Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну в общем я довольна новой фичей чб расположения моделей в листинге. 5 часов, 250 баксов, фпс ровный, трансляция не лагала, в приваты брали.  :wink:

Качайте обс и в путь)

 

Здорово!) Вы на какой странице теперь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-та у меня её не находит

 

Я тоже её не вижу, у неё запрет на то, чтобы другие модели женщины её смотрели. Её видно, только  с другого браузера смотреть, без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если во флеше просто поставить такое расширение,то не будет хд плюс? Или там не поставить!?

 

я когда ставлю такое разрешение во флеше, то у меня тупо трансляция не запускается, только через обс получается, так что не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего ещё зависит расположение в листинге? Сначала качество камеры HD+, а потом что? Количество зрителей, токенов или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да просто скачиваете, на этом форуме где-то есть инструкция как всё настроить, выше становишься за счет того что появляется значок hd+

У вас ведь и так было не редко 250 как я помню. У вас по людям прибавилось? Может вас продвинули тк моделей на сайте мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ведь и так было не редко 250 как я помню. У вас по людям прибавилось? Может вас продвинули тк моделей на сайте мало

 

в июле у меня упал трафик, а в начале августа 100 человек вообще было, постояшки спасали, а теперь опять всё хорошо стало, вот и пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакл никогда не была топовой - о чем вы тут говорите - ей 7к набрать - нужно из кожи вылезти и то не всегда даже 5 собирает. Все изза своей придури кстати. Топчик это когда у тебя за месяц от 25-30 тыщ долларов заработка. Чего у нее никак не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакл никогда не была топовой - о чем вы тут говорите - ей 7к набрать - нужно из кожи вылезти и то не всегда даже 5 собирает. Все изза своей придури кстати. Топчик это когда у тебя за месяц от 25-30 тыщ долларов заработка. Чего у нее никак не наблюдается.

 

я думала мы про место в листинге сейчас говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм не знаю шакл шот на первом месте обычно и набирает по 7 ка, а я в 1-3 строках и 5 ка, по мне нормально

а как давно вы работает на сайте? за какое время реально раскрутиться? Вот у меня например за 2 месяца только 7000  зрителей. Нью период профукала, работаю без лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно вы работает на сайте? за какое время реально раскрутиться? Вот у меня например за 2 месяца только 7000  зрителей. Нью период профукала, работаю без лица

Извиняюсь, не  зрителей а фоловеров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как давно вы работает на сайте? за какое время реально раскрутиться? Вот у меня например за 2 месяца только 7000  зрителей. Нью период профукала, работаю без лица

 

работаю с октября 2017, за нью период набрала 4 000 подписчиков, после нью периода трафик был говно пару месяцев, вывозила за счет дешевых приватов, потом постепенно трафик увеличивался, появились постоянники ну и вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю с октября 2017, за нью период набрала 4 000 пописчиков, после нью периода трафик был говно пару месяцев, вывозила за счет дешевых приватов, потом постепенно трафик увеличивался, появились постоянники ну и вот

Спасибо за ответ. полегчало.. а то я думала , что все капец..  никто меня не любит)  значит  все не так уж плохо, надо просто  помучаться немножко. Как в студенческие годы говорили, сначала  работаешь на зачетку , потом она на тебя.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. полегчало.. а то я думала , что все капец..  никто меня не любит)  значит  все не так уж плохо, надо просто  помучаться немножко. Как в студенческие годы говорили, сначала  работаешь на зачетку , потом она на тебя.. 

 

сейчас напишу кое-что, но мне всё равно никто не поверит))

я тогда уже почитывала этот форум и здесь писали где-то в декабре, что России урезают трафик, я тогда скачала впн и поставила Румынию и после этого у меня увеличилось количество зрителей) я не знаю как так, но спасло) а теперь вроде везде одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает  модель 1k1_nights ??  очень  красиво имитирует ,  заводит, и  фигура классная. Я вот посмотрела, что она  год на сайте работает, а у нее 600 тыс фоловеров. Работает тоже без лица. Фишка у нее в том, что она  лифчик  с  супер пуш-апом одевает, и сиськи становятся  на  3 размера больше .   Сексуальная сука, стерва. От таких мужики тащатся.  Мне вот интересно, она реально за год так раскрутилась ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то знает  модель 1k1_nights ??  очень  красиво имитирует ,  заводит, и  фигура классная. Я вот посмотрела, что она  год на сайте работает, а у нее 600 тыс фоловеров. Работает тоже без лица. Фишка у нее в том, что она  лифчик  с  супер пуш-апом одевает, и сиськи становятся  на  3 размера больше .   Сексуальная сука, стерва. От таких мужики тащатся.  Мне вот интересно, она реально за год так раскрутилась ? 

 

её комнату у меня тоже не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас напишу кое-что, но мне всё равно никто не поверит))

я тогда уже почитывала этот форум и здесь писали где-то в декабре, что России урезают трафик, я тогда скачала впн и поставила Румынию и после этого у меня увеличилось количество зрителей) я не знаю как так, но спасло) а теперь вроде везде одинаково

я все время через впн работаю,  меняю то сша, то  нидерланды..  все что можно пробовала.. Нифига не работает. Мне кажется, что сайт сам  выдвинул вас  на  первые ряды. Ну и конечно  большая часть от вас зависит.  Если   мужики вас любят и возвращаются к вам, то  значит все правильно делаете)  Мне  бы вот хоть раз попасть в топ,  я  бы  тоже  набрала подписчиков..  а то в этой  жопе  по 20-20 в день могу только набрать. Жду моего золотого часа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время через впн работаю,  меняю то сша, то  нидерланды..  все что можно пробовала.. Нифига не работает. Мне кажется, что сайт сам  выдвинул вас  на  первые ряды. Ну и конечно  большая часть от вас зависит.  Если   мужики вас любят и возвращаются к вам, то  значит все правильно делаете)  Мне  бы вот хоть раз попасть в топ,  я  бы  тоже  набрала подписчиков..  а то в этой  жопе  по 20-20 в день могу только набрать. Жду моего золотого часа) 

 

может просто создать новую страницу и нью период сидеть круглые сутки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...