Перейти к содержанию

BellaSwan

Gold Members
  • Публикаций

    1 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    43

BellaSwan стал победителем дня 10 января

BellaSwan имел наиболее популярный контент!

Информация о BellaSwan

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

BellaSwan's Achievements

1,1k

Репутация

  1. Бывает день дебилов, а бывает день дебилов в квадрате! Сегодня был именно такой день
  2. Да его аккаунт…я ещё не поняла почему и думала ну вот это из за того что он мне натипал на День Святого Валентина 🙊 уже думала меня сейчас тоже забанят!
  3. Мы уже с ним списались. Его забанил сайт. Он создал новую страницу. Всё ок
  4. Девочки у кого было такое. Когда я захожу на страницу к постояннику у него написано - access denied. the room is banned…и сегодня мне приходит сообщение что пока я была оффлайн, он мне натипал…я зашла чтоб написать ему и всё такая же надпись у него на странице.
  5. Девочки! С Днём Святого Валентина 💝 Работа есть, токены есть, фиолетовые тоже есть. Я сегодня ещё не выходила, но получила уже валентинки ввиде 500-1000тк от шестерых фиолетовых. Так, что не унывайте. Меняйте время, может время не ваше. Болтайте с ними обо всём и не о чем. Даже если глупости. Флиртуйте, заигрывайте. Хихикайте. Это наша работа. Я всегда вспоминаю стюардесс. Особенно на эмиратских авиалиниях. Всегда улыбка и хорошее настроение!
  6. Девочки, а с каких пор ehotlovea в категории couple? Или можно себе менять категории где то в настройках?
  7. Хорошо что у меня нет животных, а то с такой работой я бы их уже съела 😅
  8. Я получала на биткоин кошелек. Давала номер. Он шел в ATM Bitcoin и там как то отправлял на свои кошелек, потом уже дома со своего переводил на мой. Этих ATM в Америке на каждом шагу много
  9. Я хотела выйти в выходные, думала надо надо ведь конец периода…а потом забила, решила выйти с началом нового периода - 16го и уже нормально работать
  10. Тогда у меня для тебя грустные новости. Боюсь тебе стоит попрощаться с вебкой ибо я тут буду каждый день и соотвественно исходя из твоей логики, работа у тебя будет только хуже и хуже…
  11. Это наверное потому что я всю неделю не могу заставить себя выйти поработать…ок девочки, сегодня я наконец то выйду и вам тоже посыпется денюжка
  12. Хотя если у кого то аудитория из китаец, японцев, корейцев и тд…то, может и ок должно быть уже! Кстати, у кого нибудь были мемберы из азитаских стран?
  13. Согласна. Европейцы работают, американцы спят. В Москве только середина дня.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...