Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Taty сказал:

Ожил че ли? Счас видела инфу, что можно выводить на внешние карты до 2500$. 

Или я выдаю желаемое за действительное?

А где вы информацию видели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Татьяна72 сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста как теперь можно вывести финансы с Paxum для гражданина России? Есть ли какие то способы?

Есть способ по выводу  с Paxum в РФ 

" Благодарим за обращение в службу поддержки.
 
Вы можете вывести средства со своего счета Paxum на счет в Китайском банке  переводом Wire на свой банковский счет за плату в размере 40 долларов за перевод в евро, 50 долларов  за перевод в долларах и 25 долларов за перевод в фунты стерлингов или швейцарские франки. Чтобы использовать функцию вывода средств WIRE, перейдите в раздел Платежи >> Перевод средств >> Безналичный перевод.  "
Изменено пользователем BigL0ve
  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, JD1 сказал:

Ребята, кто тоже написал в паксум о выводе средств, у вас тоже дольше суток на чб деньги возвращаются? Написала в саппорт паксум, у них была произведена транзакция, на всякий написала в саппорт чб, возможно братно гораздо дольше идёт 🙈

у меня больше суток идет .написали что  3 дня якобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем вы говорите какие обменики на Paxum?первый раз слышу или сам Paxum одуплился  и начал выводите на Мастекард-но это бред.Вчера они писали что прекращают выводит 100 процентов и не знаю когда,сегодня якобы они снова ищут решение для нас-что мало вероятно=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, BigL0ve сказал:

Есть способ по выводу  с Paxum в РФ 

" Благодарим за обращение в службу поддержки.
 
Вы можете вывести средства со своего счета Paxum на счет в ---- банке  переводом Wire на свой банковский счет за плату в размере 40 долларов за перевод в евро, 50 долларов  за перевод в долларах и 25 долларов за перевод в фунты стерлингов или швейцарские франки. Чтобы использовать функцию вывода средств WIRE, перейдите в раздел Платежи >> Перевод средств >> Безналичный перевод.  "

Ну они конечно совсем охерели с такими комиссиями…🥵

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла форма для заполнения при входе в паксум. Что тут написать? 


Do you have accounts with other financial institutions? (это имеются в виду другие платежн системы или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, annnnnnnastaya сказал:

Подскажите, пож, счет в китайском банке можно открыть онлайн?

Нет, только в Китае или если в вашем городе есть филиал Китайского банка, я в понедельник поеду открывать счёт

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigL0ve сказал:

Нет, только в Китае или если в вашем городе есть филиал Китайского банка, я в понедельник поеду открывать счёт

скажите название банка?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChristiRose сказал:

у меня щас только одна там комиссия, 0,25 за перевод другому человеку на паксум. Независимо от суммы.

Приветствую) Решил последовать вашему примеру вывода средств через П2П владельцу Паксум в другой стране. У меня вопрос - вы отправляете П2П в долларах, а получатель выводит их на свою карту в какой валюте? И через корону при отправке вам выбирает рубли?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу паксум вроде там что то изобретает по поводу ЮнионПей ) пунктик аж появился...

Давай , Паксик, не подведи, мы в тебя верим и держим кулачки!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sergo_tori сказал:

Решил последовать вашему примеру вывода средств через П2П

я боюсь отвечать в этой теме, а в личку вам пока не ответить. Перейдите в эту тему и прочитайте мой ответ Вам. Спасибо за внимание)

https://cam-modeling.com/topic/3706-sravnenie-platezhnyh-sistem-usloviyatarify-sroki-obrabotkipolucheniya-sredstv-i-drugie-voprosy

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LolaStar сказал:

Вижу паксум вроде там что то изобретает по поводу ЮнионПей ) пунктик аж появился...

Давай , Паксик, не подведи, мы в тебя верим и держим кулачки!

Можно узнать, что за пунктик?) Нигде не нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edvard Stoun сказал:

да о чем вы говорите какие обменики на Paxum?первый раз слышу или сам Paxum одуплился  и начал выводите на Мастекард-но это бред.Вчера они писали что прекращают выводит 100 процентов и не знаю когда,сегодня якобы они снова ищут решение для нас-что мало вероятно=(

Этот обменник не относится к Паксум ,просто отдельная контора,которая просто грабит тех,кто к ней обращается.Щас из-за блокировок в РФ все ринулись в тот обменник обменивать. Видимо такой наплыв народа был, что они убрали все способы вывода кроме на вебмани.А чтобы с паксума на вебмани вывести доллары ,ты должен заплатить 21% от суммы комиссию этому обменнику ,я вообще в шок пришла.Тип при выводе 1000 баксов я должнв 200+ баксов подарить им чтобы они мне вывели.Послала нафиг эту контору и просто оставила деньги на кошельке.Рано или поздно всё это закончится и заработают выводы.А сама ищу альтернативу для вывода средств.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleksa1999 сказал:

Можно узнать, что за пунктик?) Нигде не нашла)

переводы виза, МК и ЮнионПей появился в приложении.....  через комп это не показывает, а через тлф есть)

надеемсяяя эхххх

 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LolaStar сказал:

переводы виза, МК и ЮнионПей появился в приложении.....  через комп это не показывает, а через тлф есть)

надеемсяяя эхххх

Спасибки за инфу. Я обычно с ПК версии перевожу, нет мобильной версии. будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Aleksa1999 сказал:

Спасибки за инфу. Я обычно с ПК версии перевожу, нет мобильной версии. будем ждать)

я тоже всегда с пк , на соседнем форуме увидела инфу, решила проверить ..

кулачки и молитвы каждую секунду ...эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется что-то не то сделала. Отправила деньги через Wire transfer паксума в китайской валюте на свой рублевый счет райфайзена. И, самое интересное, что деньги отправились. Но теперь сижу и думаю, как они дойдут... 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2022 в 13:11, Сахарная Вата сказал:

ГОСПОДИ да не работают уже виза и мк в рф забудьте про паксум 

про паксум забывать не стоит .. а вот повременить с переводами да :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...