Перейти к содержанию

Matilda9999

Members
  • Публикаций

    638
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Matilda9999 стал победителем дня 24 января 2020

Matilda9999 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Matilda9999

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

7 088 просмотров профиля

Matilda9999's Achievements

2

Репутация

  1. Странно. А почему именно ТОР?если вы хотите себя посмотреть со стороны, заблочив Россию, то да, не получится, у стрипа очень высокая степень анонимности в этом плане.
  2. Это браузер, скачиваете и пользуетесь:)Но по мне он такой неповоротливый, я экспресс впн пользуюсь
  3. ну ты просто пропустила. Знаешь лохи тебя засчитали. Конченые лохи.
  4. Ты реально думаешь, что я из-за дешевого комплимана растаяла?Я - та, знаменитая скандальная Матильда, с которой связаны самые жестокие срачи и которая даже на извинения не реагировала? Нет, я реально предлагаю помощь, в моем лице она меня выслушает. Я надеюсь. Я сама была тем зверьком, однажды. Я очень надеюсь, что я помогу решить проблему фак е.
  5. Я к тому что никто не пытался понять фак е. Ни у кого не было ситуаций, когда казалось что все пропало?Ушел чувак, уволилили, и т.д.?У каждого свой триггер, у нее вот такой, у нее все пропало, понимаете? Когда у вас жемчуг мелкий и суп без мяса, у нее одна вода в тарелке. Почему вы всегда правые, а она истеричка? Фак е, Крис, хочешь поболтать - напиши - номер свой дам:) Буду учить тебя быть прям "дзен" девочкой:) Ты мне можешь доверять? Если нет, я дам свой номер, город, даже доеду до тебя, если надо. Напиши в лс, ватсапп дам. Я понимаю тебя, сама была таким же зверьком, доверься ты кому-нибудь. Напиши в лс, короче.
  6. Вы знаете, Факешка считает не только себя красивой, мне она написала что я очень симпатичная и милая(хотя это не так). Спасибо, милая:)
  7. это норм, он быстро разряжается:)все игрухи от ловенс какие-то дефектные.
  8. Вчера очень подглючивало всё, может поэтому?у меня тоже они без денег, и люди есть - а денег нет у них, вообще
  9. И когда у меня был деанон в реальной жизни, слюнями от злости исходил настоящий биомусор : грязные, вонючие, нищие бабы с лицом опоек и отсутствием личной жизни. Так как я перед свиньями бисер метать не привыкла - написала им пару строк и забыла. И чем лучше я живу, тем больше у них горит задница. Да и пусть лают, псины, где они и где я, на самом деле.
  10. Очень в тему будут слова песни Басты "Личное дело". Каждое слово в точку, жаль у нас в обществе это так и не поняли. Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево.Двигаться вперед или остаться тутЭто никого не еб*т, ты сам выбираешь маршрутЭто твое личное дело, чем напиваться: коньяком или пуэромКурить понику или беспонтовое сено,С ментолом тоненькие или солдатский camel. Рэпер, футбольный фанат, гопник, антифашист, студент, панк или эмоРастаман, спортсмен или коммерсант и делаешь карьеру -Это твое личное дело.Чей портрет повесить на стену: Эйнштейна, Памелы или ЭминемаКапитана Немо, Ленина, Кобейна или Нельсона Манделы-Это твое личное дело.Принглс или эстрелла, Микеланджело или ДонателлоМускат или Изабелла, сулугуни или моцареллаКаен или Панамера, это твое личное дело. Кепка, фуражка, шляпа, каска или панама,Тюремная роба или фланелевая пижама,Жанна Фриске или Булат АкуджаваСвободный художник или, или жертва жанра. Это личное дело каждого, жить на всю катушку или лоу баджетПлыть по тихому или, или по полному куражитьЛичное дело каждого. Удачи.
  11. Ну имеет, если достаточно быстро это сделать, это те люди, которые в первую очередь заходят к вам в комнату, поднимая её. На мой взгляд, с 10 тыс фолловеров немного полегче, с 30 нормально, если они быстро собирались. Если те же 50 тыс, например, собирались два года, из них минимум большинство деактивирована, и смысла в них нет. Ну как-то так

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...