Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пххахах, ещё) вспомнилось, рад начали говорить) в общем, у меня есть постоянник и ему только только 18 исполнилось. Он из Америки. У них законно с 18 сидеть на таких сайтах? А то потом как спишут токены???? обидно будет

Так вот, попросил меня вчера клитор показать в с2с шоу, начинаю показывать, так его как будто током шарахнуло и он чуть со стула не упал ???? хотелось от души поржать, но я сдержалась ???????????? такой смешной) ладно если бы ботан какой нибудь был, а тут красивый парень, а залипает на веб девочек, когда мог бы с кем-нибудь в реальной жизни встречаться ????????‍♀️????????‍♀️

может до свадьбы бережет себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пххахах, ещё) вспомнилось, рад начали говорить) в общем, у меня есть постоянник и ему только только 18 исполнилось. Он из Америки. У них законно с 18 сидеть на таких сайтах? А то потом как спишут токены обидно будет

Так вот, попросил меня вчера клитор показать в с2с шоу, начинаю показывать, так его как будто током шарахнуло и он чуть со стула не упал хотелось от души поржать, но я сдержалась такой смешной) ладно если бы ботан какой нибудь был, а тут красивый парень, а залипает на веб девочек, когда мог бы с кем-нибудь в реальной жизни встречаться ‍♀‍♀

 

тоже как-то красивый парень попался в с2с, я не выдержала и спросила, что чего он тут забыл) а он обиделся и ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже как-то красивый парень попался в с2с, я не выдержала и спросила, что чего он тут забыл) а он обиделся и ушел

Да ладно, в мужском разделе тоже бывают красивые парни, чего же они там забыли.))) 

Может он сам модель и девушек смотреть любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, можно ли как нибудь анонимно получить перевод вэстерн юнион, чтоб не говорить отправителю свои реальные данные? Кто нибудь знает? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, можно ли как нибудь анонимно получить перевод вэстерн юнион, чтоб не говорить отправителю свои реальные данные? Кто нибудь знает? Спасибо)

конечно нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в мужском разделе тоже бывают красивые парни, чего же они там забыли.)))

Может он сам модель и девушек смотреть любит.

красивые парни там деньги зарабатывают, как и красивые девушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, можно ли как нибудь анонимно получить перевод вэстерн юнион, чтоб не говорить отправителю свои реальные данные? Кто нибудь знает? Спасибо)

 

Отправителю надо знать только имя, фамилию и страну. Не так уж много информации. Ни отчества, ни даты рождения, ни города. 

Нечего бояться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууууу да)

Посидела я на бонге два дня , не ради бабла и работы , а ради фана. Ничего не показывала вообще, только сиськи в лифчике максимум)

Ну да, за 2 дня по часу ничего не делания набралось 100$, но столько говна в свою сторону на ровном месте я ещё не видела) Овер 1-2к бомбящих жоп в чате просто ни с чего) что я им не повинуюсь, не слушаю, не думаю как они, не живу как они)

После этого чб ещё больше ценю

Ну нах рашн комьюнити

У них 80% гниль со рта

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в мужском разделе тоже бывают красивые парни, чего же они там забыли.))) 

Может он сам модель и девушек смотреть любит.

 

нет, он просто взял меня в приват и включил камеру) после привата выключил, т.е не модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно странно и непонятно за что Anyarayne получает такое кол-во токенов? Ну, красивая..и? В остальном посиделки на стуле, музычка и тиз. Boobs за 99 tks - показывает 1 минуту. Она молодец конечно, что фри шоу не устраивает, но как бы мемам то не надоели изо дня в день эти посиделки?

Ещё и по 10 к человек на это смотрит (ну, скорее всего это купленный трафик).

Я кстати думаю, что не из Италии она, а из Питера, например. Просто знает итальянский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно странно и непонятно за что Anyarayne получает такое кол-во токенов? Ну, красивая..и? В остальном посиделки на стуле, музычка и тиз. Boobs за 99 tks - показывает 1 минуту. Она молодец конечно, что фри шоу не устраивает, но как бы мемам то не надоели изо дня в день эти посиделки?

Ещё и по 10 к человек на это смотрит (ну, скорее всего это купленный трафик).

Я кстати думаю, что не из Италии она, а из Питера, например. Просто знает итальянский.

 

Средней красоты, я бы сказала.)) Милая просто.) Нет, она точно из Италии. Из её же студии на Чатуре нескольок девушек ещё работают - они тоже по итальянски говорят, а одна из них просто сразу видно по чертам лица - коренная итальянка.) 

 

Но сама Аня точно русская, у неё несколько раз звучал Тимати.)) Наверно, она давно уже живёт в Италии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней красоты, я бы сказала.)) Милая просто.) Нет, она точно из Италии. Из её же студии на Чатуре нескольок девушек ещё работают - они тоже по итальянски говорят, а одна из них просто сразу видно по чертам лица - коренная итальянка.)

 

Но сама Аня точно русская, у неё несколько раз звучал Тимати.)) Наверно, она давно уже живёт в Италии.

А мемы такие глупые или что? Неужели верят что, она в офисе IT работает?)) Ага, где ещё +100500 таких же дам ходит постоянно, а miaangel с ней на камеру иногда голышом зажигает..

Не, у неё фигура классная, загорелая, одёжку меняет каждый день, сиси только так себе сделала. До этого в специальном белье послеоперационном сидела, зато всем говорит сейчас, что свои)

Вот и пойми в чем секрет успеха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже немецкий рэпчик слушаю, не зная немецкого абсолютно

 

ТИМАТИ "Вэлком ту сантропэ"  никто не знает, кроме русских.)) это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мемы такие глупые или что? Неужели верят что, она в офисе IT работает?)) Ага, где ещё +100500 таких же дам ходит постоянно, а miaangel с ней на камеру иногда голышом зажигает..

Не, у неё фигура классная, загорелая, одёжку меняет каждый день, сиси только так себе сделала. До этого в специальном белье послеоперационном сидела, зато всем говорит сейчас, что свои)

Вот и пойми в чем секрет успеха..

 

Может и верят.)) Да и ладно, пофигу на неё вообще.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...