Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Если мембер говорит, что ему меньше 18, какие правильные действия? Просто сразу его банить? Спасибо.

Я просто кидаю в бан. Обычно такую фигню пишут серые..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://spermadoza.ru/raznoe/iskusstvennaya-sperma

или же детская смесь гипоаллергенная... можно развести до необходимой консистенции .

Лучше бы я не читала про ложечку соли для вкуса ))))) спасибо за инфо про мода! А не бывает что он вас бесит и говорит что вам делать и напитывает в пм без перерыва? У меня все попытки на этом заканчиваются и все желание иметь мода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрайшайте внимание на каждое мнение, напишите про своих мемов если не секрет. Не просят ли личной встречи? Чем больше общения и денег тем больше надежд на реал у них? У меня нет больших типеров а мои середнячки мозг вынимают за свои копейки. Как вы жестко с ними выстраиваете отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возможно у Вас внешность Афродиты? Или в приватном шоу Вы предлагаете что-то сверх особенное? Они за 18 то токенов и анал, и сквирт хотят...А за 30 чём Вы их удивляете? Или они прям уж только поговорить и ходят с Вами.

Отвечать буду по порядку.1. находят меня по # есть несколько редких #. 2.Те кто висит в чате несколько лет им уже приелись топовые модели и поиск они начинают  с конца рейтинга,как раз где я и нахожусь,так же когда чат висит или инет тормозит и начинается программа зашел вышел,видя пополненного мембера я подписываюсь на него,он хотябы ради интереса к вам вернется в другой день .3.если у вас стоит дорогой приват,значит это того стоит(помните Вы богиня !)чем выше приват тем больше типают в комнате!те кто просит запись редко возвращаются..по началу у мня был PVT 12 тк,когда я поставила цену выше,контингент моих гостей поменялся на 100%!если вы не на студии работаете и не привязаны к плану ,попробуйте,это сработает!4. чем я их завлекаю-о рабочем месте и внешнем виде и так понятно!все начинается с приветствия!!скажите нет боту с приветствием-он  говорит о вашей лени!если мем пополнен или фиолетовый это потенциальный ваш кошелек)пишим ему сами PM если он находится в комнате молча более 1 минуты..возможно читает ваше био,не пишите HRU-это как спс или пжт на русском-написав полностью вы проявите уважение к гостю.это то чего он хочет......

если вам интересно ,напишите и я продолжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не читала про ложечку соли для вкуса ))))) спасибо за инфо про мода! А не бывает что он вас бесит и говорит что вам делать и напитывает в пм без перерыва? У меня все попытки на этом заканчиваются и все желание иметь мода.

по началу он интересовался моими приватами и пароль шоу ,но я объяснила ему что эта  инфа не распространяется..он понимает что я в чате для заработка и не отвлекает..может что то написать и ждет моего ответа..мне реально повезло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрайшайте внимание на каждое мнение, напишите про своих мемов если не секрет. Не просят ли личной встречи? Чем больше общения и денег тем больше надежд на реал у них? У меня нет больших типеров а мои середнячки мозг вынимают за свои копейки. Как вы жестко с ними выстраиваете отношения?

если беседа длится более 3х минут и виден его интерес,я могу немного его проигнорить..вроде как говорю еще с кем-то,хихикнуть на 10-30 сек ..он не хочет делить ваше внимание еще с кем-то и или начинает типать что бы вернуть вас в беседу или берет в приват)с нудягами все быстро...да нет и потом не отвечаю...захочет привлечет внимание..запомните это их желание приводит в чат ,они зависимые от этого!предложения на реальную встречу не было..но разговоры ведутся постоянно (как бы было хорошо если бы ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в день рождения типают больше?)) 

есть отдельная категория мемов-благотворительность..они скучающих типают или у кого ДР но на него попасть надо! я на др заказывала шарики ,гирлянды,торт со свечами!и выставляла бот с рекламой(через 3 дня у меня др..приглашаю отпраздновать его вмести и посмотреть супер феерическое секси шоу)что то в этом роде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас одни нищие - вчера один сиреневый пишет, сколько стоит кам шоу, хотя в тип меню итак всё написано - пишу 999, так он посмеялся и пишет 100... А один сиреневый так всё и сидит у нас каждый раз, прям сразу заходит и до конца, но так и токена не кинул ни разу, всё вопросы задаёт, особенно не мокрая ли у меня пусси, его любимый вопрос.... В общем заходят одни жмоты я скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас одни нищие - вчера один сиреневый пишет, сколько стоит кам шоу, хотя в тип меню итак всё написано - пишу 999, так он посмеялся и пишет 100... А один сиреневый так всё и сидит у нас каждый раз, прям сразу заходит и до конца, но так и токена не кинул ни разу, всё вопросы задаёт, особенно не мокрая ли у меня пусси, его любимый вопрос.... В общем заходят одни жмоты я скажу...

