Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Палевно будет абсолютно ВСЁ, что открывается в банках на территории страны проживания.. В том числе и всякие киви, вебмани, яндекс деньги....

Не палевно - карта банка, который не расположен в стране проживания. Например Пионер, Паксум, Епеймент.... Но на них нужно ещё умудриться вывести деньги. 

Пионеровские карты Паксум не признает. Пионер из США, Паксум из Канады... странная нелюбовь... Зато на рублевую по месту жительства - сколько душе угодно, и при этом постоянные терки об отключении от свифт...

Для меня пока что единственный вариант - это чатур-епеймент- пионер. Вот если эта цепочка заработает, то все будет нормально... правда комиссии у Пионера есть, но мы же пользовались ФСЧ, а там они были поболе.

Ну и ждать Епейментовскую карту.... точнее возможность заказать такую.

Хорошо написали.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, ну здесь хоть ответят быстро). Бонга предлагает неименную промо карту от ePayments. Кто знает чем она отличается от обычной, стоит ли ее заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, ну здесь хоть ответят быстро). Бонга предлагает неименную промо карту от ePayments. Кто знает чем она отличается от обычной, стоит ли ее заказать?

Ответ тут врядли можно получить на такой вопрос. А вот вопрос получить можно (не к Вам конечно). Каким боком Бонга прикручена к выпуску промокарт Епеймента? Им там больше заниматься наверное нечем, так они занимаются выпуском промокарт. Я немного стебаюсь (простите), но подобную информацию лучше смотреть на Епейменте... Вот там точно будет объяснена разница между этими картами (если Епеймент вообще в курсе, что Бонга такие карты предлагает)...

Ну а так навскидку.. слово "промо" уже само за себя говорит... промоакции и т.д на ум приходят.. т.е. временно, не постоянно... А в случае с выводом денег на такие карты, так ещё и головняк в будущем можно получить.

Может я и не прав конечно, но наступать на очередные грабли - ну его нафиг... Хватит пока что Паксума с его длиннющей  верификацией и карточными чудесами, Епеймента с быстрой верификацией, но отсутствием карт...

Думаю что стоит дождаться хотя бы одного полностью работающего решения по выводу денег, а потом уже пробовать остальные.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ тут врядли можно получить на такой вопрос.

На бонге не знают в чем отличие, на epay в справочном центре нет о ней информации, в поддержку написала, но ждать, видимо, придется. А насчет разгребов, так у меня с  паксума нет шансов получить карту, посему ищу другие варианты параллельно, Пока только с epay есть вариант вывода на киви, но тоже как-то не очень надежно. вывод на банковские карты доступен-нет проблем, ну сами понимаете, спать спокойно не получится. Насчет временно- непостоянно тоже слово Temporary говорит не в пользу паксум).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонге не знают в чем отличие, на epay в справочном центре нет о ней информации, в поддержку написала, но ждать, видимо, придется. А насчет разгребов, так у меня с  паксума нет вариантов получить карту, посему ищу другие варианты параллельно, Пока только с epay есть вариант вывода на киви, но тоже как-то не очень надежно. вывод на банковские карты доступен-нет проблем, ну сами понимаете, спать спокойно не получится. Насчет временно- непостоянно тоже слово Temporary говорит не в пользу паксум).

Получится, если карта будет от банка из другой страны. 

Термин Temporary (например на паксуме) - это временно чего-то там недоступно. Например временно недоступно заказать карту... временно приостановлена регистрация и т.д.

Термин Promo - имеет принципиально другое значение.. это изначально рекламная акция... тем более что ни на Бонге (который предлагает), ни в Епейментовском  справочнике - ни слухом ни духом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится, если карта будет от банка из другой страны. 

Получится, если карта будет от банка из другой страны. Я имею ввиду вывод с паксума на местную карту.

Paxum предлагает  заказ PAXUM New Temporary Master Card- может я не правильно поняла, но, вариантов не так много- имеется ввиду, что далее будет  предложена постоянная вместо временной. Поправьте меня, если не права, что связано опять с пересылкой, ожиданием и нервотрепкой.

По поводу промо пока  нет ответа с epay, но, желание, как-то , правда, угасает). тем более что ни на Бонге (который предлагает)- Бонга ответила- пожалуйста, заказывайте, только она промо, а какие с этим связаны ограничения, жду ответа от поддержки epay.

 Вообще-то я где-то год  выводила через обменник с Paxum на местную карту- пронесло, может и сейчас не так страшно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевно будет абсолютно ВСЁ, что открывается в банках на территории страны проживания.. В том числе и всякие киви, вебмани, яндекс деньги....

Не палевно - карта банка, который не расположен в стране проживания. Например Пионер, Паксум, Епеймент.... Но на них нужно ещё умудриться вывести деньги. 

