Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что эта карта дешевле в обслуживании, чем пионер) Теперь хочется узнать, кто реально пользуется)

на сайте пишет 45 баксов в год плюскомиссииебучие постоянно.  ядумаю перейти на epayments. но застряла на подтверждении адреса.  я не живу где прописана. вообще в другой стране живу((

кто как решал этот вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто  как решил вопрос подтверждения адреса?  я живу в другой стране по резиденству. а счета на имя арендодателя приходят. не могу подтвердить место проживания ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте пишет 45 баксов в год плюскомиссииебучие постоянно.  ядумаю перейти на epayments. но застряла на подтверждении адреса.  я не живу где прописана. вообще в другой стране живу((

кто как решал этот вопрос??

Сейчас пока епейментс карты не выпускает. По прошлым тарифам паксум и епейментс одинаково примерно выходили. Выпуск дешевле, но у них есть ежемесячная комиссия. То на то и выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, все данные подтверждены , статус " verified -  active " , но не могу заказать карту . пишет "You can't apply for credit card. You don't have all documents uploaded." пробовала писать в саппорт но пока никакого ответа нет (более недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не могу понять ( кто нибудь подскажите на какую карту лучше выводить деньги с паксума и эпеймент ) долл или грн?  если нахожусь в украине ))) ( приватбанк ) заранее спасибо за ответ )))

доброй ночи, у вас получилось вывести с паксума на укр карту?)

если да, то на какую ? долл или гр:? приват? виза или мастер?

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи, у вас получилось вывести с паксума на укр карту?)

если да, то на какую ? долл или гр:? приват? виза или мастер?

спасибо))

Я вывожу на гривневую, по курсу банка, зачисление мгновенное. Приват, виза

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывожу на гривневую, по курсу банка, зачисление мгновенное. Приват, виза

спасибо за ответ))

а, какая именно это карта? для выплат или кредитка? подскажите пожалуйста, как она называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я не довольна епейментс,с чатура перекинула деньги и снялось 10$ только на перевод,на паксуме я столько не теряю....а потом переводить ещё на Яндекс и снова сняли....что за хрень.С паксума снимаю ровную сумму и столько же приходит на кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость! Я уже май перевожу с паксума на кошелёк Яндекс,сейчас решила перевести и паксум мне отказал???? Сказал,что Яндекс это третье лицо? Господи,что опять происходит? У меня нет вообще никаких карт,я тупо переводила на Яндекс.Отправила деньги на Яндекс с епейментс- перевелось за секунду!!!! А паксуму что то опять не понравилось.У меня Яндекс анонимный,я тупо просто перевожу на свою кредитную карту и все.Что за хрень снова?????И что теперь делать,снова открывать какую то новую карту? Я 3 карты делала,паксум отказывал и я все эти карты закрыла? Кто выводит с паксума на Яндекс деньги? Выводится? Щас жалею,что оставила на паксуме бабки,опять геморрой как их вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

Можем помочь вывести Paxum (если платежи получены от бизнес аккаунтов).

 

Potaki

У них завал по картам, поэтому так долго.. Не успевают изготовлять и отправлять, а с каждым днем все больше и больше заказывают карт. Банк у паксума очень медленный, нам банковский перевод возвращают уже второй месяц и никак платеж найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже  молчу, молчу, тоже накопилось(. С fcp все никак деньги не вернут, как по рукам  ударили, работать не хочется, на Paxum хотят за DHL космическую цену, откуда только такую  взяли, еще и temporary, через 2-3 месяца  придется опять платить за DHL, чтобы получить уже постоянную. На Bonga почти три недели назад заказала промокарту- обещали прислать отслеживание пути, хоть и бесплатная доставка ( я бы  заказала платной, но не предлагается), и тоже ни  слуху, ни духу. Paxum на карту переводит быстро но уж слишком неоправданные комиссионные, ePayments  за  вывод на карту  берет 3%, Paxum еще и 6$ хочет почему-то. На fcp падали деньги в зависимости от сайта  стоила  сама загрузка платежа 2-3$ и никто больше ничего не брал, ну в банкомате да, ну, все-таки, божески. 

 в связи с закрытием fcp уже Paxum с ePayments подсуетились бы в борьбе за клиентов, ускорили бы решение вопросов, ан нет,  кажется  работают спустя рукава не только в бывшем совке(.

Интересно, если заказать карту Paxum express тоже печататься будет  месяц, кто заказал, отпишитесь, пожалуйста. Несмотря на все  потери, с налоговой знакомиться тоже как-то не хочется. Уже где-нибудь скорее получить любую карту и  спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я не довольна епейментс,с чатура перекинула деньги и снялось 10$ только на перевод,на паксуме я столько не теряю....а потом переводить ещё на Яндекс и снова сняли....что за хрень.С паксума снимаю ровную сумму и столько же приходит на кошелёк.

