Перейти к содержанию

Artemy

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Artemy

  1. У кого-нибудь возврат с паксума пришел? Попросил криса сделать возврат еще 28 апреля, он сразу ответил, а деньги списались. Однако, чатур пишет, что денег нет. В итоге уже неделю с ними переписываюсь и слышу одно и тоже. Крис говорит, что деньги отправил, а чатур, что они не видят возврат. Кто-нибудь решал данную проблему?
  2. Дня три назад сделал возврат с паксума обратно на чатуб, а сегодня одобрили аккаунт, ждал с 12 числа. Только вот когда деньги обратно на чатуб придут? Чатубу писал в поддержку, они молчат
  3. Когда начал работать, деньги выводил на ферстчойс, но карта по бесплатной доставке так и не пришла, ее с деньгами в итоге заблокировали, сейчас получил новую карту уже через dhl доставку. Так вот пишу в поддержку и получаю такой ответ: [02:43:15 AM]Elvin: Так как существует проблема в переводе средств на новые карты, в связи с тем, что банк прекращает предоставление услуг для Firstchoice Pay , то мы ищем решение, чтобы перевести данные средства. Это не только касается Вас, но так и многих тысяч пользователей и на данный момент надо подождать, чтобы мы нашли решение данной проблемы. [02:44:12 AM]Artem Diachenko: А сколько ждать? [02:44:43 AM]Elvin: пока нет точного срока, но я предполагаю, что в ближайшие 2-3 недели данное решение будет найдено Теперь вот остается только ждать, а еще и эта информация от участников форума, что ферстчойс контору прикрывают, грустно короче

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...