Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я из Украины, выводила на Приват для выплат гривневую Visa, лимит на снятие 20 000 грн каждые 3 часа в банкомате, курс нормальный, получается даже выгоднее, чем фчп. 

Ничего не слышала ни о каких запретах, в четверг пришли деньги со стрима на счет паксума, вывела без проблем и сняла в пятницу все как обычно! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины, выводила на Приват для выплат гривневую Visa, лимит на снятие 20 000 грн каждые 3 часа в банкомате, курс нормальный, получается даже выгоднее, чем фчп. 

Ничего не слышала ни о каких запретах, в четверг пришли деньги со стрима на счет паксума, вывела без проблем и сняла в пятницу все как обычно! 

 

Спасибо вам большое за ответ!!! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала советы многих на этом форуме и открыла еще один аккаунт паксум, так как первый слишком долго верифицировали и постоянно reject документы, так вот второй аккаунт открыла 4 мая и сегодня верифицировали!!!!!!!!!!!!!))))) УРА!!!!! Сразу заказала карту паксум, все успешно!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Райффайзен виза вывожу, не знаю зачем они этот сбер используют, во- первых, там внутренний обменных курс г*вно, во-вторых:  у них же там заскоки дикие с блокировкой сумм и контролем входящих сумм. Одно слово Сбербанк..вообще заставляет опасаться)

А вы что можете какой-то другой наверняковый банк посоветовать, который выведет на долларовую карту. С рублевыми все ясно, на любую визу упадут. А тут я на  себе испытала что на долларовую не вывелось. Так подскажите, если знаете, что-то в этом вопросе. Читала про приват банк тут, но  в моем городе его нет.

не могу посоветовать)) мне уже пофиг рубли или баксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушала советы многих на этом форуме и открыла еще один аккаунт паксум, так как первый слишком долго верифицировали и постоянно reject документы, так вот второй аккаунт открыла 4 мая и сегодня верифицировали!!!!!!!!!!!!!))))) УРА!!!!! Сразу заказала карту паксум, все успешно!

я два открывала тоже,пока что приходило сначала на один потом на другой что неправильно , а не верифицировали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те у кого не получается вывести на карты, может у вас имя на карте не совпадает с именем в аккаунте паксум и он воспринимает эту карту как не вашу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, те у кого не получается вывести на карты, может у вас имя на карте не совпадает с именем в аккаунте паксум и он воспринимает эту карту как не вашу

 

Нет,с этим все четко проверено.:) Совпадает буковка в буковку:)))
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если не именную виртуальную карту qiwi удалось привязать к паксуму деньги точно на неё можно вывести или при попытке вывода может быть отказ?Просто не знаю выводить туда деньги за период или лучше тогда на епайментс перейти,что бы анонимно на киви выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нужна любая Рублевая карта и VISA???

Ну если срочно нужно вывести, то если у тебя есть Яндекс Деньги, открой у них виртуальную карту, пару кнопок нажать. Я первый вывод так делала, у меня карты не было, пришлось выводить на электронную Яндекс, а с нее уже куда угодно, хоть соседу деду Васе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если срочно нужно вывести, то если у тебя есть Яндекс Деньги, открой у них виртуальную карту, пару кнопок нажать. Я первый вывод так делала, у меня карты не было, пришлось выводить на электронную Яндекс, а с нее уже куда угодно, хоть соседу деду Васе.

 

Просто вводила номер карты Яндекс на паксум и проходило? Офигеть.Спасибо.Попробую сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если срочно нужно вывести, то если у тебя есть Яндекс Деньги, открой у них виртуальную карту, пару кнопок нажать. Я первый вывод так делала, у меня карты не было, пришлось выводить на электронную Яндекс, а с нее уже куда угодно, хоть соседу деду Васе.

 

а так не палевно думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так не палевно думаете?

Палевно будет абсолютно ВСЁ, что открывается в банках на территории страны проживания.. В том числе и всякие киви, вебмани, яндекс деньги....

Не палевно - карта банка, который не расположен в стране проживания. Например Пионер, Паксум, Епеймент.... Но на них нужно ещё умудриться вывести деньги. 

Пионеровские карты Паксум не признает. Пионер из США, Паксум из Канады... странная нелюбовь... Зато на рублевую по месту жительства - сколько душе угодно, и при этом постоянные терки об отключении от свифт...

Для меня пока что единственный вариант - это чатур-епеймент- пионер. Вот если эта цепочка заработает, то все будет нормально... правда комиссии у Пионера есть, но мы же пользовались ФСЧ, а там они были поболе.

Ну и ждать Епейментовскую карту.... точнее возможность заказать такую.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела обстоят  с печатью и отсылкой карты Паксум? У кого прям мега продвижения? Хоть знать, что не зря ждём, на примере кого-то.

У меня всё ещё только submitted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...