Перейти к содержанию

X.Art-Shy

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент X.Art-Shy

  1. Привет. Кто пользуется Альфа-банк? Перевела сегодня 200 баксов, с епаймент все прошло успешно, на Альфу не пришли. Сколько кто ждёт?
  2. Конечно!) мне жадность не позволит терять заработок и рейтинг:))), зато в отпуске!
  3. ну вас хоть что-то ответили. Моя карта в печати с 25.04, но когда я спросила Паксум они сказали, что карта передана какому-то банку-партнеру и о дальнейшей судьбе карты неизвестно
  4. Привет. Хочу поехать в отпуск, но продолжать работать на вебке. Вопрос стоит в выборе курорта с нормальным интернетом для стрима. Есть идеи? Или кто пробовал?
  5. ЛОЛ! А мне ответили, цитирую "Поскольку нам приходилось выпускать большое количество карт, мы в зависимости от рабочего процесса нового процессора, поэтому мы испытываем задержки, и мы не можем точно сказать, как долго это будет." Карл, они не знают ВОТ только 45 баксов они знают как списать, за "призрачную карту"
  6. Привет! Подскажите хорошего стоматолога/ стоматологическую клинику в СПб? Нужно зуб мудрости удалить
  7. Спасибо. Выбрала "Miscellaneous Documents"., но это верно, что потом нигде не видно что я их загрузила. Т.к. в "Miscellaneous Documents". все прошло, а в аккаунте не отображается
  8. Чатурбат отвечает, что Отправили баксы 16 мая, а в Епайментс говорят, что такие выплаты приходят мгновенно, и к ним ничего не пришло. Кто-то из них лукавит, я думаю Чатурбат
  9. Пока не получила, жду. Штурмую их вопросами. Однозначно - это косяк в Чатурбат. У меня уже была аналогичная ситуация, когда они теряли крупную сумму, утверждали что не видят мои деньги на счету. А когда я сбросила платежную информацию. оказалось, что они деньги даже не перевели! Там реально долдоны сидят.
  10. Леди, не могу найти это в обсуждениях, подскажите. Хочу догрузить в документы Рахит подтверждения адреса, но у меня там нет ссылки для добавления информации и фото. В подтвереждение личности есть, а в адресе нету. Исчезла. КТо сталкивался? Как мне теперь адрес догрузить?
  11. Е*учий Epayments где-то потерял 2000 баксов! Эти суки его не видят! И спрашивают, каким способом мне были отправлены деньги! Вопрос: каким способом Чатурбат переводит деньги?
  12. Привет! Леди, кто из вас уже получал выплаты от ЧБ, они как у вас в Epayments отображаются, так-же как Zmedianow или как?
  13. Мне ещё не пришли деньги на Epayments...Девочки, а в самом Epayments нужно что-то выбирать? Или они автоматически туда упадут?
  14. Привет! Сегодня впервые сделала ежедневную выплату на Paxum. Скажите, в течение 2-х дней они придут автоматически, или мне в личном кабинете Paxum что-то еще подтверждать нужно? Заходить куда-то? Где будут отображаться переведенные деньги
  15. Не знаю куда задать этот вопрос, пишу тут:) На Чатурбате сейчас доступны ежедневные выплаты? НЕ знаю какую платежку привязывать Пакс или Епаймент
  16. Привет! Если я привязываю Epayments когда будет доступна ежедневная выплата? Или я смогу вывести свои баксы только после 16-го мая теперь?
  17. тоже думала над этим вариантом, ну или Яндекс - деньги, однако отзывы на Банки. ру совсем не хороошие. Блочат и там деньги. Потом доказывай, что ты не верблюд
  18. А зачем получать платёж в размере 100$? Можно и с пустым балансом карту заказать. Тогда будет -44,95.. А покупать кота в мешке за 100 баксов...Паксум себя не очень ответственной командой показала
  19. Появилась функция заказа карты. Кто то уже заказывал? Нужно чтобы деньги на счету были? Как оформить экспресс доставку?
  20. Какой толк от Epayments, если они не принимают банковские переводы в USD и банковские карты свои не выпускают? Объясните мне, какой тогда от них смысл на ЧБ...может я то-то не понимаю? Как тогда получать свои доллары? Всю эту информацию я взяла на сайте Epayments в разделе новости и уведомления.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...