Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слышала, что на некоторые карты не выводит паксум и выдает ошибку NOT SUPPORTED. Из за чего это бывает? со сбером таких проблем нет? Была сберовская дебетовая (украли), все работало нормально. Заказала новую, тоже VISA. Боюсь, что тоже будет ошибка. Поделитесь кто что знает про это 

Было такое у меня с 2 картами. Просто если такое случается, указываешь другую валюту. Например ты указала что карта в RUB, выдало ошибку, значит берешь и указываешь вместо рублей USD. И наоборот, у меня на USD выдавало ошибку, хотя карта USD, поменяла валюту и транзакция прошла! Вывожу на карты оформленные в разных станах и при отклонении транзакции всегда просто меняю валюту и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое у меня с 2 картами. Просто если такое случается, указываешь другую валюту. Например ты указала что карта в RUB, выдало ошибку, значит берешь и указываешь вместо рублей USD. И наоборот, у меня на USD выдавало ошибку, хотя карта USD, поменяла валюту и транзакция прошла!

Really? У меня просто Тинькофф блэк долларовую не принимает, у всех принимает- у меня нет, я уже надежду потеряла, надо попробовать. А у вас с какой картой такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Really? У меня просто Тинькофф блэк долларовую не принимает, у всех принимает- у меня нет, я уже надежду потеряла, надо попробовать. А у вас с какой картой такое было?

карты Российские, Белорусские, виртуальные, все разных банков. Всегда когда отклоняли транзакцию, типа error ....., в меню удаляла свою карту и привязывала ее повторно, но изменяла валюту. Попробуй указать RUB, вместо USD. На карту все равно в USD придут. У меня так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Really? У меня просто Тинькофф блэк долларовую не принимает, у всех принимает- у меня нет, я уже надежду потеряла, надо попробовать. А у вас с какой картой такое было?

У меня тоже Тинькофф Блэк долларовая.Мне паксум пишет,что такую карту вы уже указывали и не получается вывести:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Тинькофф Блэк долларовая.Мне паксум пишет,что такую карту вы уже указывали и не получается вывести:(

Может я что то не так делаю и не оттуда вывожу.Я читала весь этот чат с самого начала и почти все говорили про карту Тинькофф.Я ее и заказала тоже:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я что то не так делаю и не оттуда вывожу.Я читала весь этот чат с самого начала и почти все говорили про карту Тинькофф.Я ее и заказала тоже:(.

Я уже знаю про Вас эту историю  с картой) Я уже вообще про Вас все знаю, начиная от проблем с документами при верификации и заканчивая кем Вы работаете в реальной жизни)

 

Ну вот надо нам попробовать указать другую валюту, но теперь когда, только, когда выплата будет новая. Я теперь смогу это проверить  только  в конце мая, так как уезжала и выплат не будет, если у Вас получится, сообщите плиз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знаю про Вас эту историю  с картой) Я уже вообще про Вас все знаю, начиная от проблем с документами при верификации и заканчивая кем Вы работаете в реальной жизни)

 

Ну вот надо нам попробовать указать другую валюту, но теперь когда, только, когда выплата будет новая. Я теперь смогу это проверить  только  в конце мая, так как уезжала и выплат не будет, если у Вас получится, сообщите плиз....

Попробую сегодня изменю usd на рубль,отпишусь.

Щас на чатуре прочитала,что епейментс в данный момент не работает)))),а я на него хотела вывести деньги,ну просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сегодня изменю usd на рубль,отпишусь.

Щас на чатуре прочитала,что епейментс в данный момент не работает)))),а я на него хотела вывести деньги,ну просто нет слов.

с чатуром не работает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сменила$ на рубли и всеравно пишет this card already exists.plz add another card.

Капец жаль, а у вас на Тинькофф блэк какой-то оборот денег был?  Я читала, тут советовали, немножко погонять по ней деньги,чтобы одна была не новая, чтобы прикрепилось, интересно это работает или нет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чатуром не работает чтоли?

Dailly payout for epayments is currently not avaible.

Ну что,придется с чатура переводить бабки на любимый мной паксум до 16 мая....ну капец какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец жаль, а у вас на Тинькофф блэк какой-то оборот денег был?  Я читала, тут советовали, немножко погонять по ней деньги,чтобы одна была не новая, чтобы прикрепилось, интересно это работает или нет.

Нет,она просто новая:) ничего с ней не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily payout for epayments is currently not avaible.

Ну что,придется с чатура переводить бабки на любимый мной паксум до 16 мая....ну капец какой то

ежедневка только не работает что ли? а так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Да, написано же: Daily. И сам chaturbate писал, что они решают вопрос с Epayments о ежедневных платежах. Хотя, что тут решать? Если есть доступный баланс на Epayments, все должно работать без проблем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила положила деньги на карту Тинькофф,купила на нее товары.....пришла ,попыталась снова на нее сделать вывод.Отказ.Ну я все сделала,что люди тут писали,у них работает,у меня нет.Ну ладно,жду визу сбера- последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а больше карт нет кроме Тинькофф и сбербанка? Почему вы выбираете сбер? Чем он вас привлекает ?

 

 я на Райффайзен виза вывожу, не знаю зачем они этот сбер используют, во- первых, там внутренний обменных курс г*вно, во-вторых:  у них же там заскоки дикие с блокировкой сумм и контролем входящих сумм. Одно слово Сбербанк..вообще заставляет опасаться)

А вы что можете какой-то другой наверняковый банк посоветовать, который выведет на долларовую карту. С рублевыми все ясно, на любую визу упадут. А тут я на  себе испытала что на долларовую не вывелось. Так подскажите, если знаете, что-то в этом вопросе. Читала про приват банк тут, но  в моем городе его нет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а больше карт нет кроме Тинькофф и сбербанка? Почему вы выбираете сбер? Чем он вас привлекает ?

Представьте,нет других карт,только Тинькофф и скоро будет сбербанка.Мне что теперь от всех банков карты делать,что за бред.Да,она долларовая.Да ещё завтра собираюсь в Райффайзен сгонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Райффайзен виза вывожу, не знаю зачем они этот сбер используют, во- первых, там внутренний обменных курс г*вно, во-вторых: у них же там заскоки дикие с блокировкой сумм и контролем входящих сумм. Одно слово Сбербанк..вообще заставляет опасаться)

А вы что можете какой-то другой наверняковый банк посоветовать, который выведет на долларовую карту. С рублевыми все ясно, на любую визу упадут. А тут я на себе испытала что на долларовую не вывелось. Так подскажите, если знаете, что-то в этом вопросе. Читала про приват банк тут, но в моем городе его нет.

Полностью согласна по поводу Сбера,хочу просто хоть попробывать маленькую сумму на нее вывести.Со сбером не хочу сотрудничать.Я делаю те карты,про которые тут люди пишут.И да,никогда никаких карт у меня не было,кроме пионера:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеонора, вы на долларовую пытаетесь вывести?

да Тинькофф black.Щас позвонила в Тинькофф и спросила,а они мне что нельзя выводить доллары на долларовую карту,что за хрень? Это запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...