Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Печалька, но никто не ответил на вопрос

Зачем телефон использовать в качестве переводчика, когда можно тот же Google translate использовать на компьютере. Гораздо быстрее и удобнее.

А видео свои ищите в гугле. Ник вбиваете свой и.....вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька, но никто не ответил на вопрос

 

в гугл хром есть расширение 

ImTranslator   v.14.10  

 

с помощью него можно просто выделять слово и он переводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а не пробовали через обс стримить? просто с новой функцией чб расположения в листинге за счет HD качества, у меня наоборот увеличился трафик, а там и доход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм а не пробовали через обс стримить? просто с новой функцией чб расположения в листинге за счет HD качества, у меня наоборот увеличился трафик, а там и доход

а если у меня пишет чатрубатинг всегда? 

камера логитеч 920, когда работаю с компа то ставлю максимальное разрешение но все равно пишет чатрубатинг а не hd.

если я буду через обс будет hd? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете,shakle shot хоть чет и говорит "не то",но она дико круто все отрабатывает и все с неё прутся

ни от одной модели еще не видела такой живой энергетики

её не скучно смотреть ни одной минуты. а то некоторые сидят и пипец,думаешь "ну и хули"?

да и бабосов шекл делает нормально,плюс ведет активно соц.сети

так что она молодец

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня пишет чатрубатинг всегда? 

камера логитеч 920, когда работаю с компа то ставлю максимальное разрешение но все равно пишет чатрубатинг а не hd.

если я буду через обс будет hd? 

 

ага, тоже такая камера, и да, я включаю обс и ставлю максимальное разрешение на чб, появляется надпись hd+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете,shakle shot хоть чет и говорит "не то",но она дико круто все отрабатывает и все с неё прутся

ни от одной модели еще не видела такой живой энергетики

её не скучно смотреть ни одной минуты. а то некоторые сидят и пипец,думаешь "ну и хули"?

да и бабосов шекл делает нормально,плюс ведет активно соц.сети

так что она молодец

 

амеров удовлетворяет, русских развлекает)

люблю её смотреть ради развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже такая камера, и да, я включаю обс и ставлю максимальное разрешение на чб, появляется надпись hd+

круто, спасибо вам большое) буду пробовать :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тоже такая камера, и да, я включаю обс и ставлю максимальное разрешение на чб, появляется надпись hd+

Скажите пожалуйста какой ноутбук у Вас? Хорошо обс тянет? Ничего не тормозит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же.. Чувствовала, что не надо было сейчас выходить. Хорошо, что хоть днём что-то заработала.

Даже та же anyarayne сегодня с 600 токенами ушла, Шакл шот гол не собрала... Так что куда уж нам)

а что такое шакл шот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста какой ноутбук у Вас? Хорошо обс тянет? Ничего не тормозит?

 

у меня макбук про 2012 года, i7, память 8 Гб, флэш-память 256 Гб. как только деньги появились, я первым делом купила нормальную технику) всё тянет, не тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня макбук про 2012 года, i7, память 8 Гб, флэш-память 256 Гб. как только деньги появились, я первым делом купила нормальную технику) всё тянет, не тормозит

Спасибо. Тоже Мак хотела брать, но тут его что-то не очень то советовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, вы послушайте, что во время трансляции говорит одна топовая русскоязычная модель, так и хочется спросить - нафига? Прямым текстом и даже без всяческих имитаций )) Из серии, что "для сквирта нужно выпить побольше компота", "сейчас я буду изображать сквирт, но на самом деле я просто ссу", "нет конечно, здесь я никогда не кончаю", "белые выделения - это кефир или ряженка, только после них все чешется" и много всего еще....

Похоже на стеб, вам не кажется?

Звучит забавно, по крайней мере, особенно про ряженку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на стеб, вам не кажется?

Звучит забавно, по крайней мере, особенно про ряженку))

это не стеб, нет )) Я не спорю, она очень эффектна внешне, этакая роковАя красотка, эмоциональная и живая, но я никак не могу уразуметь - зачем раскрывать все карты перед серо-голубыми русскими, для которых все это и говорится, когда половина чата (русскоязычная половина), просто сидит и угорает с иностранцев, которые не понимают, о чем и речь-то идет. Нельзя же к кормильцам так пренебрежительно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы говорите с русскими по-русски и вообще пишете, что вы из россии?

иностранцам говорю, что из России, с русскими не общаюсь, делаю вид, что не понимаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, присоединюсь к списку негодующих ))
Работаем в паре, последние 3-4 дня просто нереально печальные, ранее такого не было, причем наступило это прямо резко как-то.
Делаем все то же самое, в принципе. Не хочется думать, что это мы так надоели всем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, присоединюсь к списку негодующих ))

Работаем в паре, последние 3-4 дня просто нереально печальные, ранее такого не было, причем наступило это прямо резко как-то.

Делаем все то же самое, в принципе. Не хочется думать, что это мы так надоели всем(

у меня тоже самое последние 4 дня полная жопа. за 4 часа 100-200 ток и все и то еле еле .

приватов нет вообще, людей нет вообще, то было 20 чел , потом 10, вчера вообще 5, а потом 2. пздц полный 

 

вчера хоть постояшка спас с стрипа, так бы ушла с 50 токенами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...