Перейти к содержанию

X.Art-Shy

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

X.Art-Shy стал победителем дня 15 апреля 2018

X.Art-Shy имел наиболее популярный контент!

Информация о X.Art-Shy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

X.Art-Shy's Achievements

11

Репутация

  1. Привет. Кто пользуется Альфа-банк? Перевела сегодня 200 баксов, с епаймент все прошло успешно, на Альфу не пришли. Сколько кто ждёт?
  2. Конечно!) мне жадность не позволит терять заработок и рейтинг:))), зато в отпуске!
  3. ну вас хоть что-то ответили. Моя карта в печати с 25.04, но когда я спросила Паксум они сказали, что карта передана какому-то банку-партнеру и о дальнейшей судьбе карты неизвестно
  4. Привет. Хочу поехать в отпуск, но продолжать работать на вебке. Вопрос стоит в выборе курорта с нормальным интернетом для стрима. Есть идеи? Или кто пробовал?
  5. ЛОЛ! А мне ответили, цитирую "Поскольку нам приходилось выпускать большое количество карт, мы в зависимости от рабочего процесса нового процессора, поэтому мы испытываем задержки, и мы не можем точно сказать, как долго это будет." Карл, они не знают ВОТ только 45 баксов они знают как списать, за "призрачную карту"
  6. Привет! Подскажите хорошего стоматолога/ стоматологическую клинику в СПб? Нужно зуб мудрости удалить
  7. Спасибо. Выбрала "Miscellaneous Documents"., но это верно, что потом нигде не видно что я их загрузила. Т.к. в "Miscellaneous Documents". все прошло, а в аккаунте не отображается
  8. Чатурбат отвечает, что Отправили баксы 16 мая, а в Епайментс говорят, что такие выплаты приходят мгновенно, и к ним ничего не пришло. Кто-то из них лукавит, я думаю Чатурбат
  9. Пока не получила, жду. Штурмую их вопросами. Однозначно - это косяк в Чатурбат. У меня уже была аналогичная ситуация, когда они теряли крупную сумму, утверждали что не видят мои деньги на счету. А когда я сбросила платежную информацию. оказалось, что они деньги даже не перевели! Там реально долдоны сидят.
  10. Леди, не могу найти это в обсуждениях, подскажите. Хочу догрузить в документы Рахит подтверждения адреса, но у меня там нет ссылки для добавления информации и фото. В подтвереждение личности есть, а в адресе нету. Исчезла. КТо сталкивался? Как мне теперь адрес догрузить?
  11. Е*учий Epayments где-то потерял 2000 баксов! Эти суки его не видят! И спрашивают, каким способом мне были отправлены деньги! Вопрос: каким способом Чатурбат переводит деньги?
  12. Привет! Леди, кто из вас уже получал выплаты от ЧБ, они как у вас в Epayments отображаются, так-же как Zmedianow или как?
  13. Мне ещё не пришли деньги на Epayments...Девочки, а в самом Epayments нужно что-то выбирать? Или они автоматически туда упадут?
  14. Привет! Сегодня впервые сделала ежедневную выплату на Paxum. Скажите, в течение 2-х дней они придут автоматически, или мне в личном кабинете Paxum что-то еще подтверждать нужно? Заходить куда-то? Где будут отображаться переведенные деньги

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...