Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто то на мобилу зарабатывает и тратит ,а у мня немного другие приоритеты!) а если у вас проблема с желчью, я могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога)

а я могу посоветовать умерить свой неуемный пыл и молчать в тряпочку...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, откуда столько негатива? Форум, конечно, анонимный, но человеческое лицо надо сохранять везде, как можно критиковать то, что человек сам не выбирает? А тем более выносить категоричные вердикты насчет внешности, это крайне глупо и субъективно, да и не может быть объективной точки зрения на этот вопрос, каждому свое. Mirra никого тут грязью не поливала. Форум начинает превращаться в помойку, мы не животные, у нас самоконтроль есть, можно ведь более корректно друг к другу, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, насмотрела я тут себе фаллоимитатор с эффектом семяизвержения, но встал насущный вопрос - что закачивать в него? Имитатор спермы стоит в среднем 1300-1500 рублей за небольшой флакончик, это накладно, есть ли каке-то лайфхаки на этот счет? Чем еще можно его заполнять?

https://spermadoza.ru/raznoe/iskusstvennaya-sperma

или же детская смесь гипоаллергенная... можно развести до необходимой консистенции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, насмотрела я тут себе фаллоимитатор с эффектом семяизвержения, но встал насущный вопрос - что закачивать в него? Имитатор спермы стоит в среднем 1300-1500 рублей за небольшой флакончик, это накладно, есть ли каке-то лайфхаки на этот счет? Чем еще можно его заполнять?

Можно самим сварить из крахмала и ещё какой - то фигни)) я рецепт не помню, загуглите) правда, у меня руки-крюки и ниче не получилось) а вы что хотите делать, типа facial? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охох )) Я даже и не знала, что в инете есть рецепты искуственной спермы )) Спасибо, девочки, за наводку ) Да, что-то в последнее время много запросов на этот камфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так! Я жила на студии в прямом смысле(я не имела своего жилья и возможности арендовать).в первое время я училась,так как там посадили и работай информации 0,доход был от 15 до 20 т в период!через два месяца когда я вьехала во всю систему чата ,промониторила всех топ моделей и форумы американских и европейских моделей , самостоятельно оформила био,доход возрос от 50 до 70 т тк в период... сейчас я ушла со студии..работаю без лица (думаю объяснять не надо по какой причине) у себя дома,подписчиков не переносила по той же причине..из старых мемберов мой новый аккаунт знает только мой 1 мод.Начала все с начала , но опыт дает мне возможность работать 2-3 часа и доход 3-4 тысячи тк.Я работаю одетой,в чате только флеши,кам шоу после гола в 3000!приват 30 тк минута с минимумом 10 мин без записи...я ориентируюсь на тех кто поговорить любит daddy,и не имела  зрителей более 20-30 в комнате ...   и да помогали энергетики и кофиин

 

Т.е. сейчас Вы за 2-3 часа каждый день получаете по 3-4 тыс токенов? И на какой Вы примерно странице по счёту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас Вы за 2-3 часа каждый день получаете по 3-4 тыс токенов? И на какой Вы примерно странице по счёту?

В общем рейтинге я не отслеживаю свою страницу,так как большинство руководствуется #,и я не имею большое количество зрителей ,по этой причине я думаю мой рейтинг средние или менее средних страниц..такой заработок получается в основном за счет хороших приватов ... вчера вечер было не очень ... у меня тормозил инет,за 1,5 часа вышло 1000 это приват..немного играли по радомному и купили управление лашем...позавчера было 3000..был приват,пароль шоу с контролем  норы ,контроль лаша в чате  и радомный...не забывайте про lounge,где также обсуждают моделей и это влияет на то какие гости посещают вашу комнату... те кто ищет друзей в чате,часто читают отзывы о моделях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сейчас Вы за 2-3 часа каждый день получаете по 3-4 тыс токенов? И на какой Вы примерно странице по счёту?

ко мне приходил один мембер и интересовался фистингом..я спросила почему он не пойдет к моделе которая висит а рервых строках и помещает в себя просто огромные игрушки..на сто он ответил что хочет что бы это показали только для него а не все уже это дивили...а еще мне помогает # Bush....так же спрашивала причину такого фанатения...большинство взрослых и очень взрослых мемберов видя Bush,вспоминают молодость ,а также бритые киски у них вызывают ощущение педофилии..я выбрала оптимальный для себя и них вариант..куст и бритый низ...а в приватах я лицо показывать если просят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать одетой по 2-3 часа, не иметь более 20-30 зрителей в комнате....и получать по 3-4 тысячи? Вы серьёзно....?

