Перейти к содержанию

Lilylyshka

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Lilylyshka

  1. Нееее, это приду рок один ходит по всем комнатам, всех так называет) ко мне тоже приходил, у меня волосы ниже пояса)
  2. Работа ужас, месяца 3 назад писала здесь, что не помню уже, когда в последний раз сидела 6 часов и вот на тебе!( а сейчас я уже реально не помню, когда в последний раз работала меньше 6 часов грустно это все. Так вот, как бы кто-то не хотел отрицать влияние внешних факторов (и месяца) на работу, хуже стало у большинства. Хочу сказать, что сумму, которую я делала летом-осенью за 3-4 часа, сейчас делаю за 6-7 часов. И имея эту сумму на сегодняшний момент я в топ 100 на бонге (топ зависит от заработанной суммы) летом, мне даже топ 100 и не снился с такой суммой!!! При этом моя позиция сдвигается за сутки на до 100 человек, хотя раньше на 200-300 чел. Нетрудно сделать вывод, что у многих заработок просел.
  3. Дааа, у меня тоже было так, только ещё и во время fingering) он сразу вышел и больше я его не видела) правда где-то через полгода зашёл снова, видимо зажила психологическая травма)
  4. У меня на бонге по 3 месяца деньги лежат, около 5-6 к$, Так просто комиссия за перевод меньше получается и просто мне удобнее. С остальными сайтами опыта не имею
  5. Дело в том, что мне так удобнее) я сразу снимаю в $, могу за несколько месяцев не снимать, и потом сразу от 5 к одной суммой снять) они в наличке, поэтому мне сложнее спустить их на интернет-покупки и легче копить)
  6. У меня суммы не большие для вебкама, но я настолько параноик, что вывожу с крипты исключительно наличкой через посредников) год назад вывела с паксума на карту около 2к $ до и сих пор переживаю, лучше бы не делала этого)
  7. Да, тампон боком + ловенс) но для меня это настоящая пытка на самом деле т к я очень миниатюрная(
  8. У меня было живенько, но сегодня только эти дни начались и 5 раз кидали на дилдо а можно хоть в один из обычных дней так? Ну хоть не 9 раз, как тогда , и на этом спасибо) (если помните, как-то мне кидали 9 раз на дилдо, у меня была молочница и эти дни. В обычные дни на дилдо редко кидают)
  9. Девочки, спасибо, подняли настроение) я и не думала, что многие преувеличивают, я всегда стараюсь честно говорить, потому думала все такие) 300 человек у меня есть, но прикол в том, что последний, шестой час я вчера просто легла пластом, и то активность была намного больше, чем при тизинге, так что вывод соответствующий напрашивается) насчет чата, тут можно писать название? Если надо, напишу) но поверьте, думаю вам не надо оно)
  10. А ещё я добавилась в чат о вебке, где сидят такие же модели, и там через одну пишут, что у них минимум 1000 пиков в неделю с одного сайта. чувствую себя ущербной теперь) Короче зря подписалась, отписываюсь
  11. Ничего так сильно не выматывает, как тишина на стриме( я в шоке от сегодняшней смены. Мало того, что меня развели очередной раз, я за всю 5 часовую трансляцию ни разу не присела, вот вообще, делала тизинг просто бесконечно. Но это все равно не принесло плоды это мой первый февраль в вебке, неужели все феврали такие , или это реально конец? Грустно это все( пойду спать
  12. Раньше да и много, сейчас может раз в месяц) типа трудности к него Он подарил мне дешевый ноут с полгода назад (и с тех пор перестал регулярно типать), и из-за этого мне совесть не позволяет его послать, типа как же, он мне подарок прислал, а я такая офигевшая дрянь его послала. Хотя конечно я понимаю, что такое отношение не нормально.
