Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, она что то  сделала, что нельзя  зайти. Я смотрела на нее в интернете, есть много записей .  

 

оо ну фигура у неё огонь) я просто выгляжу как малолетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто создать новую страницу и нью период сидеть круглые сутки?) 

ага,сделала))) только они меня в топ не ставят больше)Просто значек new  был. А толку с  него? Страницы идут одинаково, что старая, что новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо ну фигура у неё огонь) я просто выгляжу как малолетка)

Фигура у меня  с ней  подобная. Вот и выбрала  именно ее как пример для себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы работаете на нескольких сайтах то забудьте про obc это фишка только чб

или поделитесь опытом как на нескольких сайтах работаете через obc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б наши русские модели знали отлично английский язык. Они бы также сидели в топе одетые и болтали как Мила, рассказывали бы про ряженку и т.д ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это цыфры подписчиков за нью период.... Прикол, у нас с нью сейчас только 200 человек, за неделю, вот это да - ха ха (((((((((((((

А вы пара?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплиттер

Сплиттер не советую использовать. У меня видео на ЧБ сильно зависало с ним.

Как сидеть на разных сайтах, стандартно выбираете свою камеру в настройках трансляции и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплиттер не советую использовать. У меня видео на ЧБ сильно зависало с ним.

Как сидеть на разных сайтах, стандартно выбираете свою камеру в настройках трансляции и всё.

я так и делаю, но говорим про obc что бы hd+ было, но он только на чб.Говорят через сплинтер  и флеш на другие сайты. как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплиттер не советую использовать. У меня видео на ЧБ сильно зависало с ним.

Как сидеть на разных сайтах, стандартно выбираете свою камеру в настройках трансляции и всё.

да, но хочется ведь хд плюс(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю, но говорим про obc что бы hd+ было, но он только на чб.Говорят через сплинтер и флеш на другие сайты. как то так

Да, с обс одновременно на нескольких сайтах не получится сидеть. Но настроить, чтобы через него на каком-то другом одном сайте сидеть можно, я видела в его настройках есть потоки Stremate, imlive и ещё какие-то сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки загрузила видео но нет звука? почему так, запись со звуком была

Лаг какой-то. Попробуйте формат видео поменять, перегрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был, но и музыки не слышно

когда выкладываешь на чб видос, где на фоне играет музыка, то чатур стирает звук. Авторские права типо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выкладываешь на чб видос, где на фоне играет музыка, то чатур стирает звук. Авторские права типо

спасибо, завтра без музыки попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...