Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати - в это самое время чатур ежедневно делает ОФФ моей трансе и рестартит. У кого также - быть внимательными - ибо после этого ваша транса будет находится ОФФлайн - даже если вы стартовали опять - необходимо убедиться что вы транслируете - посмотреть на себя со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день чатуровских лагов,еле зашла,ФПС 33-1.. вчера 5 человек было,постоянник 300 кинул и все(

Как блин работать????????????

Сегодня ночью тоже постоянник новый только типал. Цветные заходили посмотреть и всё????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - в это самое время чатур ежедневно делает ОФФ моей трансе и рестартит. У кого также - быть внимательными - ибо после этого ваша транса будет находится ОФФлайн - даже если вы стартовали опять - необходимо убедиться что вы транслируете - посмотреть на себя со стороны.

а я  то  думаю... после перезагрузки все уходить стали.А я сидела в недоумении,не могла понять что происходит. Выключила и пошла спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как модель Mila   снимает все бабки CB)))   у нее  действительно нужно поучиться.Не обязательно быть  голой и  биться в конвульсиях от токенов!мне она нравится,  хоть ее тело нельзя назвать идеальным ,  но ее движения  очень  заводят мужчин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как модель Mila снимает все бабки CB))) у нее действительно нужно поучиться.Не обязательно быть голой и биться в конвульсиях от токенов!мне она нравится, хоть ее тело нельзя назвать идеальным , но ее движения очень заводят мужчин

А на что типают ей, я не поняла? Что за тиз или глоточек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я довольна новой фичей чб расположения моделей в листинге. 5 часов, 250 баксов, фпс ровный, трансляция не лагала, в приваты брали.  :wink:

Качайте обс и в путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что типают ей, я не поняла? Что за тиз или глоточек?))

думаю, она умеет показать искренность. И видно что она кайфует от ее работы. И мемберы довольные уходят от нее, получив заряд положительных эмоций от общения с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как модель Mila снимает все бабки CB))) у нее действительно нужно поучиться.Не обязательно быть голой и биться в конвульсиях от токенов!мне она нравится, хоть ее тело нельзя назвать идеальным , но ее движения очень заводят мужчин

Это точно! При этом просто прыгает по всей комнате. Главное улыбается постоянно! Вот энерджайзер. Но мне ее смотреть не интересно не знаю странная она. Голов нет, шоу нет, а типов куча это мистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самой вообще реальго это обс установить? Если есть обс, тогда что в листинге выше становишься.?

 

ну да просто скачиваете, на этом форуме где-то есть инструкция как всё настроить, выше становишься за счет того что появляется значок hd+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да просто скачиваете, на этом форуме где-то есть инструкция как всё настроить, выше становишься за счет того что появляется значок hd+

а у меня через  обс, но  просто HD написано.  А что надо сделать чтоб HD+  было?  камеру может купить хорошую .У меня сейчас logitech HD720 p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! При этом просто прыгает по всей комнате. Главное улыбается постоянно! Вот энерджайзер. Но мне ее смотреть не интересно не знаю странная она. Голов нет, шоу нет, а типов куча это мистика

В том то и фишка,что голов нет! Она  не ставит  токены в приоритет. Главное  это общение . Делает вид, что деньги  не главное)) Ну и мемберы в ответ благодарят ее. Тонкости психологии... кто хорошо знает, тот умеет управлять  людьми 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и фишка,что голов нет! Она  не ставит  токены в приоритет. Главное  это общение . Делает вид, что деньги  не главное)) Ну и мемберы в ответ благодарят ее. Тонкости психологии... кто хорошо знает, тот умеет управлять  людьми 

 

я тоже голы не ставлю, пыталась, но как-то не идет с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня через  обс, но  просто HD написано.  А что надо сделать чтоб HD+  было?  камеру может купить хорошую .У меня сейчас logitech HD720 p.

 

не знаю, наверное, у меня logitech 920

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите характеристики камеры и ставьте максимальное кач-во. Модели с HD+ (1980х1080) всегда выше HD (1280х720). Но, я так понимаю, не у всех мемберов делится так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первые вижу эту Милу. Сидит что-то гундит.Думаю быстро она надоест. Выглядит как мальчик из трущоб только женского пола, которая заговаривает зубы, чтобы ей дали милостыню на духовное развитие. Встречала женщину с подобной внешностью, она работала швеей, муж у нее пил и из-за этого она устраивала скандалы часто, видно было, что ей не хватало общения. В конце она умерла от рака.

 

5e07b07ef102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в первые вижу эту Милу. Сидит что-то гундит.Думаю быстро она надоест. Выглядит как мальчик из трущоб только женского пола, которая заговаривает зубы, чтобы ей дали милостыню на духовное развитие. Встречала женщину с подобной внешностью, она работала швеей, муж у нее пил и из-за этого она устраивала скандалы часто, видно было, что ей не хватало общения. В конце она умерла от рака.

 

5e07b07ef102.jpg

 

че-та у меня её не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...