Перейти к содержанию

Romaska1981

Members
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Romaska1981

  1. Как забанить мема навсегда. Есть у меня один синий сидит молча не типает, на письма не отвечает. Думаю, может он записи моих трансляций делает. Пытаюсь просто забанмть, он все равно висит в моих мемах. Подскажите
  2. А это идея заходить к друг другу , и тогда будешь поднимвться в листинге. Кто ща, поднтмайте руки.
  3. Девочки ну подскажите, что делать , ну блин 6 месяцев работаю а траффик ну вообще нулевый. Ну хоть бы 30 -50 человек было. Ну это же треш , захожу и стабильно 8-10 чел в комнате. И ловенс есть, а толку нет вообще. Ну руки уже опускаютсЯ. В месяц с горем пополам 200 $ капает и то с такой натяжкой. Любые советы приму
  4. Какие 500 мемов, макстум 40 было.в основном у меня 10 чел в комнате.мне даже мем пишет, ты что новенькая, как ге зайду у тебя 8 чел в комнате. Может я проклята на чатуре. Вроде и в носу не ковыряю, а такой треш ну это уж совсем.
  5. Наконецто сообразила где на нужно смотреть на какой я месте в рейтинге, у себя в настройках. Чем больше у меня щареганых мемов в комнате тем ближе я к первым страницам. Но есть один момент, там есть раздел ну у меня на немецком пишет это punkte. У меня всегда этот пункт по нулям. Нотам также показаны рейттнги других моделей приблизительно 300-400. Так вот не пойму я что это ща пункт. Кто щнает, подскажите.
  6. И еще кроме windscrieb какой сервис впн бесплатный есть? Там у меня пробный бесплатный период закончился, ищу другие варианты, подскажите.
  7. Кто нибудь выводит через епейментс на карту сбера в долларах? Я не хочу еонвертировать в рубли. Есть такие люди кто в долларах выводит. Дайте совет в какой банк лучше переводить.
  8. У меня одной ошибку входа выдает? Вначале зашла , а потом писать стадо, что что то пошло не так. Даже через впн
  9. Особено бесит, когда мем 1ток кидает, а потом все и сразу от тебя требует. И зайти к нему и сиси и писи и попы все покажи, я же тебе токен подарил. Фу, блин.
  10. Сегодня фиолет пишет идем в пассвордшоу и ты там кончишь для меня. Окей, 200 ток и пошли. А он мне, ты что 30 миеут будешь кончать. Я пишу окей и скоко ты хочешь заплатить, он мне 30 ток. Офигеть, занавес. Я расмеялась , а он обиделся и ушел.
  11. Кто нибудь с суппортом епейментс сталкивался, как быстро они на письма отвечают? Модет у них суььотвм выходные. Больше суток на мои письма ноль реакции
  12. Инвойс кто нибудь отпрвлял в службу епейментс. Сутки назад отправила письмо и полеач тишина. Или они по выходным не работают?
  13. А как вы умудряетесь сериалы смотреть. Мемы такие любят чтобы им внимание было. А если я зависну на фильме. Тогда смысл стрима.
  14. А он узнает мое месторасполодение и сколько брать за него. Тоесть я себя фоткаю и ему отправляю так что ли
  15. Чем смазывать пусси посое скакания на дилдо. Все болит прямо там после упражнений. Хотя лубрикант использую
  16. Ну я же не захожу к девочкам и не пишу мемов чтобы они ко мне бежали. Я просто хожу по мужсктм комнатам, чтобы траффик увеличивался.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...