Перейти к содержанию

EvaEva

Members
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EvaEva

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

EvaEva's Achievements

57

Репутация

  1. вы оооочень плохо представляете себе работу на онлифанс. для того чтобы продавались фоточки/видосики подписки надо общаться с мемберами, причем постоянно! + вы вкурсе что основной заработок идет не с продажи фоток видео которые выкладываете на стену, а именно с личной переписки и секстингов. почитайте группы в тг посвященные онлифанс/фансли.
  2. разочарую тебя, агентства по онлифанс не работают щас с рф. + что значит должна отвезти? ты еще ни руб** на онлике не заработал а она тебе уже что то должна)) мб ты сольешься с работы через ару дней. там текучка не меньше чем на вебке. точнее не меньше чем в вебкам студиях.
  3. если не впадлу делать по 5 постов в день, постоянно фоткаться, снимать видео, переписываться с мемберами в личке. а еще надо найти секстеров чтобы страница работала 24 на 7. платят им примерно 20% от их дохода за смену(она 8 часов). а еще нанять людей на развитие реддита и прочих сайтов откуда вам будут лить трафик. кароче просто выкладывая фотки и видосы заработать много не получится. там тоже надо пахать и побольше чем на вебке
  4. я для своих фанов делаю пасворд шоу с фикс оплатой например. у кого на что хватит фантазии) если ценник на фан клуб боольшой туда можно запихнуть 1 кастом видео в месяц например)
  5. был такой мембер, мосле привата с таким мои токены заморозились, я не могла их вывести, и страница этого чела пропала. Странно это все выглядело. Несколько дней спустя токены разморозила служба поддержки. Этот чел о5 потом появился. С телеше мне сказали что возможно его подозревали в нелегальных токенах.
  6. Типо в чем смысл тогда работы на вебке? Пожить лакшери жизнь отрезком условно 20-35(40 кто молодо выглядит) лет, а дальше что? какой план?
  7. просто условно проработать в вебке лет 5 к примеру и все тратить не вложив никуда....ведь все мы наверняка понимаем что в вебке мы не до старости лол) и на что то жить надо будет. Я не про то что жить дальше на накопления, а про то что мб открыть свое небольшое дело и все такое. А это не 1 ляма стоит. Я щас говорю не про тех девушек у которых муж, и они на него рассчитывают) или рассчитывают потом успешно выйти замуж
  8. а вам не страшно от зп до зп жить? ведь наврятли вы в вебкаме будете в 40 или 50 лет...к 30ти те дамы кто в вебке лет с 20ти уже кв покупают... не, кто хочет так и живет, но блин..
  9. когда вижу подобные сообщения "а вы получили? вам пришли? ура, пришли!" складывается почему то ощущение что люди живут от зп до зп
  10. сама не догоняю о чем они думают когда пишут цену меньше установленной за пвт, но потом пишут что зато могут быть в привате час. Только и мечтаю чтобы с кем то в привате час за 12тк сидеть. лучше же 10 минут за 60)
  11. вчера было грустно, 30 только, сегодня лучше. 250. но и то только на двух постояшках. рандомы не особо хотят типать
  12. да не, это так не работает) чтобы позволить себе стримить в пижаме, делать лайт шоу, по типу эротик и все такое надо много сначала нае***ся скажем так)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...