Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, имя на карте должно быть буква в букву написано как в аккаунте паксум? Транслитерация на моих трех картах и в загране вообще отличается друг от друга

 

Две карты Виза отклонил пахум, потому что на них не совпадала одна буква. Принял только одну, на которой и имя и фамилия, как в аккаунте пахум. В принципе, больше не было причин отклонять карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы издеваетесь все разом?? Кто нибудь из вас читает, что тут происходит? Сто раз писали про временные карты, про то, меняется ли статус, про то чьи карты уже в пути, чьи печатаются. Я лично цитату из письма про временные карты вставляла. Мои сообщения тут вообще видно?) Илии просто кто то слепой? Если вас эта тема не волнует, то и не делайте вид. А ЕСЛИ ВОЛНУЕТ, то глаза откройте! Одни ноют, вторые ревут, третьи вешаются... хоть один бы тему почитал... ппц.

Красные офигенные туфельки правы - нахрена по сто раз переспрашивать одно и то же?. :huh: .Поэтому то и куча сообщений :huh: ....складывается впечатление, что у большинства мозги отсутствуют напрочь...тогда это  не по адресу уже  :wink:

PS Паксум одобрил безо всяких лишних писанин всяким крисам и так далее...за две недели ...скромно и без помпы ....а истерия уже тутошняя задолбала... :g_think: ..хватает быть идиотами   :bash:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

А вот это что такое по Вашему?

 

Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan. [/size]Supported card brands: Visa, Visa Electron, [/size]MC[/size], Maestro.[/size]

 

Ну то что он не крепит мастеркард это факт)

Да,Лола,я видела эту запись:) Поэтому реально удивлена почему у меня Тинькофф мастер кард не проходит.Но это факт:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

А вот это что такое по Вашему?

 

Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan.

Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.

 

Ну то что он не крепит мастеркард это факт)

У меня работает мастер кард Тинькофф рублёвая все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в какой день со стримейта приходят на паксум?

И мне в четверг. В районе обеда в четверг обновляется инфа в истории на стриме, что деньги выплачены, вечером уже на Паксуме лежат.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,ну у меня вопрос,срочный.Я смогла перекинуть деньги с паксума на Яндекс деньги, мгновенно.Но у меня не получилось привязать карту Тинькофф.Как снять эти деньги? Есть возможность заказать карту Яндекс.Стоимость 200 руб.Придет по почте,но я так не хочу.Есть возможность через Райффайзен банкомат снять через перевод .Как снять более безопасно? И можно ли заказать не именную ? карту? Помогите советом.или все таки привязать к Яндекс свою карту Тинькофф но уже виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят  кто нибудь получал уже деньги c Imlive на  PAXUM? Я уже с нескольких сайтов получала , приходят почти сразу после отправки с сайта , а с  Imlive  уже несколько часов , как отправили и ни слуху , ни духу  :sad:

Вам пришли деньги с Imlive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите через сколько обычно приходят деньги с CB, а то уже два дня прошло все нет

Вы когда деньги выводите, читаете что там написано?

Обычно (чаще всего) мне на третий день приходят, 18-19 числа. Если на праздники или выхи выпадает, бывает, что дольше. Но это редко случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда деньги выводите, читаете что там написано?

Обычно (чаще всего) мне на третий день приходят, 18-19 числа. Если на праздники или выхи выпадает, бывает, что дольше. Но это редко случается.

да я забыла, что там писали) спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Баобао, расскажите пожалуйста, как на паксуме выключить коды?
П.С. Вы мне очень импонируете... хотела бы на вас глянуть  :tongue:

 

Идем по порядку:

1. Withdraw Founds

2. Withdraw Funds to External Credit Card

3. В самом низу (там где надо код вставлять) находим:

Approval Codes Table (и на неё нажимаем)

4. В следующем окне находим: Disable Transaction Approval и нажимаем на неё.

5. В следующем окне эта надпись поменяется на Cancel  Disable Transaction Approval. На емейл придет код подтверждения,

который необходимо будет ввести в поле напротив Confirm Disable и нажать на этот Confirm.

