Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там написано, что этот процесс занимает 10 дней, но мне Крис написал, что сейчас это занимает больше времени, так как большой поток клиентов. Так что я не жду, что карту даже через 10 напечатают..

Да получается,у меня уже 10 прошли.Обрадуюсь,когда увижуprinting.. деньги пока никак вообще выводить не буду.Пусть лежат и копятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано, что этот процесс занимает 10 дней, но мне Крис написал, что сейчас это занимает больше времени, так как большой поток клиентов. Так что я не жду, что карту даже через 10 напечатают..

а если платной доставкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если платной доставкой?

Я у Криса два раза про экспресс-доставку спрашивала, он вообще проигнорировал это.

Не знаю, конечно... Но я думаю, что даже если платную доставку заказывать, карта быстрее не напечатается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 20 дней после вопроса об экспресс доставке с Paxum мне ответили следующее

As an estimate, we're expecting the new card requests to be processed and shipped in around one month time.

То есть  даже экспресс заказывать ну нет никакого смысла, вся кухня заволокитится еще не на один месяц, тем более, что через месяц-другой-третий будет, скорее всего,  бесплатный перевыпуск на постоянные, на что DHL, к  примеру плевать, доставка  будет стоить опять 95$- организация сторонняя и бесплатно не работает.

Теперь о ePay- ответили, что промокарта по функционалу не ограничена ни в чем, единственное отличие- она безымянная. Но скоро планируют возобновить выпуск  и стандартных именных своих карт. Сроков не говорят. Заказать промо можно только  обычной доставкой, что, конечно, печально, ну я заказала. 15$ не деньги, ну хоть какая-то надежда появилась.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин можете в двух словах написать , что такое временная карта? Не хочу 128 страниц перечитывать

 

их никто не заказывал. Они автоматически печатаются и приходят (не всем, похоже, но все таки) существующим держателям карт паксум. Отличаются от постоянных только лимитами по суммам. Про срок действия никто пока не вкурсе. По крайней мере, не в этом форуме. Я кстати, ребята, очень надеюсь, что первый кто получит отпишется обо всех нюансах! Паксум нам подробно не объяснил почему временные, какой срок, и какого фига. Поставили перед фактом и фсё.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их никто не заказывал. Они автоматически печатаются и приходят (не всем, похоже, но все таки) существующим держателям карт паксум. Отличаются от постоянных только лимитами по суммам. Про срок действия никто пока не вкурсе. По крайней мере, не в этом форуме. Я кстати, ребята, очень надеюсь, что первый кто получит отпишется обо всех нюансах! Паксум нам подробно не объяснил почему временные, какой срок, и какого фига. Поставили перед фактом и фсё.

Если автоматически, то какие тогда  сейчас  карты предлагаются  всем? Я имею ввиду которые любой из нас может заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о ePay- ответили, что промокарта по функционалу не ограничена ни в чем, единственное отличие- она безымянная. Но скоро планируют возобновить выпуск  и стандартных именных своих карт. Сроков не говорят. Заказать промо можно только  обычной доставкой, что, конечно, печально, ну я заказала. 15$ не деньги, ну хоть какая-то надежда появилась.

Вы имеете в виду промо-карту epayments с бонги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришли деньги на епейментс... 7 дней!!!!! И написано что это Внутренний перевод.. т.е. моментальный.. офигеть!!!

Вывести на Пионер не получилось... Платеж отклонен. Обратитесь в поддержку...

Обратился.. фигли делать то?.

Достали эти танцы с бубном вокруг выводов и обращений в поддержки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Я всегда пишу по факту и мой ответ был не вам собственно. :smile:

Почитайте больше информации в инете. Я не работаю в налоговой и не знаю, как и что. Но то, что когда-то нагрянут, то это факт. Если все делать осознанно и продуманно, т.е. каждый шаг, тогда проблем не будет. Все ваши переводы с paxum & epayments на карты или банки физ.лиц, рано или поздно будут вопросы и заплатите потом налог за все полученные суммы. -) Как-то так, да. :biggrin2:

Довольно странно это все. Я в течении нескольких лет, каждый месяц делала перевод 140 тыс рублей родственникам. Никто за 4 года ниразу ко мне не обратился. Плюс, интересно, если сейчас выводить с паксума на карту, налоговая может потребовать заплатить налог только с этих переводов, или они еще найдут карту, например, ФЧП? Если так, то плохо, если только за переводы с паксума - наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно это все. Я в течении нескольких лет, каждый месяц делала перевод 140 тыс рублей родственникам. Никто за 4 года ниразу ко мне не обратился. Плюс, интересно, если сейчас выводить с паксума на карту, налоговая может потребовать заплатить налог только с этих переводов, или они еще найдут карту, например, ФЧП? Если так, то плохо, если только за переводы с паксума - наплевать

Хоть вопрос и не ко мне, но я думаю что если попасть в поле зрения налоговой, то они вывернут наизнанку всё, что смогут. У них же абсолютный доступ ко всем денежным потокам.

