Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет! Сегодня впервые сделала ежедневную выплату на Paxum. Скажите, в течение 2-х дней они придут автоматически, или мне в личном кабинете Paxum что-то еще подтверждать нужно? Заходить куда-то? Где будут отображаться переведенные деньги

Мне ежедневка  в течение суток пришла с чатура и так приятно лежит себе на балансе, улыбается) Ничего не надо подтверждать, все после запроса  автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если срочно нужно вывести, то если у тебя есть Яндекс Деньги, открой у них виртуальную карту, пару кнопок нажать. Я первый вывод так делала, у меня карты не было, пришлось выводить на электронную Яндекс, а с нее уже куда угодно, хоть соседу деду Васе.

Скажите,пожалуйста,вам удалось вывести с паксума на не именную вирт карту яндекс деньги или имеется ввиду именная карта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,ввела номер кошелька 15 цыфр,пишет в паксуме,16 цыфр подтвердите.

на яндексе карту виртуальную открой себе и ее номер вводи. а не кошелька.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,вам удалось вывести с паксума на не именную вирт карту яндекс деньги или имеется ввиду именная карта?

Там виртуальная именная карта. Какое имя напишешь в профиле Яндексе, то и будет написано виртуальной на карте.Имя можно изменять.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там виртуальная именная карта. Какое имя напишешь в профиле Яндексе, то и будет написано виртуальной на карте.Имя можно изменять.

Спасибо,попробую так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашла, ну хоть что-то). Дождусь от поддержки ответа- какие она имеет ограничения, тогда  закажу на бонге- сам epay не предлагает заказа этой промокарты, что довольно странно. Спасибо).

Ждите, я вот тоже ответа на этот вопрос жду уже 10 дней как :wink:  :laughing:..вымерли все там нахрен, как мамонты, по ходу......

PS Смысл еще что то выяснять или вам 15 баксов жалко? :wink: ....молюсь , чтобы отправили и она все таки дошла  :huh:...а так почти никакой разницы, ежели что....ну кроме некоторых нюансов..ну и хрен с ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, я вот тоже ответа на этот вопрос жду уже 10 дней как :wink:  :laughing:..вымерли все там нахрен, как мамонты, по ходу......

PS Смысл еще что то выяснять или вам 15 баксов жалко? :wink: ....молюсь , чтобы отправили и она все таки дошла  :huh:...а так почти никакой разницы, ежели что....ну кроме некоторых нюансов..ну и хрен с ними....

Я вот вижу ее фото, там если я правильно понимаю, дата стоит до конца 18-го года. Может это и есть подводный  камень. Не отвечает поддержка. Меня там  верифицировали быстрее, чем я  сейчас ответа жду. Странно. Я не собираюсь ждать месяц-два, мне деньги надо каждую неделю, и, если я буду ее заказывать, я закажу DHL, а это уже не 15. Посему и хотелось бы понять, что я приобретаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вижу ее фото, там если я правильно понимаю, дата стоит до конца 18-го года. Может это и есть подводный  камень. Не отвечает поддержка. Меня там  верифицировали быстрее, чем я  сейчас ответа жду. Странно. Я не собираюсь ждать месяц-два, мне деньги надо каждую неделю, и, если я буду ее заказывать, я закажу DHL, а это уже не 15. Посему и хотелось бы понять, что я приобретаю.

А вы где ее смотрите, на сайте Epayments чтоли?)....два года у нас еще будет впереди, думаю)...нет, там другие заморочки..но комиссия такая же, как и на именных.. :stuart: ...шо радует безмерно  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где ее смотрите, на сайте Epayments чтоли?)....два года у нас еще будет впереди, думаю)...нет, там другие заморочки..но комиссия такая же, как и на именных.. :stuart: ...шо радует безмерно  :laughing:

Да, на сайте  фотка  есть, ну посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня впервые сделала ежедневную выплату на Paxum. Скажите, в течение 2-х дней они придут автоматически, или мне в личном кабинете Paxum что-то еще подтверждать нужно? Заходить куда-то? Где будут отображаться переведенные деньги

Вам пришли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что прикрепить для подтверждения адреса, если оплаты за коммунальные на украинском и выписки банка на английском не приняли. У меня паспорт старого образца и улица со старым названием. Загранпаспорт и водительские права приняли, а адрес подтвердить не могу, уже документов 10 отправляла. Прикрепить скан паспорта с припиской, где старое название улицы? И надо ли добавлять скан самого паспорта Украины теперь к загранпаспорту и правам. Буду очень благодарна Вам, если подскажете, что нужно в моей ситуации. Жду регистрацию с 16 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что прикрепить для подтверждения адреса, если оплаты за коммунальные на украинском и выписки банка на английском не приняли. У меня паспорт старого образца и улица со старым названием. Загранпаспорт и водительские права приняли, а адрес подтвердить не могу, уже документов 10 отправляла. Прикрепить скан паспорта с припиской, где старое название улицы? И надо ли добавлять скан самого паспорта Украины теперь к загранпаспорту и правам. Буду очень благодарна Вам, если подскажете, что нужно в моей ситуации. Жду регистрацию с 16 апреля.

В Вашем случае, надо почитать Руководство пользователя Паксум. Там как раз написано какие документы надо отправлять. Так прямо в Яндексе и спросите - Руководство пользователя Паксум. И оно прям с картинками там. А тут, Вам каждый может только свою душещипательную историю про Паксум. изложить.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на яндекс деньги никто не выводил?

Я выводила на яндекс с паксума, я уже писала тут об этом. Привязала к паксуму именную карту яндекс. С паксума на яндекс деньги мгновенно пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что прикрепить для подтверждения адреса, если оплаты за коммунальные на украинском и выписки банка на английском не приняли. У меня паспорт старого образца и улица со старым названием. Загранпаспорт и водительские права приняли, а адрес подтвердить не могу, уже документов 10 отправляла. Прикрепить скан паспорта с припиской, где старое название улицы? И надо ли добавлять скан самого паспорта Украины теперь к загранпаспорту и правам. Буду очень благодарна Вам, если подскажете, что нужно в моей ситуации. Жду регистрацию с 16 апреля.

Я думаю да, главное номер дома совпадает. Тут писали девушки, что так делали и это прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мне чатур вернул деньги на епаумент, которые с пахума вернулись возвратом  :worthy:

 

Как долго вы ждали? А то мой возврат с паксума чатур уже почти 3 недели не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что прикрепить для подтверждения адреса, если оплаты за коммунальные на украинском и выписки банка на английском не приняли. У меня паспорт старого образца и улица со старым названием. Загранпаспорт и водительские права приняли, а адрес подтвердить не могу, уже документов 10 отправляла. Прикрепить скан паспорта с припиской, где старое название улицы? И надо ли добавлять скан самого паспорта Украины теперь к загранпаспорту и правам. Буду очень благодарна Вам, если подскажете, что нужно в моей ситуации. Жду регистрацию с 16 апреля.

Попробуйте взять справку с департамента регистрационных услуг, если они не приняли ваш паспорт. Вы загружали укр паспорт и его отклонили или еще не загружали его? Попробуйте еще сделать еще один такой же аккаунт на другую почту только, загрузите все те же документы, сделайте все идеально, те же справки с приват 24, платежки за квартиру, укр паспорт, в общем все, что есть, мне помогло! На первом аакаунте выписки с банка и справки так и не приняли, а на втором через 10 дней верифицировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...