Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а на конверте есть же пометка паксум я так понимаю?))

думаю доставкой DHL хотя бы дают трек.. это единственный вариант для меня

 уже не помню, что за конверт...обычный прямоугольный конверт, вроде нет никаких пометок о том, что это паксум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на конверте есть же пометка паксум я так понимаю?))

думаю доставкой DHL хотя бы дают трек.. это единственный вариант для меня

DHL теперь не отправляет в рашку

Fedex тоже

изменение политики конфидициальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DHL теперь не отправляет в рашку

Fedex тоже

изменение политики конфидициальности

не поняла DHL вообще не отправляет ничего в рашку? капец! а как платной доставкой получать в таком случае?

где вы это нашли? я нашла статью подобную за 14 год, но тем не менее все с того времени приходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 уже не помню, что за конверт...обычный прямоугольный конверт, вроде нет никаких пометок о том, что это паксум

ну именной же, все равно , правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну именной же, все равно , правильно?

Где-то указаны мои ФИО. Внутри, вроде, на листке.Но приходит обычной почтой. Его просто бросают в ящик. Никто под роспись не будет вам его вручать на почте. Как обычный конверт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то указаны мои ФИО. Внутри, вроде, на листке.Но приходит обычной почтой. Его просто бросают в ящик. Никто под роспись не будет вам его вручать на почте. Как обычный конверт. 

да это поняла, дело в том что снаружи вроде как тоже должно быть указано ФИО, просто если не я буду принимать письмо, могут и спутать что,

а не знаете , нельзя добавить адрес и на него заказать?(т е другой, не тот что в паксуме числится, вообще там есть такая опция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это поняла, дело в том что снаружи вроде как тоже должно быть указано ФИО, просто если не я буду принимать письмо, могут и спутать что,

а не знаете , нельзя добавить адрес и на него заказать?(т е другой, не тот что в паксуме числится, вообще там есть такая опция)

да, вроде можно. Я сам получал не по месту прописки. Менял раза 2-3 адрес, по которому хотел получить. Тогда поддержка оперативно еще работала. по итогу пришло письмо, на нем адрес, где я хотел получить, записанный поверх коректора))))) и через корректор виден был мой старый адрес =) а поверх от руки написали. Так, что можно. Но надо будет предоставить документы по другому адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла DHL вообще не отправляет ничего в рашку? капец! а как платной доставкой получать в таком случае?

где вы это нашли? я нашла статью подобную за 14 год, но тем не менее все с того времени приходило...

 

  •  

Вынуждены сообщить вам, что в связи с изменением политики FedEx и DHL в отношении отправление в РФ, мы не можем отправить карту на ваш адрес проживания (на любой жилой адрес). Карта может быть доставлена только на бизнес адрес. Уточните,пожалуйста, есть ли у вас возможность предоставить подобный адрес. Сообщите, пожалуйста, полный с почтовым индексом.

 

Это с Epayservice, но суть одна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде можно. Я сам получал не по месту прописки. Менял раза 2-3 адрес, по которому хотел получить. Тогда поддержка оперативно еще работала. по итогу пришло письмо, на нем адрес, где я хотел получить, записанный поверх коректора))))) и через корректор виден был мой старый адрес =) а поверх от руки написали. Так, что можно. Но надо будет предоставить документы по другому адресу.

блин))) там документы поди опять с подтверждениями всякими? справками счет за электричество и т д? я думала просто пишешь другой адрес, карта на свое имя и из своего кабинета личного же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  •  

Вынуждены сообщить вам, что в связи с изменением политики FedEx и DHL в отношении отправление в РФ, мы не можем отправить карту на ваш адрес проживания (на любой жилой адрес). Карта может быть доставлена только на бизнес адрес. Уточните,пожалуйста, есть ли у вас возможность предоставить подобный адрес. Сообщите, пожалуйста, полный с почтовым индексом.

 

Это с Epayservice, но суть одна. 

 

бизнес адрес-адрес какой либо фирмы, верно?наверное ограничено для частных лиц типа? блин интересно почему так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со 2 мая карту ждем...неизвестно когда придёт.обещают в течении 6 недель.а теперь вопрос, каким способом можно перевести деньги?кто нибудь пытался?РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасмин

Вы можете ознакомиться со всеми тарифами на официальном сайте Paxum.

 

Personal:

https://www.paxum.com/fees/personal-account

 

Business (если у вас компания):
https://www.paxum.com/fees/business-account

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вроде можно. Я сам получал не по месту прописки. Менял раза 2-3 адрес, по которому хотел получить. Тогда поддержка оперативно еще работала. по итогу пришло письмо, на нем адрес, где я хотел получить, записанный поверх коректора))))) и через корректор виден был мой старый адрес =) а поверх от руки написали. Так, что можно. Но надо будет предоставить документы по другому адресу.

какое же я е***ко, зашла в кабинет паксум, нажала экспресс карту-заказать(на аккаунте денег нет, видимо решила проверить) -вылезло-карта не может быть создана, наверное потому что денег там нет в первую очередь, убрала express выбрала standart  хотела посмореть все ли ок с моим аккаунтом, в итоге заказала... ни адрес не поменять теперь, ни заказать экспресс(если появятся деньги на карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое же я е***ко, зашла в кабинет паксум, нажала экспресс карту-заказать(на аккаунте денег нет, видимо решила проверить) -вылезло-карта не может быть создана, наверное потому что денег там нет в первую очередь, убрала express выбрала standart  хотела посмореть все ли ок с моим аккаунтом, в итоге заказала... ни адрес не поменять теперь, ни заказать экспресс(если появятся деньги на карте)

По поводу смены адреса я писал саппортам. Меню такого не видел. Просто написал на какой адрес хочу... но, насколько помню, досылал документы. Они вроде аннулируют документы по адресу...и просто заново их загружаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу смены адреса я писал саппортам. Меню такого не видел. Просто написал на какой адрес хочу... но, насколько помню, досылал документы. Они вроде аннулируют документы по адресу...и просто заново их загружаешь.

тогда все правильно сделала, геммора меньше)) а в прошлый раз тоже долго карту высылали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все правильно сделала, геммора меньше)) а в прошлый раз тоже долго карту высылали ? 

недели 3 вроде. Мне в теории  должна прийти через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potaki

Пишите, пожалуйста, в одном сообщении свои вопросы и комментарии. Тяжело читать сообщения, когда вы разделяете на несколько.

 

Спасибо за внимание!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли как только напиала:D 
Вот только теперь другая проблема. Вывожу на карту(как на долларовую так и на рублевую), пишет: 

  • 800.100.154: transaction declined (transaction marked as invalid)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...