Другое дело что им, пока, доходы от моделей вебкама мало интересны. Есть более привлекательные движения финансов. Но от попадания под показательную порку - от этого никто не застрахован. Поэтому и мусолим эти вопросы тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странно это все. Я в течении нескольких лет, каждый месяц делала перевод 140 тыс рублей родственникам. Никто за 4 года ниразу ко мне не обратился. Плюс, интересно, если сейчас выводить с паксума на карту, налоговая может потребовать заплатить налог только с этих переводов, или они еще найдут карту, например, ФЧП? Если так, то плохо, если только за переводы с паксума - наплевать

дак родственникам вы переводили как физ. Лицо физ лицу, в чем могут быть проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о выводе денег хоть куда нить.

С епеймента на Пионер вывести не удалось и не удастся. На Пионер можно вывести только с Вебмани, Пей-Пела и Strap (фиг знает что это).

Когда платеж на Пионер не прошел я задал вопрос в поддержку. Мне сказали что Пионер не поддерживает переводы P2P и отправили в Пионеровскую поддержку. Я позвонил и мне сказали что из соображений безопасности с этого ресурса платежи не принимаются... Выход может быть один.. с Епеймента на вебмани.. а с вебмани уже на Пионер. В общем через жопу опять. И карты епеймент неизвестно когда выпускать начнет.. Это я у них тоже спрашивал. Сказали что в новостной ленте напишут про карты.

У меня есть предположение что все отказы выводить деньги что с Паксума что с Епеймента связаны как раз с этим самым P2P. На Паксуме  просто отлупили перевод и всё.. попробуйте другую карту... и сиди угадывай... На епейменте указали причину и посоветовали спросить в банке, который выпустил карту. В общем узнавайте в своем банке, поддерживает ли Ваша карта P2P... и с каких электронных систем платежа, они принимают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о выводе денег хоть куда нить.

С епеймента на Пионер вывести не удалось и не удастся. На Пионер можно вывести только с Вебмани, Пей-Пела и Strap (фиг знает что это).

Когда платеж на Пионер не прошел я задал вопрос в поддержку. Мне сказали что Пионер не поддерживает переводы P2P и отправили в Пионеровскую поддержку. Я позвонил и мне сказали что из соображений безопасности с этого ресурса платежи не принимаются... Выход может быть один.. с Епеймента на вебмани.. а с вебмани уже на Пионер. В общем через жопу опять. И карты епеймент неизвестно когда выпускать начнет.. Это я у них тоже спрашивал. Сказали что в новостной ленте напишут про карты.

У меня есть предположение что все отказы выводить деньги что с Паксума что с Епеймента связаны как раз с этим самым P2P. На Паксуме  просто отлупили перевод и всё.. попробуйте другую карту... и сиди угадывай... На епейменте указали причину и посоветовали спросить в банке, который выпустил карту. В общем узнавайте в своем банке, поддерживает ли Ваша карта P2P... и с каких электронных систем платежа, они принимают деньги.

как же надоели они со своими выходками...

спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос.. кто нить сегодня с Паксума на рублевые карты выводил? Если да, то по какому курсу?. Вывод с Епеймента на рублевые счета сегодня по курсу 59,70.

Это для выбора чем пользоваться.. Епейментом или Паксумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это зависит от обменного  курса банка, на карту которого вы выводите....Как это может быть связано с платежными системами...Вот как раз у Сбера стоит сейчас курс конвертации 59.8) Платежные системы как принимают в валюте, так и отправляют.

такой вопрос.. кто нить сегодня с Паксума на рублевые карты выводил? Если да, то по какому курсу?. Вывод с Епеймента на рублевые счета сегодня по курсу 59,70.

Это для выбора чем пользоваться.. Епейментом или Паксумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, думаю не одна я лоханулась и вывела на неверифицированный  Paxum деньги. Я спустя месяц ожиданий ответов, села покопалась и нашла как сделать возврат денег. Вот делюсь, может кому помогу. Где видны ваши деньги, внизу главной страницы ,нажимаете Current, в открывшемся окне в правом нижнем углу кнопка Reverse, нажимаем и подтверждаем возврат - вуаля. :worthy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это зависит от обменного  курса банка, на карту которого вы выводите....Как это может быть связано с платежными системами...Вот как раз у Сбера стоит сейчас курс конвертации 59.8) Платежные системы как принимают в валюте, так и отправляют.

у меня зачислили по курсу на рубль хуже чем курс в банке... курс в банке был 60,70

а зачислили по курсу 59,70

... Я поэтому и спросил, что прям видел курс в банке 60,70  и предлагаемый епейментом курс обмена по 59,70

При этом присутствовала надпись что конвертация по курсу банка куда выводятся деньги...

С паксума было зачисление копейка в копейку по курсу банка...

.. Проверю ещё раз.. если история повторится, опять попробую Паксум... Все равно ни епеймент, ни паксум на Пионер не выводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.. Проверю ещё раз.. если история повторится, опять попробую Паксум... Все равно ни епеймент, ни паксум на Пионер не выводят...

Тоже очень бы хотелось выводить на Payoneer. Если вдруг найдете какой-то вариант, пожалуйста, сообщите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень бы хотелось выводить на Payoneer. Если вдруг найдете какой-то вариант, пожалуйста, сообщите. 

Вариант есть... это предложение самого Пионера...

1. с Епеймента на Scrill (есть такая возможность.. под 2%)

2. со Scrill на Пионер (Пионер Скрилу доверяет) под 1,6%

(в процентах может ошибся.. )

.. но что то шибко мудрено получается как на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...