Перейти к содержанию

BellaSwan

Gold Members
  • Публикаций

    1 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

Весь контент BellaSwan

  1. Бывает день дебилов, а бывает день дебилов в квадрате! Сегодня был именно такой день
  2. Да его аккаунт…я ещё не поняла почему и думала ну вот это из за того что он мне натипал на День Святого Валентина 🙊 уже думала меня сейчас тоже забанят!
  3. Мы уже с ним списались. Его забанил сайт. Он создал новую страницу. Всё ок
  4. Девочки у кого было такое. Когда я захожу на страницу к постояннику у него написано - access denied. the room is banned…и сегодня мне приходит сообщение что пока я была оффлайн, он мне натипал…я зашла чтоб написать ему и всё такая же надпись у него на странице.
  5. Девочки! С Днём Святого Валентина 💝 Работа есть, токены есть, фиолетовые тоже есть. Я сегодня ещё не выходила, но получила уже валентинки ввиде 500-1000тк от шестерых фиолетовых. Так, что не унывайте. Меняйте время, может время не ваше. Болтайте с ними обо всём и не о чем. Даже если глупости. Флиртуйте, заигрывайте. Хихикайте. Это наша работа. Я всегда вспоминаю стюардесс. Особенно на эмиратских авиалиниях. Всегда улыбка и хорошее настроение!
  6. Девочки, а с каких пор ehotlovea в категории couple? Или можно себе менять категории где то в настройках?
  7. Хорошо что у меня нет животных, а то с такой работой я бы их уже съела 😅
  8. Я получала на биткоин кошелек. Давала номер. Он шел в ATM Bitcoin и там как то отправлял на свои кошелек, потом уже дома со своего переводил на мой. Этих ATM в Америке на каждом шагу много
  9. Я хотела выйти в выходные, думала надо надо ведь конец периода…а потом забила, решила выйти с началом нового периода - 16го и уже нормально работать
  10. Тогда у меня для тебя грустные новости. Боюсь тебе стоит попрощаться с вебкой ибо я тут буду каждый день и соотвественно исходя из твоей логики, работа у тебя будет только хуже и хуже…
  11. Это наверное потому что я всю неделю не могу заставить себя выйти поработать…ок девочки, сегодня я наконец то выйду и вам тоже посыпется денюжка
  12. Хотя если у кого то аудитория из китаец, японцев, корейцев и тд…то, может и ок должно быть уже! Кстати, у кого нибудь были мемберы из азитаских стран?
  13. Согласна. Европейцы работают, американцы спят. В Москве только середина дня.
  14. Ой а я в прошлую субботу написала «завтра в бой» и по сей день не выходила хаха у меня прям реально такой отдых отдых. Души и тела. Это видимо весь тот декабрьский стресс работы без выходных по 12 часов! Сегодня надо найти силы выйти, постоянники уже потеряли
  15. Меня б кто пожалел. Я iPhone новый хочу и MacBook! Печаль тоска два соска.
  16. Нет, я как ehotlovea начинаю дрыгаться как будто меня током ударило, потом типо на носочки встаю и такая - OH MY GOD OH MY GOOOOOD I’m cumming I’m cumming!!!!!!!! И потом типо падаю и такая еще дергаюсь в конвульсиях и бам типо кончила….и говорю - this is the best I love you I love you so much! You’re the best! Omg I love you so much!!! И дышу как будто пробежала 10км за 5 секунд и типо ноги дрыгаются и руки дрыгаются! Короче всем нравится все довольны. Оскар в студию
  17. Хаха услуга года! Хотела бы я по волшебному щелчку скивртануть, но вот только для меня это всё какая-то ✨ магия ✨ поэтому я говорю - хочешь увидеть сквирт, типай на то, чтобы мой domi вибрировал как бешенный…чем больше domi вибрирует тем ближе я к сквирту…
  18. Если бы он просил что то показать за бесплатно, я хотя бы поняла зачем он рассказывает про свою нелегкую жизнь, но он вообще ничего не просит…
  19. Возможно, вот только зачем? Я же его даже не спрашиваю
  20. У меня есть такой странный постояник. Он всегда говорит что придет и потратить нереальную сумму и потом пропадает … я не то, чтобы прям его жду…но! забавно конечно это всё. В декабре когда он пропал, он появился через недели 3 и такой - я сломал ногу. Натипал хорошо и такой - скоро вернусь и ещё больше типну. Это было где то в 20х числах. Естественно он не появился. Сегодня он пришел и пишет, что он попал в больницу и весь конец декабря он лежал в больнице, а когда его выписали 1го января, у него сгорел дом! Я вообще никогда не спрашиваю где он был. Он как бы не основной мои заработок. Просто я даже не знаю он это всё придумывает или реально его жизнь сплошная драма, если он придумывает, то смысл…сейчас написал - я живу в отеле, одежды нет ничего нет, но ладно жизнь продолжается…

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...