Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Альфа Банк) МастерКард, выводит без проблем.

вы если не ошибаюсь до этого писали что заплатили налог за вывод каких то денег? не могу найти это сообщение.подскажите пожалуйста, с таких, типа паксума или епейментс? заплатили единожды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблемы, но может бывать Вам повезет. Тинькофф матеркард не принимает система Паксум, ни у меня, ни у многих других пользователей , только по отзыву одной девушки с этого форума каким-то чудом это удалось это сделать. Возможно, если это будет Тинькофф виза, то все получится, но я не стала карту переделывать,устала от этих проблем с паксумом, вывожу на рублевую другого банка. Отпишитесь потом, порадуюсь за Вас или посочувствую, так как я на нее тоже возлагала большие надежды и обломилась.

На долларовую или рублевую?

На долларовую и евровую карты вывести не получилось, не поддерживаются. А вот на рублевую Тинькофф мастерка один деньги пришли мгновенно!) Все получилось! Ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долларовую или рублевую?

На долларовую и евровую карты вывести не получилось, не поддерживаются. А вот на рублевую Тинькофф мастерка один деньги пришли мгновенно!) Все получилось! Ура)

Ну так супер, у меня на долларовую не вывелось, у девушки тут на мультивалютную не вывелось. Смысл в том, что в долларах хотелось бы снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так супер, у меня на долларовую не вывелось, у девушки тут на мультивалютную не вывелось. Смысл в том, что в долларах хотелось бы снимать)

А какая разница?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы если не ошибаюсь до этого писали что заплатили налог за вывод каких то денег? не могу найти это сообщение.подскажите пожалуйста, с таких, типа паксума или епейментс? заплатили единожды?

Да налог платила за получение денег из за границы на карту, еще за 2016. А приглашение в налоговую пришло в 2018. Мне много выводили от разных фирм и с епейментс в том числе. Ну налог как ни странно я заплатила только с 5000$, остальные переводы не посчитали, ну и штраф за то что сама не подавала декларацию и наросла пеня за 2 года. Штраф смешной 25 баксов. Да и налог там посчитали тоже как то мало получилось, около 300 баксов. Это 6%. В России не знаю точно сколько будет процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да налог платила за получение денег из за границы на карту, еще за 2016. А приглашение в налоговую пришло в 2018. Мне много выводили от разных фирм и с епейментс в том числе. Ну налог как ни странно я заплатила только с 5000$, остальные переводы не посчитали, ну и штраф за то что сама не подавала декларацию и наросла пеня за 2 года. Штраф смешной 25 баксов. Да и налог там посчитали тоже как то мало получилось, около 300 баксов. Это 6%. В России не знаю точно сколько будет процент.

а вы откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авввв, мне нужна именно валюта, мне не надо, чтоб банк конвертировал баксы в рубли.

Понятно. Ну, я конвертнул обратно в доллары, и почти ничего не потерял) Лежат теперь в долларах на карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто первый раз вывожу, со стримейта ушли, на паксуме еще нет

У нас так в прошлые разы было, я уже 4 недели вывожу...Утром вижу мэйт платеж отправил,  и где-то через 12 часов он у меня, у всех девочек примерно в одно время деньги пришли, не переживайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже заказал карту паксум ? Когда они высылают обычной почтой, дают трек хоть какой то? 

Сейчас думаю о том, что либо заказать и епейментс(промо) и паксум,дошло до меня, что удобнее будет паксум лично мне(больше сайтов),но вопрос в том,если не буду пользоваться кошельком епейментс какое то время, они мне его не заблочат? и также по комиссиям с карт, если закажу карту и не буду пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже заказал карту паксум ? Когда они высылают обычной почтой, дают трек хоть какой то? 

Сейчас думаю о том, что либо заказать и епейментс(промо) и паксум,дошло до меня, что удобнее будет паксум лично мне(больше сайтов),но вопрос в том,если не буду пользоваться кошельком епейментс какое то время, они мне его не заблочат? и также по комиссиям с карт, если закажу карту и не буду пользоваться?

Епеймент не заблочат, но стоимость обслуживания поднимут. Не помню где это посмотреть... Но там вроде как 12 месяцев надо НЕ пользоваться картой, чтоб на такое попасть. Точнее надо в условиях читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епеймент не заблочат, но стоимость обслуживания поднимут. Не помню где это посмотреть... Но там вроде как 12 месяцев надо НЕ пользоваться картой, чтоб на такое попасть. Точнее надо в условиях читать.

это именно картой или кошельком тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже заказал карту паксум ? Когда они высылают обычной почтой, дают трек хоть какой то? 

Сейчас думаю о том, что либо заказать и епейментс(промо) и паксум,дошло до меня, что удобнее будет паксум лично мне(больше сайтов),но вопрос в том,если не буду пользоваться кошельком епейментс какое то время, они мне его не заблочат? и также по комиссиям с карт, если закажу карту и не буду пользоваться?

трека нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трека нет, к сожалению

блин жаль... когда ждать-непонятно получается? интересно на ту что доставкой с курьером есть ли...

А у вас статус printing или как?может потому что еще не выслали нет трека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин жаль... когда ждать-непонятно получается? интересно на ту что доставкой с курьером есть ли...

А у вас статус printing или как?может потому что еще не выслали нет трека?

у меня уже давно shipped. Мне и раньше приходила карта без трека. И сейчас без трека отправлена.. поэтому без трека точно. Посылка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже давно shipped. Мне и раньше приходила карта без трека. И сейчас без трека отправлена.. поэтому без трека точно. Посылка бесплатная.

понятно,я просто думаю как быть в этом случае если живу не по тому адресу...изменится ли статус хотя бы когда карта придет*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





Обслуживание счета, неактивного более 12 месяцев   $3 в месяц

Карточный счет, неактивный более 6 месяцев $10 в месяц

Не проще  ли было сказать, аккаунт, неактивный в течение   такого-то срока. В чем разница, просто нет  транзакций. 




Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,я просто думаю как быть в этом случае если живу не по тому адресу...изменится ли статус хотя бы когда карта придет*?

нет, конечно. Откуда паксуму знать, когда вам в ящик бросили карту? Они отправили, на этом все закончилось, остается только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно. Откуда паксуму знать, когда вам в ящик бросили карту? Они отправили, на этом все закончилось, остается только ждать.

а на конверте есть же пометка паксум я так понимаю?))

думаю доставкой DHL хотя бы дают трек.. это единственный вариант для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...