-
Публикаций
1 269 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
62
BellaSwan стал победителем дня 10 апреля
BellaSwan имел наиболее популярный контент!
Информация о BellaSwan

Профильная информация
-
Ваш пол
Female
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
BellaSwan's Achievements
1,3k
Репутация
-
Да, я смотрю я не одна такая хаха кто нынче не особо пишет на форуме…может это связано с работой или с эмоциональным состоянием. Надеюсь у всех всё скоро наладится🙏🏻❤️
-
Хаха это точно, потом в декабре паника 3000…да, пока редко
-
Если честно я ментально как будто ещё не начала год, кое как выкатываюсь на стрим…пока ещё состояние пельмень!
-
Я здесь ❤️ просто не пишу, читаю
-
Ну отлично! Буду ждать тогда. У меня такое первый раз случилось
-
Да, написала. Правда они уже сутки как молчат. У меня во время привата начались лаги, прям видела в чате disconnect. Но приват не вылетал, сообщения от мембера приходили
-
У кого нибудь было такое, что не защищались токены за приват?
-
Есть те кто стримит с vpn? поделитесь рабочим плиз 🥺
-
Я столько людей отправила в блок в этом месяце. Сама в шоке!
-
Не перестаю удивляться какие же мемберы наглые пошли. Написал мне сегодня один - ой я ничего не потерял в любом случае, ты всегда в одной и той же комнате и у тебя всего 3 образа…хахаха это он предложил встретится в живую потр**аться и я ему сказала «No thanks I’m good”. Так много хотят, но так мало готовы дать за свои хотели. Из токенов оставил 25 на pm. Мне интересно как такие личности в реальной жизни живут, такие же наглые или наоборот задроты, которых никто не замечает.
-
Я с 12 ночи до 8 утра была. Печаль. Если честно я обычно избегаю всякие такие праздники. Но, тут весь декабрь такой тухлый, что даже один день не пропустишь
-
Заработать очень хочется, особенно чем ближе к новому году тем сильнее…учитывая что смены ну не вау! опять же для декабря. Сегодня я всю ночь работала. Просто печаль. Свою минималку я сделала, но я рассчитывала на то, что будет больше. Рождество всё таки. Для меня декабрь как обычный сентябрь/ноябрь. Грустно конечно мне что то!
-
Да и? Я что не могу что то написать? Я до сих пор стремлюсь к этой сумме, стремление тоже запрещается? Я думаю тут все стремятся к этой сумме и больше. Было бы странно, работать в вебкам и стремится делать только $100. Понятно дело, что хорошо заработать хочется всем. Особенно перед Новым годом. И это был безобидный шутливый сарказм. Мне чужие суммы погоду не сделают.
-
Мне кажется когда я ставлю новогодние песни, они убегают хахаха
-
Согласна! У меня столько желающих встретится в живую в декабре. Ужас! Вчера один написал - I want to be your sugar daddy but we need to meet in real life first! Хахаха я ему говорю, ну ты сперва тут на сайте покажи мне что ты вообще можешь квалифицироваться как sugar daddy, а не просто daddy 65+…в итоге весь стрим он мне говорил что купит это и то и другое и чтоб я подумала и что он будет ждать ответа, типнул где то токенов 50 за все 6 часов стрима…
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.