Очень странно- я с чатура на ePayments  выводила дважды  уже, ни одного доллара потерь не было. Может зависит от суммы- у меня небольшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

Можем помочь вывести Paxum (если платежи получены от бизнес аккаунтов).

 

Potaki

У них завал по картам, поэтому так долго.. Не успевают изготовлять и отправлять, а с каждым днем все больше и больше заказывают карт. Банк у паксума очень медленный, нам банковский перевод возвращают уже второй месяц и никак платеж найти не могут.

 

Я не хочу выводить на российский банк. Просто уже надоело ждать . Карта 24 дня печатается а потом наверно и идти 2 месяца будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora38

Можем помочь вывести Paxum (если платежи получены от бизнес аккаунтов).

 

Potaki

У них завал по картам, поэтому так долго.. Не успевают изготовлять и отправлять, а с каждым днем все больше и больше заказывают карт. Банк у паксума очень медленный, нам банковский перевод возвращают уже второй месяц и никак платеж найти не могут.

Спасибо Вам,я щас подожду,написала тикеты им.Никаких карт я больше не собираюсь открывать!!!!. Меня Яндекс кошелёк устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паксуме моя карта всё ещё submitted.Честно скажу,не верю я уже,что придет их карта.Спасибо kate,которая подсказала про Яндекс деньги.Только так и вывожу теперь.Я понимаю,что у паксума клиентов много и ТД и ТП,но почему меня епейментс за минуту активировал???? Да мне не нравится епейментс,он много снимает,капец как много,но,сука робит,за секунды!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно- я с чатура на ePayments  выводила дважды  уже, ни одного доллара потерь не было. Может зависит от суммы- у меня небольшие.

блин,я сделаю скрин с компа и вышлю,мне нравится епейментс,что они оперативные и ТП,но каждый раз с чатура,перевожу бабки и теряю до хера,а потом перевожу на Яндекс.Реально,что пришло на паксум,то и вывожу на Яндекс,ни цента не теряю,что за хрень? Почему у всех по разному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла,что нельзя в чате суммы обсуждать...но блин просто скажу,было больше 200 $,но пришло199$ то есть 11$ снял епейментс.Я на этом епейментс постоянно теряю деньги за снятие.Такого нет в паксуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь что-нибудь знает про epayService ? Пробовал там региться ?

Я начала там регистрацию, на втором или третьем этапе начались вопросы , я прервала регистрацию.

Вот скопировала, читайте

Пожалуйста, сообщите нам следующую информацию о вашем приложении для открытия учетной записи ePayService:

1. Описание коммерческой деятельности, связанной с платежами, которые вы планируете получать через ePayService; 

2. Просьба указать источники входящих средств и предоставить нам соответствующие ссылки на сайты; 

3. Какие виды финансовых операций вы планируете проводить через ePayService? Будет ли это единственной транзакцией или, скорее, множественной?

Мы бы посоветовали вам дать достаточно подробностей, отвечая на вышеуказанные вопросы, чтобы сократить время активации вашей учетной записи.

  Какие гарантии удачной регистрации- выложить доки, рассказать откуда и  куда,  а там они подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,я сделаю скрин с компа и вышлю,мне нравится епейментс,что они оперативные и ТП,но каждый раз с чатура,перевожу бабки и теряю до хера,а потом перевожу на Яндекс.Реально,что пришло на паксум,то и вывожу на Яндекс,ни цента не теряю,что за хрень? Почему у всех по разному?

Может  для разных стран разные пути вывода, посему и , может быть, комиссии разные. Жаль, яндекс  карта, как и  киви, только для граждан с российским паспортом, или через танцы с бубном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все по разному.Я просто открыла Яндекс кошелёк и все.Нет ни одной карты вообще!!!, Есть только кредит в Тинькофф банке на малую сумму,тупо использую деньги кредитные и живу на них,а потом через Яндекс кошелёк вывожу на кредитную карту и все.Я так ещё ни разу и не держала денег в руках.Считаю,что может мой способ хоть как то безопасен,так как кошелёк у меня анонимный,регистрация была без моих паспортных данных! Другого пути просто не вижу вообще,а выводить на карты дебетовые других банков просто боюсь,да и паксум все мои карты отклонил всеравно.Я уже не буду ждать карту от паксум, деньги сняли и все,считаю,что их потеряла.Пока родит Яндекс и пусть робит.Может епейментс сделает карты,но там тоже глухо.Такое ощущение,что это все специально сделано,чтобы нас всех вывести на свет.:).Только таких,как я миллионы! И чтобы платить налоги,геморрагический больше,как объяснять суть моей деятельности и потом большой процент платить и в итоге моя ЗП будет 10.000 со всеми налогами!!!! У меня много знакомых,разными бизнеса и занимаются и все робят как самозанятые и все охуеваю,зачем открывать ИП и ТД,налоги задушат,проще пойти продавцом за 15.000 и радоваться.Бесит уже все,реально.Карт не будет,нас тупо высвечивают,вот и все....кто то попадется,кто то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...