Пионеровские карты Паксум не признает. Пионер из США, Паксум из Канады... странная нелюбовь... Зато на рублевую по месту жительства - сколько душе угодно, и при этом постоянные терки об отключении от свифт...

Для меня пока что единственный вариант - это чатур-епеймент- пионер. Вот если эта цепочка заработает, то все будет нормально... правда комиссии у Пионера есть, но мы же пользовались ФСЧ, а там они были поболе.

Ну и ждать Епейментовскую карту.... точнее возможность заказать такую.

что за терки об отключении свифт:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, ну здесь хоть ответят быстро). Бонга предлагает неименную промо карту от ePayments. Кто знает чем она отличается от обычной, стоит ли ее заказать?

я на данный момент эту карту добываю. в личном кабинете епейментс есть 2 вида карт-именная и эта неименная промо,ее привязать надо будет. на другом форуме писали что получили ее несколько человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бонге не знают в чем отличие, на epay в справочном центре нет о ней информации, в поддержку написала, но ждать, видимо, придется. А насчет разгребов, так у меня с  паксума нет шансов получить карту, посему ищу другие варианты параллельно, Пока только с epay есть вариант вывода на киви, но тоже как-то не очень надежно. вывод на банковские карты доступен-нет проблем, ну сами понимаете, спать спокойно не получится. Насчет временно- непостоянно тоже слово Temporary говорит не в пользу паксум).

так вы же от wcb, чего паритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данный момент эту карту добываю. в личном кабинете епейментс есть 2 вида карт-именная и эта неименная промо,ее привязать надо будет. на другом форуме писали что получили ее несколько человек

О, спасибо, я пробежалась по форумам, не нашла ничего. Сейчас  внимательнее  поищу). У меня два сайта на WCB- за них вообще не парюсь, но они мне тоже сейчас отправляют на Paxum) Остальные- сама. Странно, но я не вижу  в кабинете предложения  заказа  карты- просто пишется- сейчас недоступно и без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится, если карта будет от банка из другой страны. Я имею ввиду вывод с паксума на местную карту.

Paxum предлагает  заказ PAXUM New Temporary Master Card- может я не правильно поняла, но, вариантов не так много- имеется ввиду, что далее будет  предложена постоянная вместо временной. Поправьте меня, если не права, что связано опять с пересылкой, ожиданием и нервотрепкой.

По поводу промо пока  нет ответа с epay, но, желание, как-то , правда, угасает). тем более что ни на Бонге (который предлагает)- Бонга ответила- пожалуйста, заказывайте, только она промо, а какие с этим связаны ограничения, жду ответа от поддержки epay.

 Вообще-то я где-то год  выводила через обменник с Paxum на местную карту- пронесло, может и сейчас не так страшно).

С Паксума на местную карту, да ещё и рублевую - без проблем. Сам вывел именно так, потому что другого выхода небыло. Всякие временные карты просто не рассматриваю.. я не понимаю нахрена делать временную, чтоб потом делать постоянную.  Не вижу здесь никакой логики. Поэтому пусть они там на Паксуме играются как хотят - мне нужен нормальный и понятный для меня вывод. И по этой причине я сделал вывод на Епеймент (но дневного не оказалось в его сторону) - жду 15 числа, чтоб деньги туда пошли. Далее... у меня очень давно имеется Пионеровская карта... Вот на неё и попробую с Епеймента перевести.

 

 

что за терки об отключении свифт:?

это с этого же форума... несколько раз были высказывания о таком отключении.. поэтому я и сказал что это терки (никто никого не отключит конечно).. Это ж мировая экономика может рухнуть, если из-за вебкамовских переводов отключить Росиию от свифт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паксума на местную карту, да ещё и рублевую - без проблем. Сам вывел именно так, потому что другого выхода небыло. Всякие временные карты просто не рассматриваю.. я не понимаю нахрена делать временную, чтоб потом делать постоянную.  Не вижу здесь никакой логики. Поэтому пусть они там на Паксуме играются как хотят - мне нужен нормальный и понятный для меня вывод. И по этой причине я сделал вывод на Епеймент (но дневного не оказалось в его сторону) - жду 15 числа, чтоб деньги туда пошли. Далее... у меня очень давно имеется Пионеровская карта... Вот на неё и попробую с Епеймента перевести.

