Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

.. но что то шибко мудрено получается как на мой взгляд

Я не вижу Scrill в предложениях метода вывода с ePayments. Но там, я надеюсь, ждать карту придется не очень долго и она не будет временной, как на Paxum. Почему-то поняла, что речь идет о выводе с Paxum на Payoneer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант есть... это предложение самого Пионера...

1. с Епеймента на Scrill (есть такая возможность.. под 2%)

2. со Scrill на Пионер (Пионер Скрилу доверяет) под 1,6%

(в процентах может ошибся.. )

.. но что то шибко мудрено получается как на мой взгляд

а пионер новую карту возможно заказать для этих целей ведь? Scrill это кошелек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так весело с Паксумом. Аккаунт типа одобрили, но он был не Active, а Limited. Хотя приняли все документы. Деньги с чатурбейта приходили, упирались в это ограничение и возвращались обратно. Я написал в поддержку три письма, и вот только сегодня они ответили, что Limited к моему аккаунту был сделан по ошибке, и они сменили статус на Active! Два месяца, Карл! Два месяца мы не могли вывести деньги из за ошибки весёлых ребят из Paxum!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда на стримейт вам привязали аккаунт, что-то изменилось? Потому что я не могу понять привязали мне паксум к стримейту или нет. Подала заявку в среду, сегодня днем еще была надпись "Проверяется в бухгалтерии", сейчас пропала, но больше ничего не изменилось, внизу как писало что нужно ждать 72 часа, если новый аккаунт, так и пишет. данные те что я вводила тоже все так же видны. Скажите пожалуйста, у тех у кого привязали, так же все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу Scrill в предложениях метода вывода с ePayments. Но там, я надеюсь, ждать карту придется не очень долго и она не будет временной, как на Paxum. Почему-то поняла, что речь идет о выводе с Paxum на Payoneer.

Перевести - Кошелек Webmoney (это старое название Scrill).

С Paxum на Payoneer тоже не выводится. И причина точно такая же как и в случае с Епейментом. Payoneer не считает Paxum надежным партнером. Payoneer озвучил три электронных кошелька, с которых они готовы принимать деньги. Это Вебмани, Пей Пал, и Strap.

 

а пионер новую карту возможно заказать для этих целей ведь? Scrill это кошелек?

Насчет новую заказать - не знаю. Чтоб уточнить надо либо на сайте смотреть, либо звонить в поддержку. Я карту получил не напрямую, а через посредника... Типа как сейчас Бонга епейментовские временные карты раздает. 

Скрилл (Вебмани) это кошелек... он тут https://www.skrill.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести - Кошелек Webmoney (это старое название Scrill).

С Paxum на Payoneer тоже не выводится. И причина точно такая же как и в случае с Епейментом. Payoneer не считает Paxum надежным партнером. Payoneer озвучил три электронных кошелька, с которых они готовы принимать деньги. Это Вебмани, Пей Пал, и Strap.

 

 

Насчет новую заказать - не знаю. Чтоб уточнить надо либо на сайте смотреть, либо звонить в поддержку. Я карту получил не напрямую, а через посредника... Типа как сейчас Бонга епейментовские временные карты раздает. 

Скрилл (Вебмани) это кошелек... он тут https://www.skrill.com/ru/

я думала у вас старая карта просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести - Кошелек Webmoney (это старое название Scrill).

 

 

Насчет новую заказать - не знаю. Чтоб уточнить надо либо на сайте смотреть, либо звонить в поддержку. Я карту получил не напрямую, а через посредника... Типа как сейчас Бонга епейментовские временные карты раздает. 

Скрилл (Вебмани) это кошелек... он тут https://www.skrill.com/ru/

Да, старый добрый PP- нет ничего проще, жаль, наши сайты не сотрудничают с ним. Я поняла, спасибо. Но для меня киви- тоже не местная система, проще тогда замести следы, выводя с ePayment  туда, а потом перевод на виза- все равно получится  перевод из зарубежья). А там глядишь и  карту начнут выпускать. С Paxum сложнее, все равно придется ждать выпуска  нормальных карт.

