Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отключите этот вход выход... зачем это видеть вообще? Мне пофиг заходят они или нет. Общаюсь с теми кто остаётся и все. Это же в глазах будет рябить от этого вошёл-вышел! Чб очень проходимый сайт. Модели пробегают смотрят и че за каждого мема переживать и думать чем я им не хороша?

А я не знала что можно отключить это  :stuart:  :stuart: был какой то у меня турок так я только его и видела зашел-ушел и так ну раз 40 точно, я его забанила на хрен  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм....я пью их в целях предохранения, каким образом контролируемый прием ОК может повредить деторождению? Наоборот некоторые ОК назначают для гармонизации работы репродуктивной системы. И, кстати, риск наступления беременности именно после отмены ОК повышается...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одной так : если постояшка какой -нибудь не придёт , то и уйду с нулем? Вчера постояшка стал типать, я наверно в листинге поднялась, народу под 400 чел пришло, были и фиолетовые, но хоть бы одна тварь по токену дала - ни хера. Только постояшка и спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в вечернее время больше мемов, но и намного больше комнат (у девушек 30страниц, а то и 33 бывает) 

А вы ведь без лица работаете? 

без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одной так : если постояшка какой -нибудь не придёт , то и уйду с нулем? Вчера постояшка стал типать, я наверно в листинге поднялась, народу под 400 чел пришло, были и фиолетовые, но хоть бы одна тварь по токену дала - ни хера. Только постояшка и спас

У меня вечером тоже было 600 чел. а толку, 3 человека накидали мне 60$ и я спать пошла, не стала с ними долго сидеть. А иногда да, только постояшки и делают твой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без

а вы не думаете попробовать с лицом работать ? У вас конечно очень мало людей( 

Я помню когда я только начинала, после нью периода людей было 30-50 в комнате, и со времен их стало больше, я могла быть в джинсах и майке и в комнату набилось под 300 чел., ну а потом конечно с ловенсом стало проще работать, и я с нг начала более менее стабильно появляться онлайн, а вы так вообще я так понимаю каждый день работаете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете попробовать с лицом работать ? У вас конечно очень мало людей( 

Я помню когда я только начинала, после нью периода людей было 30-50 в комнате, и со времен их стало больше, я могла быть в джинсах и майке и в комнату набилось под 300 чел., ну а потом конечно с ловенсом стало проще работать, и я с нг начала более менее стабильно появляться онлайн, а вы так вообще я так понимаю каждый день работаете. 

 

сегодня от моего красивого лица толку почти не было, так что думайте сами есть ли большая разница?это пипец а не работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете попробовать с лицом работать ? У вас конечно очень мало людей( 

Я помню когда я только начинала, после нью периода людей было 30-50 в комнате, и со времен их стало больше, я могла быть в джинсах и майке и в комнату набилось под 300 чел., ну а потом конечно с ловенсом стало проще работать, и я с нг начала более менее стабильно появляться онлайн, а вы так вообще я так понимаю каждый день работаете. 

 

у меня тоже после нью периода было 50-100 а потом все меньше и меньше 

 

последние дни 10 чел

 

до этого 20-50 было стабильно

с лицом не хочу, потом ловить свои видео везде ... ну такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думаете попробовать с лицом работать ? У вас конечно очень мало людей( 

Я помню когда я только начинала, после нью периода людей было 30-50 в комнате, и со времен их стало больше, я могла быть в джинсах и майке и в комнату набилось под 300 чел., ну а потом конечно с ловенсом стало проще работать, и я с нг начала более менее стабильно появляться онлайн, а вы так вообще я так понимаю каждый день работаете. 

 

вот по личным наблюдениям, больше всего людей в комнате, когда вместо лица пусси крупным планом ))) Правда в таком случае народу набивается много, но единичные типы от 1 до 5 ток, много в таком режиме не арабатывается, но народ есть....да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите этот вход выход... зачем это видеть вообще? Мне пофиг заходят они или нет. Общаюсь с теми кто остаётся и все. Это же в глазах будет рябить от этого вошёл-вышел! Чб очень проходимый сайт. Модели пробегают смотрят и че за каждого мема переживать и думать чем я им не хороша?

 

а как его отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня от моего красивого лица толку почти не было, так что думайте сами есть ли большая разница?это пипец а не работа

а что вы делаете в кадре если не секрет? просто сидите? или вы танцуете, завлекаете как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы делаете в кадре если не секрет? просто сидите? или вы танцуете, завлекаете как то?

больше просто сижу , иногда подвигаюсь , но блин , при одинаковом раскладе иногда нормально идёт , не как сегодня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос по поводу противозачаточных. Зачем вы их пьёте? Если только чтоб грудь стала на пол размера больше- это же вообще аут. Детей что ли никто не планирует? После ОК Большая вероятность остаться без них. Или получить большой урон для организма

 

У меня грудь от ОК почти на 1,5 размера увеличилась, ну на 1 размер точно.

И конечно я пока не планирую детей, я сама ещё ребёнок.)) До 30-и о детях даже думать не хочу.)

ОК полезны, если подобрать их  правильно и пить вместе с антиагрегантами - салициловой кислотой. В Европе большинство женщин предохраняются ОК, пьют их всю жизнь и без проблем беременеют, когда хотят. Главное- регулярно проверяться у врачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только ловенс пришёл. вроде всё подключила, но не могу отправить себе пробный токен. в чём может быть дело?

 

Я даже не пробовала это. А зачем Вам пробный токен? Если хотите узнать, как вибрирует Ловенс - просто кнопкой его включите.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чё? Средняя зарплата в России официально 30 тысяч в месяц(500 долларов). В Москве чуть выше. А средняя цена квартиры однушки 1,5-3 миллиона(25-50 тысяч долларов) в зависимости от города. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только ловенс пришёл. вроде всё подключила, но не могу отправить себе пробный токен. в чём может быть дело?

а вы сейчас работаете и не отправляется пробный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу ловенс, а не на что, начала было копить, так с этим чатуром в последнее время фиг что накопишь. на еду бы хватило )

 

Купите похожую розовую игрушку  на Алиэкспрессе или сейчас популярно Joom.ru и  Pandao.ru, она там стоит 100-300 рублей.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...