прочитайте все мои коментарии и возможно поймете причину такого результата...я могу поделится по желанию..я нашла оптимальный и комфортный вариант для себя..а это залог этих сайтов...если вам нравится что вы делаете это приносит вам удовольствие и результат как и на любой другой работе..но не стоит ставить под сомнение то что пока еще не получается у Вас...я не буду доказывать что либо...но и смысла врать мне нет...хотите что то спросить - спрашивайте,я отвечу но без оскорблений.. я зарегистрировалась тут для обмена информацией..но не как не для того что бы стать ведром для грязи которую тут начали на меня лить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже были пустые дни..19.07.  мне один мембер скинул в привате 8000 в сумме за ночь вышло 12000,а на следующий день я просидела полночи и получила 200 тк..бывает всякое...но лучшеб что бы было всегда ровненько -стабильненько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте про lounge,где также обсуждают моделей и это влияет на то какие гости посещают вашу комнату... те кто ищет друзей в чате,часто читают отзывы о моделях...

а где моделей обсуждают? Есть какой-то спец. ресурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где моделей обсуждают? Есть какой-то спец. ресурс?

вам нужно зарегить свой аккаунт мембера и тогда у вас будет доступ к форуму обсуждения моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно зарегить свой аккаунт мембера и тогда у вас будет доступ к форуму обсуждения моделей

вот оно как, впервые слышу )) как много я упустила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно как, впервые слышу )) как много я упустила ))

вы знаете мою соц сеть если хотите добавтесь..я много могу рассказать..я смотрю тут не очень интересуются информацией для работы..за этот день пропало все желание вообще что либо тут писать...

я общаюсь с заграничными моделями и пользуюсь их форумам для получения новой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой провайдер?

Прямо chaturbate.com работает?

МТС. Прямо chaturbate.com только с приставкой en. Я всегда через эту ссылку работала. И до блокировок тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете мою соц сеть если хотите добавтесь..я много могу рассказать..я смотрю тут не очень интересуются информацией для работы..за этот день пропало все желание вообще что либо тут писать...

я общаюсь с заграничными моделями и пользуюсь их форумам для получения новой информации

С чего вы так решили, мне допустим очень интересно то что вы пишете по поводу работы,???? Может вы есть на еще каких-нибудь форумах, где есть возможность писать в личку, была бы очень благодарна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы так решили, мне допустим очень интересно то что вы пишете по поводу работы, Может вы есть на еще каких-нибудь форумах, где есть возможность писать в личку, была бы очень благодарна)))

нет..я больше не где не регистрировалась...но могу)если подскажите (конечно если это не запрещено правилами этого форума)Спасибо мне очень приятен ваш отзыв!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете мою соц сеть если хотите добавтесь..я много могу рассказать..я смотрю тут не очень интересуются информацией для работы..за этот день пропало все желание вообще что либо тут писать...

я общаюсь с заграничными моделями и пользуюсь их форумам для получения новой информации

тут интересуются правдивой инфой, а не сказками...новый Андерсен прям...

 PS сисвет знают все)...кроме вас...ну конечно, 12 штук поднять, сидя 3 часа без лица и ноньюд  :laugh2:  :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитайте все мои коментарии и возможно поймете причину такого результата...я могу поделится по желанию..я нашла оптимальный и комфортный вариант для себя..а это залог этих сайтов...если вам нравится что вы делаете это приносит вам удовольствие и результат как и на любой другой работе..но не стоит ставить под сомнение то что пока еще не получается у Вас...я не буду доказывать что либо...но и смысла врать мне нет...хотите что то спросить - спрашивайте,я отвечу но без оскорблений.. я зарегистрировалась тут для обмена информацией..но не как не для того что бы стать ведром для грязи которую тут начали на меня лить...

Я от Вас никаких док-в не требую и ни в чем не обвиняю. Просто мне, например, многое странно в ваших историях.

Как я понимаю, как таковое шоу во фри Вы не показываете, лицо тоже, сидите одетая. Наверняка по этой причине в комнате не более 20-30 человек собирается. Так же, исходя из этого, очевидно, что ваша страница далеко не в топе, а где-нибудь на 5-ой стр. к примеру. Хотя сейчас политика относительно расположения в листинге немного изменилась. Может видео у Вас HD+, тогда Вы поближе к топу будете. Но если не учитывать этот момент, то как и каким образом находят Вас люди, которые готовы идти с вами в приват за 30тк в минуту, да ещё и без записи?! Возможно у Вас внешность Афродиты? Или в приватном шоу Вы предлагаете что-то сверх особенное? Они за 18 то токенов и анал, и сквирт хотят...А за 30 чем Вы их удивляете? Или они прям уж только поговорить и ходят с Вами...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...