 На Payoneer я открыла новый аккаунт без проблем и карта  сразу предлагается при доступном  балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старый добрый PP- нет ничего проще, жаль, наши сайты не сотрудничают с ним. Я поняла, спасибо. Но для меня киви- тоже не местная система, проще тогда замести следы, выводя с ePayment  туда, а потом перевод на виза- все равно получится  перевод из зарубежья). А там глядишь и  карту начнут выпускать. С Paxum сложнее, все равно придется ждать выпуска  нормальных карт.

 На Payoneer я открыла новый аккаунт без проблем и карта  сразу предлагается при доступном  балансе.

У Скрилла тоже есть свои карты.

А вообщет всё это танцы с бубном... Нужна либо Паксумовская карта, либо Епейментовская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, старый добрый PP- нет ничего проще, жаль, наши сайты не сотрудничают с ним. Я поняла, спасибо. Но для меня киви- тоже не местная система, проще тогда замести следы, выводя с ePayment  туда, а потом перевод на виза- все равно получится  перевод из зарубежья). А там глядишь и  карту начнут выпускать. С Paxum сложнее, все равно придется ждать выпуска  нормальных карт.

 На Payoneer я открыла новый аккаунт без проблем и карта  сразу предлагается при доступном  балансе.

как понять при доступном балансе? Как можно оплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять при доступном балансе? Как можно оплатить?

Я попыталась заказать, пишет - вы сможете заказать только после получения 30 долларов. Paxum даст заказать, но сразу выкинет Вас в минус, а тут надо денежку иметь на балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попыталась заказать, пишет недостаточно средств. Paxum даст заказать, но сразу выкинет Вас в минус, а тут надо денежку иметь на балансе.[/quote а как тогда его заказать? То есть паксум можно заказать с тем условием что когда деньги придут на него-спишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скрилла тоже есть свои карты.

А вообщет всё это танцы с бубном... Нужна либо Паксумовская карта, либо Епейментовская...

Согласна, отсутствие возможности заказать карту  и толкает нас на танцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть паксум можно заказать с тем условием что когда деньги придут на него-спишут?

Я не уверена на 100, но, когда у меня было там немного денег, я заказывала года три назад, меня сразу в минус  кинули и со следующего поступления высчитали остальную сумму, может быть сейчас правила другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести - Кошелек Webmoney (это старое название Scrill).

С Paxum на Payoneer тоже не выводится. И причина точно такая же как и в случае с Епейментом. Payoneer не считает Paxum надежным партнером. Payoneer озвучил три электронных кошелька, с которых они готовы принимать деньги. Это Вебмани, Пей Пал, и Strap.

 

Насчет новую заказать - не знаю. Чтоб уточнить надо либо на сайте смотреть, либо звонить в поддержку. Я карту получил не напрямую, а через посредника... Типа как сейчас Бонга епейментовские временные карты раздает. 

Скрилл (Вебмани) это кошелек... он тут https://www.skrill.com/ru/

Скрилл и вебмани это разные вещи. Вебмани - это вебмани, скрилл - это скрилл ( бывшие манибукерс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А что, какие-то проблемы с этим?

Да проблемы, но может бывать Вам повезет. Тинькофф матеркард не принимает система Паксум, ни у меня, ни  у многих  других пользователей , только по отзыву одной девушки  с этого форума каким-то чудом это удалось это сделать. Возможно, если это будет Тинькофф виза, то  все получится, но я не стала карту переделывать,устала от этих проблем  с паксумом, вывожу на рублевую другого банка. Отпишитесь потом, порадуюсь за Вас или посочувствую, так как я на нее тоже возлагала большие надежды и обломилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрилл и вебмани это разные вещи. Вебмани - это вебмани, скрилл - это скрилл ( бывшие манибукерс)

Правильно. Спасибо что поправили. Скрилл это бывший манибукерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...