Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот именно, но вы как то возвысили дрыщей с большими сиськами, типа такая невидаль..

все топовые с хорошей фигурой , большинству мужчин нравятся фигуристые , худенькие и большие сиськи.

я не говорила что они никуя себе богини и нравятся абсолютно всем

была б я мужиком я б тоже выбрала с большими упругими сисями девочку)) а не с дульками )

но есть и те кому нрав жирики и маленькие дульки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все топовые с хорошей фигурой , большинству мужчин нравятся фигуристые , худенькие и большие сиськи.

я не говорила что они никуя себе богини и нравятся абсолютно всем

была б я мужиком я б тоже выбрала с большими упругими сисями девочку)) а не с дульками )

но есть и те кому нрав жирики и маленькие дульки) 

никто еще от моих сисек не фукал, всем нравится моя жопа зато.да и сиськи тоже

в топе только такие , да? а как же секси борщ? хорнихаррикейн? у нее еще меньше моих, и форма как у пацана.но я бы не сказала что я доска или не фигуристая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто еще от моих сисек не фукал, всем нравится моя жопа зато.да и сиськи тоже

в топе только такие , да? а как же секси борщ? хорнихаррикейн? у нее еще меньше моих, и форма как у пацана.но я бы не сказала что я доска или не фигуристая.

топовые, которые с маленькими сиськами жирные? (я их не знаю просто) 

или с красивой фигурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топовые, которые с маленькими сиськами жирные? (я их не знаю просто) 

или с красивой фигурой?

ну блин))) 40 -это слишком мало, я 50 или 54, толстая чтоли ?

не, они не жирные, борщ худенькая, как вы говорите, а вторая спортивного телосложения, но сиськи и жопа у меня явно красивее, но она прикольная, вечно какие то приколюшки для мемов делает, тортом обмазывается, и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин))) 40 -это слишком мало, я 50 или 54, толстая чтоли ?

не, они не жирные, борщ худенькая, как вы говорите, а вторая спортивного телосложения, но сиськи и жопа у меня явно красивее, но она прикольная, вечно какие то приколюшки для мемов делает, тортом обмазывается, и т д

смотря какой рост) если 150 см то 40 кг норм

я например 165 и вешу 50 ,вот когда было у меня 55 кг как то был не оч красивый живот+ с маленькими сиськами вообще весьма странно)

если животик плоский ,грудь есть , женственное телосложение это круто, это плюс, мужчины любят красивую картинку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой рост) если 150 см то 40 кг норм

я например 165 и вешу 50 ,вот когда было у меня 55 кг как то был не оч красивый живот+ с маленькими сиськами вообще весьма странно)

если животик плоский ,грудь есть , женственное телосложение это круто, это плюс, мужчины любят красивую картинку 

у меня такой же рост как у вас.плоский пока что , да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет после вчерашних лагов сайта - сегодня тоска беспросветная.

Да, чет у меня в комнате 5 чел.Цветные почти не заходят. В воскресенье ночью было не плохо, удалось сделать 1000 тк. Сейчас же провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чет у меня в комнате 5 чел.Цветные почти не заходят. В воскресенье ночью было не плохо, удалось сделать 1000 тк. Сейчас же провал.

значит хорошо что я х*и пинаю сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто использует месенджеры и соцсети, какой контент вы там размещаете обычно и с какой периодичностью? Письки-сиськи или же что-то более содержательное и жизненное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вам совсем не верю)

шоу после 3к , без раздевания, приват по 30 и без записи еще и 20-30 чел в комнате и  такие суммы,хм :unsure:

 

если бы было минимум 500 чел в комнате тогда еще возможно...

есть разная аудитория!у меня было много постоянных которые скидывали мне от1000 до 9000 т за раз.. и они мне достались благодаря моему терпению...я писала выше ,что моя цель Deddy! Это одинокие мужчины от 45 ... вдовцы или разведены! им нужна подруга,которой можно поплакаться  и рассказать как у них в жизни все дерьмово!Я его выслушаю,пожалею,а он за это мне подарок в виде хорошей суммы токенов!А так как у таких людей больное самолюбие,ему нужно показать какой он щедрый перед другими!! но в тоже время и шоу для бомжей показывать не хочет)по этому токены сыпятся типами от 100 тк ,он слил проблемы и удовлетворил собственное эго а я просто наслаждаюсь)они видели сколько время я проводила в чате и знали цель мою ,у меня в меню было прописано-помоги мне быстрей пойти спать(3333 тк),каждый день меняла образы,работала стоя,лежа ,верх ногами))все время улыбалась,даже если было хреново!Мебер приходит в чат ,что бы получить удовольствие в любом его проявление!! не знаю как добавить фото тут,у меня есть фото сохраненные из галереи аккаунта(my best Tip и My best 

member)чат это магазин...мысли покупателя всегда при покупке одинаковые!Чем выше цена, тем качественнее товар!Главное что бы она соответствовала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже 50 кг и 1 размер ,я что говорю что мы плохи?))))

