Перейти к содержанию

Annie_sweety

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Annie_sweety

  1. Интересно же:) Простое человеческое любопытство
  2. Где же был такой админ, который бы отвечал на мои вопросы, когда я только начинала. Я тоже нихера не понимала. Вот только меня игнорили в основном. Сколько раз я спрашивала про мэнивидс? И не про то, какой контент, а через какой банк работает. Про карты от банков тоже спрашивала. Я уже поняла, что здесь просить о помощи себе дороже. Поэтому просто общаюсь с людьми и даю им иногда советы, к которым они даже и не прислушиваются. Что-то розалинду я не видела в своей комнате:) Хотя я и считаю себя топом. Могу сказать, что возможно она немного приукрашивает, но зарабатывает она весьма не плохо, и сидит она не в жопе (как думала я). её реакция была весьма адекватной на выхлоп некоего чела, который убеждал всех что это притти и ставил на каждое сообщение дизлайки
  3. "Спасибо" написал бы, если бы ответили нормально, а не посмеялись над ней. Я читала и видела её вопрос и ваш ответ. Вы Админ и, конечно же, вам решать, когда вопрос закрывать. Ибо видите возможно вашу ошибку.
  4. Вы бы лучше это в личку что ли написали. А то вы забанили их, но они то читать могут. Не стыдно ли вам за спинами других называть их без мозгов?
  5. Это что еще такое?! Кто вам дизлайк поставил, простите
  6. По поводу конфликтов согласна, но если бы про меня писали всякую дичь, то я бы не стала молчать. За что и получила бы бан скорее всего. А тот кто начинает бузить выходит сухим из воды. Не дело это. Специально создали эту тему, чтобы разговаривать не только о работе, но и просто для общения. Зачем же вы придумали ставить оценки, если любой может поставить лайк или дизлайк? Вы прям как наше правительство. У нас вроде как есть свобода выбора, свобода слова, мы можем выражать своё мнение ( ставить или не ставить дизлайки), но если вам это не понравится, то бан.
  7. Простите, извините, но не тех вы баните, к сожалению. Или вы только на минусы обращаете внимание?
  8. Я до wow вообще не знала что это такое:) Игрушки на самом деле очень затягивают. Я всю зиму только и играла, потому что не интересна была жизнь за пределами. И вот посчитала, что за 2,5 месяца зимних работала всего 11 дней.
  9. Твинков?:) Кто-то в игрушки любит поиграть, кажись:)
  10. Получается, что немного выше. На уровне моего лица. И без нее в принципе нормально, но так мне кажется картинка насыщеннее. Мощность на самую минимальную ставлю, желтый свет. Заказывала на али за 1500 рэ. Конструкция хлипенькая и легкая, но мне оно к лучшему, потому что удобно переставлять. Но здесь еще нужно учитывать цвет кожи, я так думаю. Я весьма бледная, поэтому мне света много и не надо, ибо при ярком я начинаю работать как отражатель:) Я для себя настроила насыщенность и яркость. При подключении камеры постоянно меняю баланс белого. Как только солнце начинает светить с утра, так почти сразу меняю баланс белого, потому что картинка начинает быть слишком светлой.
  11. У меня тоже кольцевая на минималках стоит. Ставлю сбоку от ноута. Позади ноута висит лампа, которая после ремонта осталась. Позади меня зед-лента разноцветная. Т.е. по сути света не так много, но картинка при этом хорошая. Может вам гирлянду позади себя повесить, а остальной свет направить на себя, позади камеры?
  12. У меня так же, но если тыкнуть, то показывает только за этот месяц. Но у меня почти каждую смену по лайку да и прибавляется, поэтому не знаю)
  13. Я заметила, что как только что-то меняю, так им это не особо нравится. И это печально, потому что стараюсь придумать что-нибудь, деньги трачу, а в итоге не заходит. Либо просто везет мне на дни, когда никого из постоях нет, чтобы они меня вытянули. Но всё равно считаю, что на 1 день в месяц можно что-то да поменять
  14. Я тоже 2дня отдыхала. Я себе сразу график на месяц сделала и выложила для мемов. И у меня 3 дня выходных) Ибо в субботу и вск мне почти никогда не везет и смысл время тратить и нервы, а 5 дней подряд это слишком жёстко для меня
  15. Не понимаю я вас, зачем смотреть и слушать других?! Вот вани лав сделала столько, а Ханна за 3 часа сделала 20к! Ищите только постоянно отговорки, чтобы не работать. Взяли себя в руки и бегом зарабатывать!
  16. Я уже давно отключила эту фигню с зашел-вышел, и серых тоже. Периодически просто проверяю кто сидит и скок человек. Но у меня обычно дофига людей, поэтому я и не парюсь по этому поводу.
  17. ну, обычно в самом начале авто стоит. Если они хотят лучше, то поменяют разрешение
  18. Здесь есть понятие, что мы не роботы, не машины, которые могут беспрерывно что-то делать и кончать по щелчку пальцев.
  19. Так надо их приучать! Голы ставить на раздевание,на кам шоу, на что-нибудь еще:) не обязательно же на каждый тип реагировать и начинать теребонькать. Если есть что показать, то это только за. Но должна же быть какая-то загадка, хоть и на время. (до тех пор, пока гол не сделают к примеру)
  20. С твоей внешностью их можно брать только тизами. Не зачем тебе надрачивать постоянно. Если я, конечно, не ошиблась

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...