Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да все  знают что мы имитируем! Многие советчики  заходят ко мне и говорят,  не правильно имитируешь, надо громче  стонать,реагируя на токены.   Мемберы  хотят шоу..Все они  знают что  мы тут не ради собственного удовольствия, а ради денег.

есть уникалы которые думают что мы тут ради прикола) 

мне как то писали по тебе видно что ты только токены хочешь АХАХАХАХАХ интересно) 

или же сделай это спешл фо ми , я ж весь такой особенный

или гоу плэй фо фан ))) 

неужели это все действует на кого то? 

 

а еще на стрипе один серый начал выписывать а у нее ловенс не подключен, вот тебя ипет это да)? жаль нет ботов там как на чатуре)

на чатуре я хотя бы поставила фейковую надпись которая выскакивает сразу после токенов, идентично как с подключенным получается, 

а большинство вообще ниче не ставит )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что за 6 именно сразу плей? Вот именно что я не хочу плей и ставлю 6. Хотите сквирт типайте, хотите той типайте. И тд. Есть конечно недоумки которые думают что за 6 они анал сейчас получат с гигантским дилдо, но их единицы. Никаких флеш у меня нет во фри. В Привате в основном bj и фингеринг, переодевашки. Средний чек за приват выходит 700. А не 400 как было когда приваь стоил 18.

когда мем идет с вами в приват по 6 вы просто сидите и ниче не делаете если он не типает дополнительно  или мастурбируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в в разделе# появилась строка#period которая подразумевает именно это...и по скольку это было не спешел шоу а случайность ,ничего не будет..как и при анал шоу могут быть нюансы,хотя то самое запрещено..это форс мажор..не переживайте

Надеюсь. Спасибо) Успокоили немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то на мобилу зарабатывает и тратит ,а у мня немного другие приоритеты!) а если у вас проблема с желчью, я могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога)

о, посоветуйте мне лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень хорошо заходит работа в ласинах ,на любую фигуру,главное что бы не темные(должно быть видно когда намокают  и по максимому облегали..как обозначить в хот плей что пуся мокрая стала сами догадаетесь)) это очень хороший вариант для игры во фри чате не раздеваясь..но и приваты заходят с ними хорошо..я делела в душе шоу в белых очень прозрачных ласинах и пи шоу в них опять же в душе ....вроде намокли а доказать от ничего нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, посоветуйте мне лучше)))

))оценила) но я думаю наше с Вами место нахождение не позволит посетить этого специалиста) овсянка по утрам и позитив ,излечит любую проблему вязаную с пищеварением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот у меня вопрос,а как сделать био, где купить или заказать трафарет?

я делала сама..есть основа..но опять же связь только тут ..и не помню кто задавал вопрос о том на какой я странице..сегодня через ВПН смотрела из 33 была с 25 по 18 ..положение все время меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мем идет с вами в приват по 6 вы просто сидите и ниче не делаете если он не типает дополнительно или мастурбируете?

Поболтаем, разоденусь ,Спит он бубс, bj, пальцы засуну, дерти ток, потом по ситуации или притворюсь что кончила или заплатит на контроль или той. В основном типают на лавенс пока не сквиртану. Дилдо уже на втором плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не помню кто писал о том, что во время привата менструация началась и дилдо был в крови... Было вам что-то за это?

А то у меня такая же беда сегодня произошла, только во фри. Хорошо, что я моментально заметила и тут же вскочила, камеру повыше и дилдо вытащила, а он.. ну сами понимаете:( Мемберы ничего не писали, поэтому не знаю, заметили они или нет. Вот думаю, хоть бы пронесло... Переживаю теперь.

это я писала ) все обошлось, ворнингов не прилетало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если вам не сложно, проверьте плиз скорость инета на отдачу и напишите, какое у вас разрешение выставлено, у меня, кажется, интернет навернулся, всего 14 мб. в сек. отдает, картинка отвратная, только на 640х480 хоть что-то да видно....и кажется это длится уже несколько дней, ума хватило сегодня посмотреть на себя со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если вам не сложно, проверьте плиз скорость инета на отдачу и напишите, какое у вас разрешение выставлено, у меня, кажется, интернет навернулся, всего 14 мб. в сек. отдает, картинка отвратная, только на 640х480 хоть что-то да видно....и кажется это длится уже несколько дней, ума хватило сегодня посмотреть на себя со стороны...

