Перейти к содержанию

Edvard Stoun

Members
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Edvard Stoun

  1. Второй день не могу зайти в Paxum у кого так же , тупо не дает одобрение через телефон на сайт?У кого так же!пздц бл!
  2. При выводе на крипту у вас комиссия 0,0008 это порядка 5.000 р или выше,Вы не подумали об этом?Раньше было 0,0004
  3. Здравствуйте.Да увидел комиссию на биткойн кошель и ахнул.Порядка теряется 4к рублей или больше.Теперь подскажите пожалуйста:Если сделать связку Paxum=Биткойн=какая будет комиссия,теряешь меньше?Как долго идет перевод с Пахума на Биток?на Пахуме тоже курс бакса меньше,не ровно 1 бакс показывает.И я так понимаю,чтобы вывести с Пахума на биткойн заходишь в данные кошелька Пахум выбираешь там сеть ERC20?так же копируешь сеть биткойна ERC20 и вбиваешь в Пахум и ждешь вывод?
  4. Спасибо,то есть а дальше как,btc когда приходит конвертируем его в usdt а уже потом как сделать p2p ? Глазами более менее понятно.Но все же хотелось бы знать инструкцию)
  5. Здравствуйте,так как Binance ушел,а курс пахума желает лучшего.Такой вопросик!?Bybit как девочка ноет,не нравятся доки,Comex хорошо что если ест акк бинанса можно быстро сделать Регистрацию,так вопрос этот Comex так же работает как бинансе я имею ввиду что p2p?
  6. Подскажите,вы сейчас какую крипту используете?bybit?если да , вроде как вы написали инструкцию(спасибо).
  7. Подскажите куда делись мерчанты?в Binance?!а то как то ордер обычным пользователям открывать нету доверия.
  8. чатур,ну дам ему писали предоставить документы и тд!
  9. Подскажите как вообще мебмер региться?был постояник,его блокнули,я ему говорю пиши на почту,следуй всем что они скажут,он говорит они требует информцаию личную,я говорю делай ничего страшного,он сказал сделал ну так и ничего не получилось,то ли он гонит,то ли еще что то,если новый аккаунт он сделает,ибо им не вариант терять клиента так-то!!!Хрен знает,либо он какой то затупок-не понимаю.
  10. Подскажите пожалуйста нормальный бесплатный Vpn что бы более менее хотя бы был,а то одна шляпа.
  11. спасибо,я +- так и подумал,но они уже честно ерундой занимаются!!!
  12. Все Binance убрал нашу валюту , теперь кто и как выводит?Накрылся Р2Р
  13. Вот bosty тоже не понятно, ибо там требуют ссылки мол где ваш контент находитится, и деньги могут зависнуть, по этому если кто знает насчёт bosty поподробнее, хотелрсь бы услыщюшать человека.
  14. Спрашивал,там полная дичь,либо одна вода,либо ** у миня прищик вскатил на ноготочке,а наготочки стоят 5тыщ** По этому как никак тут адекватнее сидят люди.
  15. Просто пздц никто не может сказать кто как себе деньги получает на карту от мембера,или как то еще через какие сервисы,площадки,все какие то злые стали,скрытные.
  16. Странно,с впн значит у них работает бинанс,холд какой то долгий.Голову реально сломать можно,Бусти тоже много воды какой то.
  17. Кто может подсказать кто и как делает что бы мембер выводил деньги на карту модели или на крипто кошелек?Какие способы самые простые ?
  18. Эм, а он откуда? Потому что мне отписал мембер что он не работает в его регионе binance us, и я не знаю как сделать что бы он завёл крипто кошель и отправлял на мой =(. уже мозг весь кипит, нужно срочное решение и коллективное)
  19. Подскажите мембер если сделает аккаунт Paxum,он сможет пополнить свой аккаунт и потом сделать p2p ибо я спросил мне ответили что я не могу пополнять персональный аккаунт.
  20. Подскажите как мембер может отправить деньгу через какой сайт на карту ? или на биткойн кошелек,кто что знает об этом?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...