Перейти к содержанию

buzzme

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о buzzme

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

buzzme's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Если мембер говорит, что ему меньше 18, какие правильные действия? Просто сразу его банить? Спасибо.
  2. Разве скайп можно сейчас? А как же Сеста-Фоста?
  3. Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать подробнее о camplace? Он фришный в основном, и так же можно с ловенсом работать? Сильно ли грузит комп?
  4. Няши, объясните, пожалуйста, а как им давать контроль ловенса? Свой ник в боди-чат скидывать?
  5. Извиняюсь, если вопрос уже звучал. Могу ли я, допустим, с чаттура вывести деньги на кошель, зареганный на друга/подругу/брата и т. п.? Уже больше 6 дней висит заявка на верификацию.
  6. Вы все-таки отчаялись и решили бросить?
  7. Скажите, пожалуйста, имя на карте должно быть буква в букву написано как в аккаунте паксум? Транслитерация на моих трех картах и в загране вообще отличается друг от друга
  8. Причем тут камфобия. Если уж работаешь, надо быть в курсе. Просто у Украины и Беларуси особые нюансы в законе, и были случаи, что к девушкам приходила полиция. Так-то если не рассказывать никому, и работать без стонов на весь дом, то вообще похуй, наверное.
  9. Обязательно удалить соц сети с реальными данными, родственниками и т.д. в друзьяшках, и фотками с лицом.
  10. Если просто лазить по сайтам - трафик входящий, а когда транслируешь - трафик исходящий, провайдер это может видеть, не саму трансляцию, конечно, лол. ВПН актуален для тех, кто из Украины/Беларуси, потому что вроде там за это могут и привлечь. Платного ВПН вполне достаточно для 1-2 сайтов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...