Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Напоминаю Вам, чтоб не возникло дополнительных вопросов и притензий на этот счёт. Я пишу про ePaement, а не про Paxum. Уточняла информацию у подруги сотрудника Приватбанка про вывод средст с ePayments на валютную карту Gold для выплат, и мне сказала она: « Что проблемы с налоговой не возникнет, если ты не будешь получать свыше 75 000грн в месяц». Как обстоят дела с Paxumom при выводе средств на приватбанковчкую карту - я не знаю и по поводу этого ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , кто то писал про вывод на Интернет карту привата.  Скажите а как потом снять с интернет карты? копаюсь в настройках- сейчас вроде можно только с гривневой переводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Украины! По гоупости вывела деньги на Paxum прислушиваясь к советам чтоб быстрее активироваться, но это не помогло. Зарегестрировалась на aPayment и в течении 3 часов я была уже активирована.

Да на сайте chaturbate нужно вводить номер кошелька и e-mail. Делать ежедневную выплату на ePayments пока что нельзя.

Твои деньги придут после периода и можно спокойно их выводить на карту Приватбанка. Карточку рекомендую сделать валютную Colb для выплаты в долларах, и тогда у тебя не будет никакой конвертации «если ты видела например 100$, то прийдут 97,1$ это уже с учётом комиссии кошелька за пересылку 2,9% от суммы». Огромный плюс в карточе Gold, что в банкомате с тебя даже 1% при выдаче личных средств не снимают и доллары выдают в кассе тоже без комиссии.

Касаемо ePayments карточки, то пока не известно когда восстановят выпуск, но я ее себе наверно заказывать не буду, так как выгоде переводить на Colb!

а если у меня есть виртуальная карта ( в приват 24 ) долларовая 

я просто работая на мфк не раз вестерном пользовалась) и я на нее всегда переводила, а потом так же онлайн на свою карту грн 

 

карта грн у меня универсальная мастер кард

 

короче какой то пипец

на чатуре ввела инфу все было ок, потом решила удалить так как указала меил не из epayments а обычный свой 

удалила все , зашла заново заполнять и мне пишет на мой кошелек что

 

Error: ePayments wallet number is invalid

 

ЗАЕ....СЬ

что это значит кто знает??

 

самое смешное что меил можно любой вводить было(((((((((((( зачем я это сделала(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят , кто то писал про вывод на Интернет карту привата.  Скажите а как потом снять с интернет карты? копаюсь в настройках- сейчас вроде можно только с гривневой переводить 

в приват 24 у меня есть виртуальная карта usd

я на нее всегда доллары кидала и онлайн по курсу переводила на грн 

 

в приват 24 эту интерент карту можно создать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приват 24 у меня есть виртуальная карта usd

я на нее всегда доллары кидала и онлайн по курсу переводила на грн 

 

в приват 24 эту интерент карту можно создать 

я знаю  НО КАК ПОТОМ вывести с нее деньги?? нет такой функции в приват24. я надеялась что можно с виртуальной долларовой перевести онлайн на реальную долларовую и снять в кассе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приват 24 у меня есть виртуальная карта usd

я на нее всегда доллары кидала и онлайн по курсу переводила на грн 

 

в приват 24 эту интерент карту можно создать 

у меня активна только опция перевода с грн универсальной на любую другую. а вот наоброт - с долларовых  - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня есть виртуальная карта ( в приват 24 ) долларовая

я просто работая на мфк не раз вестерном пользовалась) и я на нее всегда переводила, а потом так же онлайн на свою карту грн

 

карта грн у меня универсальная мастер кард

 

короче какой то пипец

на чатуре ввела инфу все было ок, потом решила удалить так как указала меил не из epayments а обычный свой

удалила все , зашла заново заполнять и мне пишет на мой кошелек что

001-10884

 

Error: ePayments wallet number is invalid

 

ЗАЕ....СЬ

что это значит кто знает??

 

самое смешное что меил можно любой вводить было(((((((((((( зачем я это сделала(((

Я не знаю что по поводу виртуальной карты, так как не пользовалась таким. Но что касается ePayment, то у себя на странице Chaturbate снова удалите информацию. И просто введите новую, видимо Вы ошиблись цифровой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят и еще- я нашла другой форум и так пишут что только переводы на ВИЗУ с паксума работает.   писец. а сейчас все карты что выпускает приват- мастеркард. Если у вас виза- значит ее раньше выпустили;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю  НО КАК ПОТОМ вывести с нее деньги?? нет такой функции в приват24. я надеялась что можно с виртуальной долларовой перевести онлайн на реальную долларовую и снять в кассе. 

вы имеете ввиду снять именно в долларах? 

без понятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня есть виртуальная карта ( в приват 24 ) долларовая 

я просто работая на мфк не раз вестерном пользовалась) и я на нее всегда переводила, а потом так же онлайн на свою карту грн 

 

карта грн у меня универсальная мастер кард

 

короче какой то пипец

на чатуре ввела инфу все было ок, потом решила удалить так как указала меил не из epayments а обычный свой 

удалила все , зашла заново заполнять и мне пишет на мой кошелек что

 

Error: ePayments wallet number is invalid

 

ЗАЕ....СЬ

что это значит кто знает??

