Перейти к содержанию

EvaEva

Members
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EvaEva

  1. вы оооочень плохо представляете себе работу на онлифанс. для того чтобы продавались фоточки/видосики подписки надо общаться с мемберами, причем постоянно! + вы вкурсе что основной заработок идет не с продажи фоток видео которые выкладываете на стену, а именно с личной переписки и секстингов. почитайте группы в тг посвященные онлифанс/фансли.
  2. разочарую тебя, агентства по онлифанс не работают щас с рф. + что значит должна отвезти? ты еще ни руб** на онлике не заработал а она тебе уже что то должна)) мб ты сольешься с работы через ару дней. там текучка не меньше чем на вебке. точнее не меньше чем в вебкам студиях.
  3. если не впадлу делать по 5 постов в день, постоянно фоткаться, снимать видео, переписываться с мемберами в личке. а еще надо найти секстеров чтобы страница работала 24 на 7. платят им примерно 20% от их дохода за смену(она 8 часов). а еще нанять людей на развитие реддита и прочих сайтов откуда вам будут лить трафик. кароче просто выкладывая фотки и видосы заработать много не получится. там тоже надо пахать и побольше чем на вебке
  4. я для своих фанов делаю пасворд шоу с фикс оплатой например. у кого на что хватит фантазии) если ценник на фан клуб боольшой туда можно запихнуть 1 кастом видео в месяц например)
  5. был такой мембер, мосле привата с таким мои токены заморозились, я не могла их вывести, и страница этого чела пропала. Странно это все выглядело. Несколько дней спустя токены разморозила служба поддержки. Этот чел о5 потом появился. С телеше мне сказали что возможно его подозревали в нелегальных токенах.
  6. Типо в чем смысл тогда работы на вебке? Пожить лакшери жизнь отрезком условно 20-35(40 кто молодо выглядит) лет, а дальше что? какой план?
  7. просто условно проработать в вебке лет 5 к примеру и все тратить не вложив никуда....ведь все мы наверняка понимаем что в вебке мы не до старости лол) и на что то жить надо будет. Я не про то что жить дальше на накопления, а про то что мб открыть свое небольшое дело и все такое. А это не 1 ляма стоит. Я щас говорю не про тех девушек у которых муж, и они на него рассчитывают) или рассчитывают потом успешно выйти замуж
  8. а вам не страшно от зп до зп жить? ведь наврятли вы в вебкаме будете в 40 или 50 лет...к 30ти те дамы кто в вебке лет с 20ти уже кв покупают... не, кто хочет так и живет, но блин..
  9. когда вижу подобные сообщения "а вы получили? вам пришли? ура, пришли!" складывается почему то ощущение что люди живут от зп до зп
  10. сама не догоняю о чем они думают когда пишут цену меньше установленной за пвт, но потом пишут что зато могут быть в привате час. Только и мечтаю чтобы с кем то в привате час за 12тк сидеть. лучше же 10 минут за 60)
  11. вчера было грустно, 30 только, сегодня лучше. 250. но и то только на двух постояшках. рандомы не особо хотят типать
  12. да не, это так не работает) чтобы позволить себе стримить в пижаме, делать лайт шоу, по типу эротик и все такое надо много сначала нае***ся скажем так)
  13. ну тут кто как) я еще когда на студии работала там были 2 девочки и они не могли поделить 1го мембера. изначально он пришел к одной, но потом у них был парный стрим, а затем он начал ходить только ко второй девочке. Конечно там речь была о круплых суммах, а не 50-100 долларов. срач был капец
  14. то что многие не понимают слово "пик" это вполне оправдано. я вот думаю что 1 пик это1 долллар, хз. Ни на одном сайте не видела чтобы токены/доллары пиками называли. Хотя логично думать что 1 пик это 1 токен. Пикнуло же :D А вообще дамы, если на чистоту то самые умные вебкамщицы держат свои тайны при себе, я имею ввиду то как они до 1 страницы добираются и бла бла. Все таки посмотреть правде в глаза места всем на 1ой странице не хватит. И денег на всех у мемберов тоже. И все как никак друг другу конкурентки. До сих пор угораю как на форуме, в сообществах в телеге многие чем то делятся, своими успешными кейсами и все такое, а потом ревнуют своего постояшку что он от нее ушел к другой девочке и типает ей больше.
  15. что то душно стало, пойду окно открою. Вы даже моего троллинга не поняли относительно того что просто цвета мало. Если бы я сама в это верила я бы уже побежала проверять
  16. если комната в листинге зависит от фиолетовых то есть смысл сделать мемберские акки закинуть на них по сотке долларов условно(к примеру 5 акков и на каждый по 100) потратить их на саму же себя(получается отбить 250 доллларов) этим получить фиолетовые ники на эти акки. И каждый раз заводить эти акки с телефона, с других браузеров к себе на стрим). Фиол ник держится 2 недели вроде, мб кто захочет это затестить)
  17. думаю что чатур собирает статистику заработка по типу токены в час. И типо чем меньше заработок на промежуток времени чем в большую жопу попадает страница. я это отслеживала на cbhours по ранкеду, когда заходит постояшка и начинают литься токены и людей в комнате к примеру 30-40 то страничку сразу выкидывает ближе к началу сайта.
  18. ну вообще то фансли за сутки деньги выводит. А не неделю. Неделю деньги на счет самого фансли поступают
  19. Самое важное до сквирта не ходить в туалет по маленькому. Или ничего не выйдет. Берешь кароче садишься в удобную позу, можно на корточках. кто то может игрушкой. мне удобней пальцами. Средний и безымянный вводишь так чтобы подушечки пальцев упирались в переднюю стенку. Ну и надавливаешь пальцами на нее быстро. Но не внутрь и вынуть, а именно движения внутри. Главное еще расслабиться. Может появиться чувство что хочется писать. И немного тужишься. Вот и все.
  20. мб он не успел на вас подписаться? и в статистике токенов не знает как посмотреть кому типал. ушел с вашей трансляции, а потом не смог найти если вы не на первых страницах
  21. ну она берет не качеством, а количеством. скорее всего 1 струйка за 199 токенов. ибо полноценно невозможно это делать каждые 15 мин. типо Полноценное шоу 1500-2000к тоенов. у нее так и выходит. Вот только люди активней типнут 199ток чем 1500-2000к. Потом увидя стую типают еще и еще. Все просто. Я такое практиковала как то, типо скиврт еври 300тк. И было норм. Ток заебываешься пол вытирать. поэтому убрала

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...