Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Те, кого есть старая карта паксум, Вам прислали сегодня письмо "Important Information About Your Existing Card"?

да..ничего нового. Старые карты не будут работать. до 30 июня потратить все деньги, как хочешь.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго вы ждали? А то мой возврат с паксума чатур уже почти 3 недели не видит

Почти месяц,я их письмами закладывала,иначе не отвечали по неделям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,я написала паксуме о том чтобы они отменили мне банковский перевод.Выслала я его ещё 7 мая.Открыла тикеты и написала им,но ответа нет.Сама попыталась,но не получилось.Крис этим не занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паксум же написал что все нормализуется к 1 июня

что нормализуется? там имеется в виду, что верифицировать будут быстрее и на тикеты отвечать, Хотя прогресс уже на лицо. Уже карты в пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нормализуется? там имеется в виду, что верифицировать будут быстрее и на тикеты отвечать, Хотя прогресс уже на лицо. Уже карты в пути. 

Постоянные карты или временные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое вообще временные карты расскажите, потому что  я хочу карту заказывать не сейчас так как деньги сейчас день  в день нужны, а попозже, когда наступит время не временных карт кто-то  в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы издеваетесь все разом?? Кто нибудь из вас читает, что тут происходит? Сто раз писали про временные карты, про то, меняется ли статус, про то чьи карты уже в пути, чьи печатаются. Я лично цитату из письма про временные карты вставляла. Мои сообщения тут вообще видно?) Илии просто кто то слепой? Если вас эта тема не волнует, то и не делайте вид. А ЕСЛИ ВОЛНУЕТ, то глаза откройте! Одни ноют, вторые ревут, третьи вешаются... хоть один бы тему почитал... ппц.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы издеваетесь все разом?? Кто нибудь из вас читает, что тут происходит? Сто раз писали про временные карты, про то, меняется ли статус, про то чьи карты уже в пути, чьи печатаются. Я лично цитату из письма про временные карты вставляла. Мои сообщения тут вообще видно?) Илии просто кто то слепой? Если вас эта тема не волнует, то и не делайте вид. А ЕСЛИ ВОЛНУЕТ, то глаза откройте! Одни ноют, вторые ревут, третьи вешаются... хоть один бы тему почитал... ппц.

Здесь достаточно народу, которым я помогла своим советом, увидев вопрос в последнем сообщении, и которые зайдут и ответят мне так же на мой вопрос. Если  у тебя много времени и работа стоит, можешь перечитывать сидеть тему. Конкретно тебя никто не спрашивал, истеричка.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,ещё раз,давайте спокойно общаться.Не переходите на личности.Чат реально большой,многие не могут сидеть и весь день его перечитывать.Хотя,мне приходилось вспоминать,кто и на какой странице мне ответил,спасибо за помощь,но так искать неудобно,поэтому терпения и всем:).Нуак уже все выводят деньги на российские карты?)Все хорошо проходит? Я вот ещё не вывела:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы издеваетесь все разом?? Кто нибудь из вас читает, что тут происходит? Сто раз писали про временные карты, про то, меняется ли статус, про то чьи карты уже в пути, чьи печатаются. Я лично цитату из письма про временные карты вставляла. Мои сообщения тут вообще видно?) Илии просто кто то слепой? Если вас эта тема не волнует, то и не делайте вид. А ЕСЛИ ВОЛНУЕТ, то глаза откройте! Одни ноют, вторые ревут, третьи вешаются... хоть один бы тему почитал... ппц.

А еще поиск по форуму почему-то не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,ещё раз,давайте спокойно общаться.Не переходите на личности.Чат реально большой,многие не могут сидеть и весь день его перечитывать.Ну как уже все выводят деньги на российские карты?)Все хорошо проходит? Я вот ещё не вывела:(

Я так и продолжаю выводить на Райффайзен. И вот вывела на Россельхозбанк. Виза всё. Тинькофф у меня так и не подцепился....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и продолжаю выводить на Райффайзен. И вот вывела на Россельхозбанк. Виза всё. Тинькофф у меня так и не подцепился....

Скажите, пожалуйста, имя на карте должно быть буква в букву написано как в аккаунте паксум? Транслитерация на моих трех картах и в загране вообще отличается друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, имя на карте должно быть буква в букву написано как в аккаунте паксум? Транслитерация на моих трех картах и в загране вообще отличается друг от друга

 

Нет. В паспорте и в  карте могут не совпадать одна - две буквы. Думала тоже будут проблемы, но оказалось все вывелось без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и продолжаю выводить на Райффайзен. И вот вывела на Россельхозбанк. Виза всё. Тинькофф у меня так и не подцепился....

А я перезаказала Тинькофф с мастер карт на визу , завтра придет и попробую с паксума.Карта паксума у меня всё ещё submitted:( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я перезаказала Тинькофф с мастер карт на визу , завтра придет и попробую с паксума.Карта паксума у меня всё ещё submitted:( .

 Мне кажется они мне тупо не переделают уже карту Тинькоф. Первый раз  я сменила из за имени.. Сейчас третий раз боюсь заказывать) вам бесплатно ее перевыпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они мне тупо не переделают уже карту Тинькоф. Первый раз я сменила из за имени.. Сейчас третий раз боюсь заказывать) вам бесплатно ее перевыпустили?[/quote

 

про Тинькофф,то просто попросила переделать карту на визу,бесплатно.И старая карта мастер карт просто автоматом заблокируется!лично увидела на паксуме мастер карт не поддерживает.На сбербанка что то боюсь выводить,страшно как то,хотя люди легко выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят  кто нибудь получал уже деньги c Imlive на  PAXUM? Я уже с нескольких сайтов получала , приходят почти сразу после отправки с сайта , а с  Imlive  уже несколько часов , как отправили и ни слуху , ни духу  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

А вот это что такое по Вашему?

 

Please note, this option is NOT available in Canada, USA, Israel or Japan. 
Supported card brands: Visa, Visa Electron, MC, Maestro.

 

Ну то что он не крепит мастеркард это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь достаточно народу, которым я помогла своим советом, увидев вопрос в последнем сообщении, и которые зайдут и ответят мне так же на мой вопрос. Если  у тебя много времени и работа стоит, можешь перечитывать сидеть тему. Конкретно тебя никто не спрашивал, истеричка.

 

А нет, смотри ка, всё таки читают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...