 

 

это с этого же форума... несколько раз были высказывания о таком отключении.. поэтому я и сказал что это терки (никто никого не отключит конечно).. Это ж мировая экономика может рухнуть, если из-за вебкамовских переводов отключить Росиию от свифт)))

пожалуйста отпишитесь потом получилось вывести с epaym на карту пионер или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паксума на местную карту, да ещё и рублевую - без проблем. Сам вывел именно так, потому что другого выхода небыло. Всякие временные карты просто не рассматриваю.. я не понимаю нахрена делать временную, чтоб потом делать постоянную.  Не вижу здесь никакой логики. Поэтому пусть они там на Паксуме играются как хотят - мне нужен нормальный и понятный для меня вывод. И по этой причине я сделал вывод на Епеймент (но дневного не оказалось в его сторону) - жду 15 числа, чтоб деньги туда пошли. Далее... у меня очень давно имеется Пионеровская карта... Вот на неё и попробую с Епеймента перевести.

 

 

это с этого же форума... несколько раз были высказывания о таком отключении.. поэтому я и сказал что это терки (никто никого не отключит конечно).. Это ж мировая экономика может рухнуть, если из-за вебкамовских переводов отключить Росиию от свифт)))

думаете не произойдет такого? у меня тож был такой страх, но т к я параноик. для меня это нормально. 

да кому мы нах сдались из за нас системы отключать))) я про то что в целом вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Паксума на местную карту, да ещё и рублевую - без проблем. 

 

Ну да, я и имею ввиду вывод с Paxum на местную карту- не очень  безопасный  путь. Поэтому вы и  хотите перевести с epay на Payoneer . Но я вот вывела с ePay на киви, чтобы замести следы). А у Paxum, конечно, выбор небольшой, посему как-то незалюбила я его, да еще эти карты временные- пока дождешься облысеешь, и снова ждать постоянную).

Отключение России от свифт - очередная угроза санкций, вроде сейчас  успокоились, молчат об этом политики. Мы туда прицепом- не паровозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, я пробежалась по форумам, не нашла ничего. Сейчас  внимательнее  поищу). У меня два сайта на WCB- за них вообще не парюсь, но они мне тоже сейчас отправляют на Paxum) Остальные- сама. Странно, но я не вижу  в кабинете предложения  заказа  карты- просто пишется- сейчас недоступно и без вариантов.

c компа в личном кабинете-карты и счета, заходите , нажимаете на +  и там будет 2 варика-привязать промокарту и новая карта, новая карта щас недоступна

 

цитирую-Если вы получили промо карту ePayments, то можете осуществить ее активацию и привязку к вашему счету ePayments.

Важно: привязка промо карты невозможна при наличии уже оплаченной или активированной карты ePayments в валюте USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c компа в личном кабинете-карты и счета, заходите , нажимаете на +  и там будет 2 варика-привязать промокарту и новая карта, новая карта щас недоступна

 

Да, нашла, ну хоть что-то). Дождусь от поддержки ответа- какие она имеет ограничения, тогда  закажу на бонге- сам epay не предлагает заказа этой промокарты, что довольно странно. Спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нашла, ну хоть что-то). Дождусь от поддержки ответа- какие она имеет ограничения, тогда  закажу на бонге- сам epay не предлагает заказа этой промокарты, что довольно странно. Спасибо).

где то я читала (может в самом кабинете) типа карта раздается на мероприятиях, выставках епейментс) лол) ну видимо у бонги есть доступ к этому или договоренность какая то, у меня только такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я читала (может в самом кабинете) типа карта раздается на мероприятиях, выставках епейментс) лол) ну видимо у бонги есть доступ к этому или договоренность какая то, у меня только такие мысли

Ну да, я так тоже подумала- просто продвижение epayments- реклама. Отсюда и цена не 5 а уже 15- десятка за рекламу бонге).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отпишитесь потом получилось вывести с epaym на карту пионер или нет)

обязательно отпишусь.. Если получится - это будет самым удачным для меня решением (до того момента, пока епеймент не начнет выпускать свои карты)...Епейментовская будет дешевле чем через Пионер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста отпишитесь потом получилось вывести с epaym на карту пионер или нет)

а я с паксума на epayments карточку попыталась перевести деньги, но не получилось, паксум написал, что  карта epayments не поддерживается  :idontno: ....а жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела обстоят  с печатью и отсылкой карты Паксум? У кого прям мега продвижения? Хоть знать, что не зря ждём, на примере кого-то.

 

Что значит "прям продвижения"?)) Как минимум двое человек отписались уже о том, что им отправлены карты. Cтатус Shipping. Такие продвижения вам подходят?) Но, как выясняется, эти карты всё равно временные. С серьезными лимитами по суммам. Если еще и срок действия минимальный, или их прикроют, когда у пахум будет возможность замутить выпуск постоянных карт, то вообще трэээш. Я так не согласная ) Но ждём всё равно. Чего еще делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Сегодня впервые сделала ежедневную выплату на Paxum. Скажите, в течение 2-х дней они придут автоматически, или мне в личном кабинете Paxum что-то еще подтверждать нужно? Заходить куда-то? Где будут отображаться переведенные деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...