 

самое смешное что меил можно любой вводить было(((((((((((( зачем я это сделала(((вы наверное да

совсем недавно нбу запретил валюто обмен онлайн в привате.  больше не катит. но почему нельзя сбросить с виртуальной долларовой на реальную  долларовую- я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем недавно нбу запретил валюто обмен онлайн в привате.  больше не катит. но почему нельзя сбросить с виртуальной долларовой на реальную  долларовую- я не пойму

все работает. просто сейчас с 10 до 16 вроде бы и только по будням можно с долларовой перевести в грн

а раньше когда хочешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже просто паника!

 

попробовала на epayments ввести номер своей карты usd чтоб посмотреть что напишет за комиссию.

так вот комиссия 2.9 % 

 

тоесть если выводить 1к долларов то - 29 баксов комиссия. ПРИКОЛЬНО  :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. но лучше нам всем заиметь мастеркард от паксума и жить спокойно  Если у тебя есть опыт ( или догадки) о проблеме с картой привата с которой столкнулись многие на форуме - помоги советом или догадкой. Вобщем - не получается у нас сбросить с паксума на карту Привата- призодит от привата уведомление _ Введите верно срок действия карты, депозит отклонен. хотя мы все вводим верно. звездец какой то 

Lambi , вы из Украины? Я сегодня присоединла к Паксуму обычную карту Привата , кредитку универсальную , приняли карту без проблем , так что , не вывести деньги на нее? Я уже заказала Паксум МастерКард , но кто знает , когда она придет , хотела хоть немного вывести на Приват, на что то же жить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lambi , вы из Украины? Я сегодня присоединла к Паксуму обычную карту Привата , кредитку универсальную , приняли карту без проблем , так что , не вывести деньги на нее? Я уже заказала Паксум МастерКард , но кто знает , когда она придет , хотела хоть немного вывести на Приват, на что то же жить надо

привет!  спасибо за ответ!  да я из Украины !глянь пожалуйста- у тебя  карта виза или мастеркард?  у меня есть теория что только на визу работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был нервный срыв этой ночью. я живу в аду уже три месяца, когда у  мастеркарда паксума истек срок . (((( и они ее все печатают , я больше не могу так( сейчас опять Крис вчера сказал что карта уже напечатана и не отвечает и статус не обновлен.  Скверно как в аду.  (( реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!  спасибо за ответ!  да я из Украины !глянь пожалуйста- у тебя  карта виза или мастеркард?  у меня есть теория что только на визу работает 

У меня мастеркард, что это за бред , где я им визу возьму? Универсальные по моему только мастеркард выдают сейчас. Дождалась верификации , блин , обрадовалась, что денег хоть немного выведу. Они прикалываются над нами??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мастеркард, что это за бред , где я им визу возьму? Универсальные по моему только мастеркард выдают сейчас. Дождалась верификации , блин , обрадовалась, что денег хоть немного выведу. Они прикалываются над нами??????

что??????  подождите а карта доллар или гривна?  спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мастеркард, что это за бред , где я им визу возьму? Универсальные по моему только мастеркард выдают сейчас. Дождалась верификации , блин , обрадовалась, что денег хоть немного выведу. Они прикалываются над нами??????

так вам удалось вывести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата с другого форума -    "  

карту приват банка в аккаунт на паксуме добавляешь, и выводишь на нее $, вот только карта должна быть VIZA, MC не понравился паксуму... А на viza без проблем
 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфо для переживающих о финмониторинге -   вот как будет выглядеть детали трансфера на карту -  Наименование услуги Paydek.Funds transfer, >441604300044>MT  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно когда я погуглила что за Paydek -появился сайт с этим названием=  открываю- а там интерфейс один в один с паксумовским .  навернео какая то заморская контора для пересылок по картам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите снова.

1) На аккаунт чатура главное ввести номер кошелька от ePayments? (Так мне писала поддержка) цитата; «Once you register, you will receive a Wallet Number (which looks like 001-123456) that you will enter on our payment information page» получается, почту можно вводить любую? Видимо просто для отправки сообщения о том, что деньги отправлены и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

цитата с другого форума -    "  

карту приват банка в аккаунт на паксуме добавляешь, и выводишь на нее $, вот только карта должна быть VIZA, MC не понравился паксуму... А на viza без проблем
 

 

 

 

Не все так однозначно.  У меня МС долларовый (Пионер) - отклонили на Паксуме.. а на МС рублевый, за секунду всё прилетело. Похоже это внутренние Паксумовские заморочки. Либо договориться не могут, либо криворукожопые программисты.

Да пофигу.. я с Паксумом постараюсь расстаться. Хоть я и пережил весь этот кошмар с верификацией и теперь все работает, но эта обязаловка, отправлять деньги только себе и к себе домой - все таки напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , все верно. Если вам доллары не конвертировали обратно в токены после того, как ваер вернулся, то они будут висеть где то у них на балансе и их выведут в конце периода вместе. У меня так на паксуме было в прошлом периоде. Они мне платежи не вернули обратно на аккаунт, а держали у себя, а потом все одной кучей скинули.

Да, деньги после wire не вернулись на аккаунт. + меня немного пугает, если токены переводишь в доллары под самый конец периода, они автоматически отправляются? И их не видно в Dayli Payment? А если например конвертировать 4000 токенов 5-12 числа, то 200$ появится в каждодневной? Спасибо заранее за ответ! Раньше никогда не пользовалась ежедневными выплатами, думала это только для USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...