Перейти к содержанию

Lilylyshka

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Lilylyshka стал победителем дня 30 марта 2023

Lilylyshka имел наиболее популярный контент!

Информация о Lilylyshka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

304 просмотра профиля

Lilylyshka's Achievements

70

Репутация

  1. Нееее, это приду рок один ходит по всем комнатам, всех так называет) ко мне тоже приходил, у меня волосы ниже пояса)
  2. Работа ужас, месяца 3 назад писала здесь, что не помню уже, когда в последний раз сидела 6 часов и вот на тебе!( а сейчас я уже реально не помню, когда в последний раз работала меньше 6 часов грустно это все. Так вот, как бы кто-то не хотел отрицать влияние внешних факторов (и месяца) на работу, хуже стало у большинства. Хочу сказать, что сумму, которую я делала летом-осенью за 3-4 часа, сейчас делаю за 6-7 часов. И имея эту сумму на сегодняшний момент я в топ 100 на бонге (топ зависит от заработанной суммы) летом, мне даже топ 100 и не снился с такой суммой!!! При этом моя позиция сдвигается за сутки на до 100 человек, хотя раньше на 200-300 чел. Нетрудно сделать вывод, что у многих заработок просел.
  3. Дааа, у меня тоже было так, только ещё и во время fingering) он сразу вышел и больше я его не видела) правда где-то через полгода зашёл снова, видимо зажила психологическая травма)
  4. У меня на бонге по 3 месяца деньги лежат, около 5-6 к$, Так просто комиссия за перевод меньше получается и просто мне удобнее. С остальными сайтами опыта не имею
  5. Дело в том, что мне так удобнее) я сразу снимаю в $, могу за несколько месяцев не снимать, и потом сразу от 5 к одной суммой снять) они в наличке, поэтому мне сложнее спустить их на интернет-покупки и легче копить)
  6. У меня суммы не большие для вебкама, но я настолько параноик, что вывожу с крипты исключительно наличкой через посредников) год назад вывела с паксума на карту около 2к $ до и сих пор переживаю, лучше бы не делала этого)
  7. Да, тампон боком + ловенс) но для меня это настоящая пытка на самом деле т к я очень миниатюрная(
  8. У меня было живенько, но сегодня только эти дни начались и 5 раз кидали на дилдо а можно хоть в один из обычных дней так? Ну хоть не 9 раз, как тогда , и на этом спасибо) (если помните, как-то мне кидали 9 раз на дилдо, у меня была молочница и эти дни. В обычные дни на дилдо редко кидают)
  9. Девочки, спасибо, подняли настроение) я и не думала, что многие преувеличивают, я всегда стараюсь честно говорить, потому думала все такие) 300 человек у меня есть, но прикол в том, что последний, шестой час я вчера просто легла пластом, и то активность была намного больше, чем при тизинге, так что вывод соответствующий напрашивается) насчет чата, тут можно писать название? Если надо, напишу) но поверьте, думаю вам не надо оно)
  10. А ещё я добавилась в чат о вебке, где сидят такие же модели, и там через одну пишут, что у них минимум 1000 пиков в неделю с одного сайта. чувствую себя ущербной теперь) Короче зря подписалась, отписываюсь
  11. Ничего так сильно не выматывает, как тишина на стриме( я в шоке от сегодняшней смены. Мало того, что меня развели очередной раз, я за всю 5 часовую трансляцию ни разу не присела, вот вообще, делала тизинг просто бесконечно. Но это все равно не принесло плоды это мой первый февраль в вебке, неужели все феврали такие , или это реально конец? Грустно это все( пойду спать
  12. Раньше да и много, сейчас может раз в месяц) типа трудности к него Он подарил мне дешевый ноут с полгода назад (и с тех пор перестал регулярно типать), и из-за этого мне совесть не позволяет его послать, типа как же, он мне подарок прислал, а я такая офигевшая дрянь его послала. Хотя конечно я понимаю, что такое отношение не нормально.
  13. Ооо дааа, мне очень знакомо. Есть у меня модер, и вроде хороший человек, но его поведение в чате мне совсем не нравится. Если кто-то напишет любую просьбу, при этом не кинет ни токена, он сразу пишет: в бан сейчас пойдёшь… Если кто-то напишет «су..» и тп (не в качестве оскорбления), кинет молчанку или бан. Хотя сам не прочь сказать мне пару ласковых, если я делаю что-то не так, или послать, или сказать, что я выгляжу ужасно и я жирная. Раньше вообще кидал в бан тех, что не оставлял чаевые после привата а если я не дай бог пойду не в приват, а в группу, мне конец, вынесет весь мозг и забанит того, с кем ходила. Ну и самое бесячее, если я его чем-то «обижу» (например он как-то скинул на дилдо, а я ещё и ловенс приложила), он начинает придумывать, что я должна ему ещё разное. Например, сейчас я должна ему 2 раза дилдо и 2 управления ловенса просто так, потому что «обиделся» и я сижу такая в общем чате , а он управляет 10 мин, и все смотрят.. , а завтра опять обидется и придумает ещё долг. Как же он задолбал.. мы просто с тобой очень добрые, они на таких и ездят. По факту давно уже пора слать их на х.!
  14. У меня было намного активнее, чем в последние дни, бонга
  15. Ого, это шок(( А у вас есть предположения, как они это сделали, если вы работали без лица? Я тоже без лица и мне стало не по себе или вы в привате может лицо показывали или как это вообще возможно?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...