Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

оу, вы послушайте, что во время трансляции говорит одна топовая русскоязычная модель, так и хочется спросить - нафига? Прямым текстом и даже без всяческих имитаций )) Из серии, что "для сквирта нужно выпить побольше компота", "сейчас я буду изображать сквирт, но на самом деле я просто ссу", "нет конечно, здесь я никогда не кончаю", "белые выделения - это кефир или ряженка, только после них все чешется" и много всего еще....

Вы про Сашу Шакл Шот, наверное?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абузу катаете на нее и все - нарушение правил ))) Сама призналась. Когда уровень охеревания зашкаливает и пройден невидимый барьер дозволенности, ЧСВ модели улетает в ебеня.

пфф кого эти абузы волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще уже 4 день сижу с больными зубами( а точнее без них). Удалили мне сразу 3 зуба мудрости. Первые 3 дня тааак болело, что не до работы было:( Я прям аж скучать начала.

Сегодня думаем выйти и посмотреть всё ли так плохо как вы пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще уже 4 день сижу с больными зубами( а точнее без них). Удалили мне сразу 3 зуба мудрости. Первые 3 дня тааак болело, что не до работы было:( Я прям аж скучать начала.

Сегодня думаем выйти и посмотреть всё ли так плохо как вы пишите.

я не могу сказать, что у меня прямо-таки плохо, бывало и хуже )) Людей маловато и вялотекущая рабочая обстановка, без щедрых клиентов, но хотя бы с постояшками какими-никакими. Минималку наковыряю, если посижу еще, но драйва нет и мотивации.... В рот только ничего пока не суйте )) Я вон без блоуджоба и диптроата уже как 2 недели, ничего, жить можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать, что у меня прямо-таки плохо, бывало и хуже )) Людей маловато и вялотекущая рабочая обстановка, без щедрых клиентов, но хотя бы с постояшками какими-никакими. Минималку наковыряю, если посижу еще, но драйва нет и мотивации....

 

Я надеюсь, что многие соскучились за это время и хоть немного насобираем)

И радует, что пока нас не было, видюшки купили и уже в плюсе на 800ток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 МБ в секунду. Камера 2560x1440. 4К не вывозит fps, к сожалению. А вообще работайте над технической стороной. Во-первых в листинге выше, во-вторых смотреть приятнее)

 

Какой у Вас интернет- провайдер и какая камера, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскпжите, я не владею ангоийсуим, немецкий учила. Бывает приходится залазить в переводчик на телефоне, вбивать непонятное слово и т.д. как лучше и быстрее ввходить ищ этой ситуации. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть вы и в паре работаете, у вас показатели другие, чем у одиночек, но если взять средние значения, сколько приватов у вас обычно случается за, скажем, 2 часа и какова их средняя продолжительность?

Согласен... показатели немного другие, но и посетители тоже. Говорить что за 2 часа столько то... будет неверно. Для нас правильнее считать за сессию, которая от 2 до 5 часов бывает (в среднем). Так вот за сессию бывает 2-3 привата... Чаще 2 привата продолжительностью около 15 минут каждый. Минимальная продолжительность у нас 10 минут. Ну и во время приватов типают за что-нить особенное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипеццц! в комнате 1 аноним и все... наверное что то с чатуром! не может же такого быть!

у меня два, а ток что на стрипе был кам шоу и на чатуре все те же два анонима) когда шоу на одном из сайтом второй у меня всегда на халяву смотрит ..

жесть )) глюки 

у кого еще такой пздц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пипеццц! в комнате 1 аноним и все... наверное что то с чатуром! не может же такого быть!

У меня так же.. Чувствовала, что не надо было сейчас выходить. Хорошо, что хоть днём что-то заработала.

Даже та же anyarayne сегодня с 600 токенами ушла, Шакл шот гол не собрала... Так что куда уж нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же.. Чувствовала, что не надо было сейчас выходить. Хорошо, что хоть днём что-то заработала.

та нафиг , маразм, пойду делать дела лучше , ппц .

и так дни не айс еще и лаги блть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...