  13. Ооо дааа, мне очень знакомо. Есть у меня модер, и вроде хороший человек, но его поведение в чате мне совсем не нравится. Если кто-то напишет любую просьбу, при этом не кинет ни токена, он сразу пишет: в бан сейчас пойдёшь… Если кто-то напишет «су..» и тп (не в качестве оскорбления), кинет молчанку или бан. Хотя сам не прочь сказать мне пару ласковых, если я делаю что-то не так, или послать, или сказать, что я выгляжу ужасно и я жирная. Раньше вообще кидал в бан тех, что не оставлял чаевые после привата а если я не дай бог пойду не в приват, а в группу, мне конец, вынесет весь мозг и забанит того, с кем ходила. Ну и самое бесячее, если я его чем-то «обижу» (например он как-то скинул на дилдо, а я ещё и ловенс приложила), он начинает придумывать, что я должна ему ещё разное. Например, сейчас я должна ему 2 раза дилдо и 2 управления ловенса просто так, потому что «обиделся» и я сижу такая в общем чате , а он управляет 10 мин, и все смотрят.. , а завтра опять обидется и придумает ещё долг. Как же он задолбал.. мы просто с тобой очень добрые, они на таких и ездят. По факту давно уже пора слать их на х.!
  14. У меня было намного активнее, чем в последние дни, бонга
  15. Ого, это шок(( А у вас есть предположения, как они это сделали, если вы работали без лица? Я тоже без лица и мне стало не по себе или вы в привате может лицо показывали или как это вообще возможно?
  16. Честно говоря работа последние 3 дня просто никакая.. я уже и не помню, когда я в последний раз сидела 6 часов( минималка сделана, но раньше я сидела часа 2-3 для неё. Насчёт общения каждодневного, а я обожаю болтать на трансляции, если бы за это ещё денюжку платили вообще не было бы предела моему счастью когда в чате тишина, я плохо переношу)
  17. Сегодня работа была просто ужас уже стыдно перед модером, что ему приходится меня тащить постоянно)
  18. Надо же, у меня один в один, как у вас ситуация сегодня была
  19. Ого, мне кажется, если бы у меня на полгода затянулось, то я бы вообще больше никогда не вышла да, вот только так себя и заставляю, резко, но перед этим могу и поплакать какая я несчастная))
  20. Попробовала с двумя девушками, очень давно хотела)) я тоже выгораю, но терплю)) делаю один выходной на неделе (максимум два) и дальше трудиться))
  21. Даааа, вижу не я одна плохо втягиваюсь в работу после новогодних праздников. Я вообще поняла, что мне противопоказано делать длительный перерыв, потому что я потом просто не могу заставить себя работать совсем(( вот и на этих выходных, пьянки-гулянки, новый необычный сексуальный опыт и от работы как отвернулону не могу и все(( летаю в облаках весь день. Может есть какие-то способы быстро вернуться в рабочее состояние, или это у всех так?
  22. Спасибо, вот от души)) теперь ещё лучше настроение))
  23. Я такая радостная, отработала сегодня последнюю смену в этом году) как мало нужно для счастья просто прыгаю по квартире) ни тебе бесячих жадных мемов, задающих 1000 тупых вопросов, ни постоянных переживаний, как пройдёт смена, ни необходимость постоянно держать улыбку на лице ( это больше всего задолбало) и это целых 5! Дней)) впереди мой др и новый год, и хотя меня немного грызёт совесть, что я могу получить больше, но всех денег этого света я не заработаю, а выгорание получу запросто, если не сделаю выходной хотя бы в такие важные для моей души праздники) что хочу пожелать, пусть вы так же будете прыгать по квартире, как я, кто от удачных смен, а кто также от возможности сделать себе выходной. С наступающим!
  24. Один в один как у вас) У меня сегодня был очень тяжелый день, помогала мужу таскать диваны, поздно вышла и уже ни на что не надеялась и была уставшей.. но пришёл один очень хороший человек, (здоровья ему крепкого) конечно работать пришлось, но он ещё и просто кидал по 1000 тк (бонга) просто для поднятия настроения кроме как «чудо» это никак назвать не могу)
  25. У меня активно, бонга, даже ещё бы осталась, но нужно бежать)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...