Перейти к содержанию

JessGirl

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JessGirl

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

JessGirl's Achievements

1

Репутация

  1. Elena Paxum Доброго времени суток, Елена. Я так и не поняла, что сейчас происходит с картами от Паксум в России? Возможно на них выводить или нет? (Я только жду свою карту, правда, уже больше 6 месяцев, но неважно. Выходит, что можно и не ждать вовсе?) Второй момент. Вывод на местные банки работает в штатном режиме, как и раньше?
  2. Очень подозрительно! Мне ничего так и не пришло, и на сообщения больше не отвечает, а сам паксум мне сказал, что моя карта еще даже не напечатана.
  3. Когда такое произошло, написала в поддержку паксума, на что получила ответ, что они деньги моментально отправляют и по идее, моментально зачисляются на счет банка (на карту тинькоф в моем случае). Написала в тинькоф, и к сожалению, вразумительного ответа не получила. Видят они перевод или нет, так и не сказали. Сказали только, ждите 2-ое суток с момента отправки, если не придут - тогда разберемся. Два раза была такая ситуация, вечером выводила, и на следующий день-вечер приходили. Потом стало все опять нормально и приходят моментально. Вот только теперь люди пугают, что выдает ошибку какую-то. Пока денег нет, чтобы проверить, но на днях отпишу. (Это все касается России, тинькоф мастер кард)
  4. Раньше времени переживать не стоит. Мне на тинькоф всегда приходили моментально, а некоторое время назад переводы шли почти сутки и чуть больше. Последний раз выводила на тинькофф 4 дня назад и все работало отлично. Мастер кард. Есть инфа, что сейчас происходит? Кто выводил вчера-сегодня?
  5. Странно очень, у меня на сбер визу недавно не вывел, а на тот же тиникоф бех проблем несколько дней назад. Кто выводил последний раз на тинькоф? все нормально или все еще проблемы?
  6. Раньше с карты фчп снимала по 150 тыс в сутки, за одно снятие. по 5 тыс выдавал банкомат обычно. Доллары снять с банкомата, сложно. Не смогла найти в Москве. В остальных банках все менее приятно, с фора банка по 7.5 тыс за одну операцию, у сбера вообще 5, у Русского стандарта кажется по 40 можно было. Но это все с карты фчп, насчет паксума пока не знаю
  7. Получила сегодня от этой почты ответ: "Для отправки карты необходим адрес Вашего фактического прибывания. Карта будет отправлена Почтой России и доставлена в течении 10 дней в почтовый ящик. -- PAXUM delivery RUS" Забавно, однако. Ну, посмотрим. Если вдруг придет - отпишу. Но что-то я сильно сомневаюсь) И да, заявка на карту была оставлена еще в июне, больше 4 месяцев прошло, а статус по прежнему submitted
  8. Так, девочки! Насчет сообщения которое приходит на почту, якобы по доставке карты, я написала в поддержку, и получила вот такой ответ: "The email that you received was not sent by our staff and we strongly suggest that you do not provide any information regarding your account or your card to anyone. We kindly suggest that you activate all the security features offered by us (Login Protection, Access By IP) by going to My Account >> Security." Очень настораживает! Говорили, что на форуме есть сотрудники паксума, или я путаю что-то? Кто-нибудь может что-то объяснить? Я чертовски переживаю.
  9. Сегодня на почту пришло сообщение: Ваша карта Paxum готова к отправке. Для получения карты просим указать корректный почтовый адрес доставки в обратном письме. Данная рассылка не производится автоматически , поэтому вся обратная связь фиксируется. почта: paxum.delivery@mail.ru кому нибудь приходило такое? Причем на самом сайте по прежнему Submited
  10. ребят, что случилось с паксумом?! почему пропала возможность выводить на банк. карты сторонние?! ps все впорядке, приложение тупило просто
  11. Очень надеюсь, что завтра придут. Сначала неудачно попала на праздник в США, обычно переводят на следующий день на паксум, а тут задержали на сутки, теперь тинкоф расстраивает.
  12. Впервые столкнулась с такой проблемой, сделала перевод с паксума на тинькофф - и деньги не приходят больше часа. Раньше приходили моментально, кто сталкивался? Позвонил в поддержку, никто трубку не взял.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...