вы работаете с мульти голом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать буду по порядку.1. находят меня по # есть несколько редких #. 2.Те кто висит в чате несколько лет им уже приелись топовые модели и поиск они начинают с конца рейтинга,как раз где я и нахожусь,так же когда чат висит или инет тормозит и начинается программа зашел вышел,видя пополненного мембера я подписываюсь на него,он хотябы ради интереса к вам вернется в другой день .3.если у вас стоит дорогой приват,значит это того стоит(помните Вы богиня !)чем выше приват тем больше типают в комнате!те кто просит запись редко возвращаются..по началу у мня был PVT 12 тк,когда я поставила цену выше,контингент моих гостей поменялся на 100%!если вы не на студии работаете и не привязаны к плану ,попробуйте,это сработает!4. чем я их завлекаю-о рабочем месте и внешнем виде и так понятно!все начинается с приветствия!!скажите нет боту с приветствием-он говорит о вашей лени!если мем пополнен или фиолетовый это потенциальный ваш кошелек)пишим ему сами PM если он находится в комнате молча более 1 минуты..возможно читает ваше био,не пишите HRU-это как спс или пжт на русском-написав полностью вы проявите уважение к гостю.это то чего он хочет......

если вам интересно ,напишите и я продолжу...

Я тоже часто первая пишу, но не сразу а если он сидит минут 15 смотрит. Не хочу показать что он самый самый и бросаться как голодная, но это реально работает. Так они думают другие типают и ладно а я отмалчусь или что они там думают я без понятия ????
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в день рождения типают больше?))

Я вообще про др молчу. Не хочу акцентировать что вот ещё один год пролетел а я все ещё тут????кемиверсари ????в чате все меня знают а возраст все 25 остаётся ????одно отмечала ничего у меня особенного не случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот у меня вопрос,а как сделать био, где купить или заказать трафарет?

 

у некоторых топовых моделей, сбоку био иль еще где, написана ссылка на дизайнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы работаете с мульти голом?

Да, 50 токенов. Кстати, вчера один заходит и пишет, типа что будет - я подумала, говорю минет, так он и вышел сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приходил один мембер и интересовался фистингом..я спросила почему он не пойдет к моделе которая висит а рервых строках и помещает в себя просто огромные игрушки..на сто он ответил что хочет что бы это показали только для него а не все уже это дивили...а еще мне помогает # Bush....так же спрашивала причину такого фанатения...большинство взрослых и очень взрослых мемберов видя Bush,вспоминают молодость ,а также бритые киски у них вызывают ощущение педофилии..я выбрала оптимальный для себя и них вариант..куст и бритый низ...а в приватах я лицо показывать если просят..

 

"Бритый низ" - это Вы что имеете ввиду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я общаюсь с заграничными моделями и пользуюсь их форумам для получения новой информации

 

На каких именно иностранных форумах общаетесь? На AmberCutie?

Только не пишите полностью ссылки, здесь это запрещено. Напишите частично, как я.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 >Но если не учитывать этот момент, то как и каким образом находят Вас люди, которые готовы идти с вами в приват за 30тк в минуту, да ещё и без записи?! Возможно у Вас внешность Афродиты? Или в приватном шоу Вы предлагаете что-то сверх особенное? Они за 18 то токенов и анал, и сквирт хотят...А за 30 чем Вы их удивляете? Или они прям уж только поговорить и ходят с Вами...

 

Честно говоря у меня чем дешевле шоу приватное, тем чаще приваты, но тем больше и охрeнявших которые хотят всё за копейки. У меня стоит 60 и приваты реже, зато у меня очень давно не было нестандартных реквестов.  Цена может как фильтр выступать. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый опыт)) сегодня от скуки с другом моделью решили в круг пустить токены,он работает с  Max toy. зацепили мема на тройной пароль шоу...мы с ним друг друга типали и параллельно мем))веселуха поучилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря у меня чем дешевле шоу приватное, тем чаще приваты, но тем больше и охрeнявших которые хотят всё за копейки. У меня стоит 60 и приваты реже, зато у меня очень давно не было нестандартных реквестов.  Цена может как фильтр выступать. 

Полностью согласна, у меня количество треша резко сократилось с момента повышения цены на приват. Но застряла на 18 тк. в мин и все, никак не могу из них вылезти, если ставлю следующую цену, то меня просто никто не зовет в приват часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы разрешаете запись приватов? И почему у вас такие низкие цены? Я хоть и новенькая на сайте, но мой приват стоит 60 токенов минута. Берут,но редко. Иногда просят скидку, снижаю до 30 И не менее 5 минут! Ухожу с приличной суммой от 1000 токенов и выше. Многие из вас ставят такие низкие цены.. А есть смысл? Как по мне, так если нет денег на приват, то путь во фри типают, чем за копейки продавать его. Ведь когда вы идете в приват, то вся ваша публика расходится. Потом опять предстоит работа набирать по новой. Может я чего то не понимаю, но объясните мне, почему вы так дешево ставите?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу модератора. Почему они все так стремятся стать модератором моей комнаты? Им что за это дополнительно деньги платят? или я им чего должна? Один мембер сказал мне, что я должна с них брать токены за это, не меньше 1000. Вопрос, зачем им это надо? Они такие добрые, что хотят помочь? Или есть другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...