я говорю что если девочка совсем дрыщ и сиськи большие то это всего лишь большой плюс а не гарантия 100% успеха.

можно иметь крутую фигуру но вести себя как статуя .

на каждый товар свой покупатель ,и на 100 кг тушку найдется свой дядя. просто большинство выберут фигуристую.

вот и спросила у девушки что такого особенного у нее есть или что она делает ,раз она так зарабатывает.

40 кг-это не фигуристая...
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас нереально крутая и дорогая камера? или вес 40 кг с грудью 3 размера? 

в чем секрет?

вес 60 кг при росте 178,размер груди 3..камера не дорогая...и большая библиотека из  прочитаны книг в голове...на моей авке я Если моя аудитория кто за 45 то и музыка должна быть соответствующая,биография составлена правильно... не только писюшка и мордаха важны! я глобально подошла к работе и получила отдачу в 100 %.. Желаю Всем удачи!ЧБ это Клондайк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес 60 кг при росте 178,размер груди 3..камера не дорогая...и большая библиотека из  прочитаны книг в голове...на моей авке я

эм...либо вы плюете на приватность своей работы, либо авка не ваша. Если и правда ваша, уберите срочно, хотя бы отсюда, форум читают не только модели. Думаю, вы понимаете, почему я это пишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...либо вы плюете на приватность своей работы, либо авка не ваша. Если и правда ваша, уберите срочно, хотя бы отсюда, форум читают не только модели. Думаю, вы понимаете, почему я это пишу....

Спасибо за предупреждение!!!!на фото нет лица и оно не используется на каких либо СЦ,я не имею таковых ..один экземпляр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение!!!!на фото нет лица и оно не используется на каких либо СЦ,я не имею таковых ..один экземпляр)

ваша авка легко пробивается через гугл и имеет выход на ваш вконтактик, проверьте сами....я не знаю, ваш это профиль или фейковый, но вряд ли фейковый, ибо полноценный такой профиль. Убирайте немедленно, пока на форуме мало людей и никто не вникает в детали нашего диалога. Жаль, что здесь нет возможности писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша авка легко пробивается через гугл и имеет выход на ваш вконтактик, проверьте сами....я не знаю, ваш это профиль или фейковый, но вряд ли фейковый, ибо полноценный такой профиль. Убирайте немедленно, пока на форуме мало людей и никто не вникает в детали нашего диалога. Жаль, что здесь нет возможности писать в личку.

ну и как я вам?)) скажите ваше мнение...треплюсь я в пустую или соответствую?))) А про ВК забыла..спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как я вам?)) скажите ваше мнение...треплюсь я в пустую или соответствую?))) 

очень красивая и эффектная девушка, фигура прекрасная, при правильном подходе есть прекрасная перспектива в топ вылезти ) Насчет профиля - не переживайте, своих не сдаю, ибо это мой самый страшный сон, но фотки с лицом лучше вообще уберите, по скрину во время трансляции могут тоже выдать соц. сеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как я вам?)) скажите ваше мнение...треплюсь я в пустую или соответствую?))) А про ВК забыла..спасибо!

 

хмхм качество фотографий не очень, просто подумалось, что при таком заработке можно мобилу и получше )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмхм качество фотографий не очень, просто подумалось, что при таком заработке можно мобилу и получше )

кто то на мобилу зарабатывает и тратит ,а у мня немного другие приоритеты!) а если у вас проблема с желчью, я могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, насмотрела я тут себе фаллоимитатор с эффектом семяизвержения, но встал насущный вопрос - что закачивать в него? Имитатор спермы стоит в среднем 1300-1500 рублей за небольшой флакончик, это накладно, есть ли каке-то лайфхаки на этот счет? Чем еще можно его заполнять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...