Перейти к содержанию

Ванесса1212

Members
  • Публикаций

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Ванесса1212

  1. Core i5-7300HQ (2.5 - 3.5 ГГц) и ОЗУ на 16 норм будет? i5 c m на конце чет вообще не могу найти.... на компе у меня i5 4670k и почитала что это лучше чем 7300 hq БЛИИИИН ЧТО ДЕЛАТЬ ТО((( так дорого ноут новый((((
  2. огромное спасибо вам за ответ! изучаю сейчас инфу об этом всем и как оказалось новый ноут влетит в копеечку
  3. у меня ноут icore 3 6006U , 8гб ОЗУ обс не тянет есть ли смысл брать icore 7 8550U , 16 гб ОЗУ ??? будет ли тянуть hd+ в обс на чатуре??
  4. у меня начиная с этого периода новый прикол в том что НИКТО не типает, человек 100-300 сидит и все вчера мой личный рекорд работы 10 часов ДЕСЯТЬ и 80 баксов при том что с чатура 50 и 30 со стрипа КЛАААААААААААС
  5. у меня последние два дня тупо 100-500 чел но НИКТО не типает ВООБЩЕ БЛТЬ за два часа 200 токенов , я незнаю что это за херня ппц просто бесит уже все это дико!!!!!! когда было 20 чел и то лучше было! я знаю что такие провальные дни у многих бывают но вот у меня второй день подряд одно и тоже!
  6. "баный "пи"дос 10 человек в комнате , до 50 набралось и за 2 часа 4 ток в общаке и один сраный приват что это????????????????? конец месяца или что ???? как у вас?
  7. да бред это все . я вот работаю месяцев 5 и могу сказать что это все чистое везение. вчера не работала днем. думаю зайду ка ночью (ну тоесть ваще не мое время, среда и настроение говно было) 2 часа - 100 баксов - изи. я все два часа втыкала в телефон кстати. вообще ниче не делала, не одного привата, только по тип меню и под ловенс. тупо фарт. все. иногда из кожи вон лезешь чтоб копейку сраную заработать и нифига, а когда куй кладешь -нате пожалуйста.
  8. никем))) тоже основная) есть еще не большая подработка, но скорей как хобби)))
  9. ноут леново icore 3 но я с компа через обс icore 5 там - качество картинки отличное. hd+ ноут не тянет (начинает лагать)
  10. вас может не быть в общем листинге- у меня было такое . меня тупо выкидывало , просто исчезала. хз почему но тоже сидела с 10 чел в комнате. потом само собой все наладилось
  11. имею ввиду солнышко за окошком)) у меня был день эксперемент я решила вообще не включать никакой свет- села на против окна и все . и набежало 2к человек. до этого две лампы по 200 ватт +люстра

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...