На этом всё!)

.. Но отключать коды не рекомендую. Лучше сгенерить новую таблицу, получить эту таблицу себе на почту, распечатать на бумаге и пользоваться при каждом выводе.

Немного гиморно конечно, но это не просто так придумано... Без этой таблицы (даже если аккаунт взломают) никуда деньги не денутся. Она генерируется разово, на паксуме хранится в зашифрованом виде и если взломать аккаунт, то денег все равно не взять т.к. без такого подтверждения транзакцию не пропустят. В общем это ещё один уровень безопасности.

.....

П.С, Спасибо, но я думаю что Вы сильно разочаруетесь, если это случится) Хотя... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все получили письмо от мэйта, о том, чт они делают опрос о том, что после последних изменений в методе оплаты, они делают опрос о том какой бы дополнительный платежный метод предпочтителен? Я не  в курсе что это за платежные системы такие, что-то из этого проще в плане выпуска карт и выплат и различных верификаций? Или та же бадья, что и с Паксумом везде. Ответьте только знающие, а не предположения.

 

Global wire transfer

E-Wallet style account

ACH bank transfer (US Only)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все получили письмо от мэйта, о том, чт они делают опрос о том, что после последних изменений в методе оплаты, они делают опрос о том какой бы дополнительный платежный метод предпочтителен? Я не  в курсе что это за платежные системы такие, что-то из этого проще в плане выпуска карт и выплат и различных верификаций? Или та же бадья, что и с Паксумом везде. Ответьте только знающие, а не предположения.

 

Global wire transfer

E-Wallet style account

ACH bank transfer (US Only)

Global wire transfer - обычный банковский перевод.. их ещё ваерами называют.

 

E-Wallet style account - это очередной электронный кошелек. Как там с картами, верификациями и на какие карты они выводят неизвестно. Чтоб это понять надо там у них зарегистрироваться. Помнится что в инете прям по-русски регистрация была расписана, но т.к. мне туда пока не надо, я не стал этого делать. Скорее всего это самый подходящий вариант. Пока что жопная (пардон) верификация только у Паксума. (на мой взгляд)

 

Automated Clearing House (ACH), электронная система переводов денежных средств, управляемая Национальной ассоциацией автоматизированных расчетных палат US.

В общем это типа зарплатного проекта в штатах, поэтому US only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой хороший у нас форум ) Каво та скоро по инициативной жопке отшлепают)))

 

А я уже третий раз вывожу на карту российского банка с пахум, и замечаю, что доллары выводятся по несуществующему высокому курсу. Вчера мне, например, пришли по 63руб 23коп. Такого курса ни в одном банке на вчера не было. И в том, чья карта тоже. Не думаю, что мне показалось... Интересно, в чем прикол. Такая милая компенсация за высокий процент за вывод. Кто нибудь еще заметил эту фишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой хороший у нас форум ) Каво та скоро по инициативной жопке отшлепают)))

 

А я уже третий раз вывожу на карту российского банка с пахум, и замечаю, что доллары выводятся по несуществующему высокому курсу. Вчера мне, например, пришли по 63руб 23коп. Такого курса ни в одном банке на вчера не было. И в том, чья карта тоже. Не думаю, что мне показалось... Интересно, в чем прикол. Такая милая компенсация за высокий процент за вывод. Кто нибудь еще заметил эту фишку?

Teya , я заметила еще как первый раз вывела , что намного выгоднее , чем снимать в банкомате , только я с Украины, не знаю , как у вас , а у нас в банкоматах абсолютно грабительский курс при конвертации с долларовой карты в гривны , да еще Райфазен оборзевший берет 50 гривен за каждую транзакцию , мне с Паксума пришли деньги на Приватовскую Визу , я охренела , прикинув , сколько бы я сняла в банкомате, даже с учетом высокой комисии Паксума за вывод на чужую карту. Если бы не стремно было светиться в Привате с постоянными выводами на их карту , я бы паксумовскую карту и не заказывала , меня бы все устроило.
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...