 

У меня в Екатеринбурге тоже 14-17 мб/с, картинка нормальная вроде, камера Logitech  920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если вам не сложно, проверьте плиз скорость инета на отдачу и напишите, какое у вас разрешение выставлено, у меня, кажется, интернет навернулся, всего 14 мб. в сек. отдает, картинка отвратная, только на 640х480 хоть что-то да видно....и кажется это длится уже несколько дней, ума хватило сегодня посмотреть на себя со стороны...

88 МБ в секунду. Камера 2560x1440. 4К не вывозит fps, к сожалению. А вообще работайте над технической стороной. Во-первых в листинге выше, во-вторых смотреть приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не получилось(( у них же мои документы и они легко могут убить мои новые комнаты. Тут или на загран регестрироваться надо или на права. А у меня нет ни того ни другого ‍♀ Да я и не переживаю на данный момент на этот счёт. Сейчас перед учебой решила хорошо вложиться в чатур. Каждый день онлайн была и отдача пошла конечно. Не знаю как буду совмещать учебу/работу, переживаю жутко(( но надеюсь что что-нибудь придумаю.

я только что удалила свой студийный аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 МБ в секунду. Камера 2560x1440. 4К не вывозит fps, к сожалению. А вообще работайте над технической стороной. Во-первых в листинге выше, во-вторых смотреть приятнее)

так раньше 1028 в HD тянул спокойно, а тут стала замечать, что 3-4 дня как мемы просят отойти подальше от камеры, якобы плохо видно....зашла с мемского акка на себя глянуть и ужаснулась, колупалась целый час, нашла оптимальное разрешение, в котором изображение хотя бы не дергает, но это же жопа какая-то.... У вас обычный проводной инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацией не обладаете - есть такой же форум только мемский - где кучи видосов и обсуждений как все модели имитируют и что не нада моделям за такое платить, как российский форум так и забугорный. Не стоит быть такой наивной и считать - что все кто платит идиоты.

 

Причем выдержки из таких вот комментариев как ваш и публикуются там.

оу, вы послушайте, что во время трансляции говорит одна топовая русскоязычная модель, так и хочется спросить - нафига? Прямым текстом и даже без всяческих имитаций )) Из серии, что "для сквирта нужно выпить побольше компота", "сейчас я буду изображать сквирт, но на самом деле я просто ссу", "нет конечно, здесь я никогда не кончаю", "белые выделения - это кефир или ряженка, только после них все чешется" и много всего еще....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы обогатили свою обычную фришную программу с повышением цены на приват? 

Нет. Просто подняли цену привата. И поднимем ещё. Работы стало меньше - деньги примерно те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас день? у меня  одни попрошайки, то  сиськи покажи, то плюнь, то  давай я тебе покажу мой BigCock.    И это при 70 человек в комнате. Прошлась по другим .. у них тоже тихо..  на голы не могут собрать. Не знаю, выходить в эфир вечером или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто подняли цену привата. И поднимем ещё. Работы стало меньше - деньги примерно те же.

хоть вы и в паре работаете, у вас показатели другие, чем у одиночек, но если взять средние значения, сколько приватов у вас обычно случается за, скажем, 2 часа и какова их средняя продолжительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, вы послушайте, что во время трансляции говорит одна топовая русскоязычная модель, так и хочется спросить - нафига? Прямым текстом и даже без всяческих имитаций )) Из серии, что "для сквирта нужно выпить побольше компота", "сейчас я буду изображать сквирт, но на самом деле я просто ссу", "нет конечно, здесь я никогда не кончаю", "белые выделения - это кефир или ряженка, только после них все чешется" и много всего еще....

 

Абузу катаете на нее и все - нарушение правил ))) Сама призналась. Когда уровень охеревания зашкаливает и пройден невидимый барьер дозволенности, ЧСВ модели улетает в ебеня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...