Перейти к содержанию

Lola

Gold Members
  • Публикаций

    1 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    51

Lola стал победителем дня 25 июля 2023

Lola имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Lola

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

10 953 просмотра профиля

Lola's Achievements

1,6k

Репутация

  1. Это ничего не даёт и не давало. Это вообще типа был реторический вопрос в прикол. Когда я строчила сюда каждый день сообщения, я не помню чтоб я каким-то победителем дня была. Кристи, это вообще была просто тупая констатация факта после увиденного сообщения,не подразумевающая под собой вообще никаких глубоких рассуждений и умозаключений.
  2. Да это не вопрос)))) просто высветилось у меня, что я вчера стала победителем дня на форуме этом, вот прикололась)
  3. Как стать победителем дня на форуме вебкаммоделей? Усиленно работать, писать ежедневно гневные или радостные сообщения на форум о ситуации во время онлайна- No Бросить к чертям работу, заглянуть на форум через год, пожелать удачи в онлайне- Yes.
  4. Спасибо, девчонки. Нет, он из Прибалтики, просто живёт здесь 15 лет.
  5. Я когда переехала работала долго в restoration , мне помогли устроиться, так как знаний французского языка был просто ноль, подтянула язык и через какое-то время начала искать работу смежную со своей специальностью и сейчас я на одной из таких, но это всё равно не то, что я бы хотела. Но я нахожусь в таком департаменте, где буйным цветом цветет только restoration. Недавно я вышла замуж и отсюда уезжать не хотим, поэтому приходится идти на то, что не совсем нравится по работе, но косвенно по моей части. Вот так
  6. 😅 нет, ломки нет. Я теперь по субботам пляшу на другой работе. Если честно, даже не тянет. Последние пару лет работала уже без энтузиазма, вымотанная. И сейчас вспоминаю и думаю, слава богу это закончилось😆
  7. Рада за вас( или не совсем, смотря как так же😁).А я почти 2 года уже не работаю, как спланировала так и оставила это дело, уже год живу в другой стране, спасибо нашим двум девчонкам-форумчанкам Karina и lucky777)), которые мне много рассказали и давали советы, когда я была ещё в начале пути. Я их пытала с полной самоотдачей
  8. Приветы. Случайно забрела на форум) целый год здесь не была. Так рада увидеть все те же лица, аж всплакнула. Вы так же развиваете свои профили, заколачиваете бабки и не сдаётесь. Что-то поменялось в мире вебкама????
  9. Ага, есть такие, а есть такие, у кого после перехода в раздел DCMA выдаёт ошибку годами, тоже мучаюсь.
  10. Да хоть что-то для успокоения души, понятно, что на некоторые видео, названные не пойми как, наткнуться могут случайно. Но хотя бы то, что я нахожу в гугл картинках, хочу удалить.)
  11. Привет.Очень просто, внизу страницы каждого сайта есть ссылка DMCA ( закон о защите авторских прав). Нужно заполнить форму и отправить им, очень не просто далее) кто-то удалит моментально, кому-то придется пару раз напомнить о себе, а кто-то будет игнорить вообще, я вот так camwhores пытаюсь выдолбить уже достаточно долго, сейчас опять взялась за них с впн
  12. Это круто, очень круто. Рада за тебя! Как будто вдыхаешь жизнь вполную силу
  13. Чем стала заполнять свободное время без вебки, как-то пытаешься работать в других сферах? Я первые 2 месяца просто ничего не делала, как выжатый лимон, только то, что нравится и спала сколько влезет. Меня даже не колыхало что перед НГ и на НГ вы там бабки зашибали, как обычно, даже глазик не дернулся.
  14. Приветик! Я так пока не удалила, всегда опоминалась переодически и приходила посидеть, и это не заканчивалось никогда))), перетекало в то, что либо интенсивно работала, либо редко, но не останавливалась. Значит, Вы еще не готовы, значит, полное осознание не пришло и желание делать что-то другое. Спасибо за ВПН, Кристи!!!!!!
  15. Никуда я не уехала, я готовилась, учила один восточно-славянский язык с репетитором в группе пол года, ну и радостно обломалась после событий февральских, прям фу. Репетитор, по очевидным бесперспективным причинам курсы отменила, группа распалась...Похоже это плохая идея сейчас.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...