Перейти к содержанию

whitex

Members
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент whitex

  1. whitex

    Stripchat.com

    Всем привет,действительно трафик сильно просел,мягко говоря,просто пустая комната,если и начинает набираться народ ,то почти сразу же все выходят.Тоже задаюсь вопросом,что происходит?
  2. Судя по форумам и чатам,вывести удается единицам,непонятно от чего это зависит,но радует,что шанс есть.
  3. Впервые вывела на ОТП банк больше 2х часов pending,у кого то было такое? Слышала,что иногда запрашивают фотки карты когда новая карта.Обычно на Райфайзен быстро приходит.Прям переживаю уже,в чем дело-то.
  4. Ни одна выплата так и не пришла ( период и ежедневка)Письмо об отправке более суток назад получила.Кто-нибудь еще ждет выплату?
  5. А за период с чатура всё получили? У меня ни ежедневка вчерашняя,ни за период не пришло до сих пор,хотя письмо об отправке с чатура еще ночью пришло.А теперь вообще зайти на пакс не могу:(
  6. На Бинанс же можно карту Сбера,как способ оплаты добавить или надо шифроваться?)
  7. В телеге каждый день,кто-то отписавается о таком,сегодня двое пострадали,например.У всех Тинькофф
  8. Там видимо разные опции,для верифицированных и нет.Но в сети нашла инфу,что вывод для рф на карты вроде как не доступен.
  9. О том и речь,на p2p неизвестно с кем мы имеем дело от слова совсем.Поэтому на мой взгляд на данный момент это самый рискованный но и самый выгодный вариант 😃 Тут тогда или вывод в нал или сомнительные схемы с сз. Короче, надо думать.
  10. Думаю,что внимания к переводом от физ лиц всё же меньше,если конечно эти лица не являются трейдорами и не проводят сотни трансакции и тд. 😃
  11. Вроде же сз запретили получать с Паксум и Адвкешей прочих …т.е. платёжных систем без открытия банк. счета. Можно использовать только не для коммерческих целей.Так что,только платить налог на прибыль с битка получается и отказаться от Тинькофф.Есть же Райфайзен и Росбанк.
  12. Кто-нибудь на росбанк выводит?Думаю чем бы тинек заменить,Райфаззен уже есть.
  13. Кто-нибудь получает с фэнсли на паксум? Как быстро выплата приходит?Я со вчераншнего дня жду,это норм?
  14. Если с Бинанс через обменник usdt выводить,какую сеть выбрать? И может ли быть такое,что если неправильную сеть использовать биток в никуда уйдет или разница только в комиссии?
  15. Тинькофф продал банк,есть мнение,что политика банка изменится и не будет такой лояльной как прежде.Может стоит переходить на Райфаз. в связи с текущей ситуации.Кто нибудь выводит на Райф?
  16. Получается,что если курс биткоина падает,то и выплата от сайта придёт меньше,чем раньше если выводить в btc ? Стрипчат в usdt не выводит же? Может на Паксум выводить в таком случае?
  17. На Бинансе ,теперь необходимо подтверждать адрес для РФ? Там в новом соглашении прописано.Уже пишут в пабликах,что начали запрашивать доп. верификацию.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...