Перейти к содержанию

sergo_tori

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergo_tori

  1. Всем привет. Сделал Паксум для забугорного друга, чтобы переводить ему P2P, верифицировали, всё ок. Прошло пару дней, за это время только скинул ему 50$ и больше никаких операций по его кошельку не делали, и сегодня в кабинете его Паксума появилось это: "Your Account is Limited! Your Account Is Under Review. This May Take Up To 5 Business Days To Complete. You Will Be Notified When The Review Is Finished." Кто с таким сталкивался? И что с этим делать?
  2. Т.е у вашей подруги карта в валюте евро? Я просто собираюсь делать всё по той же схеме, как у вас, только через получателя в пределах СНГ, и не могу понять, в какой валюте ему открыть себе карту, на которую будет выводить со своего паксума. В национальной или долларах или евро? Но отправлять через p2p буду в долларах.
  3. Приветствую) Решил последовать вашему примеру вывода средств через П2П владельцу Паксум в другой стране. У меня вопрос - вы отправляете П2П в долларах, а получатель выводит их на свою карту в какой валюте? И через корону при отправке вам выбирает рубли?
  4. У меня есть друг в Великобритании, которому я 100% доверяю. Но он не из нашей сферы Чтобы через него мне хоть как-то получать свой доход, какие варианты возможны? Например попросить его зарегать себе Паксум, через П2П ему переводить, а он на свою карту и потом на мою карту?
  5. Ребят, а wire transfer, на НЕсанкционные банки с Паксума продолжит работать ? Я правильно понял, что нужен счет в валюте для него?
  6. Ребята срочно! P2p между Российскими кошельками норм проходит? И как думаете, на кредитку ОТП или Ренессанса стоит попробовать вывести?
  7. Это точно) В ОТП мне сказали не планируют пока останавливать выдачу мастера) в райфе, что после 10 будет видно, но скорее всего банк найдёт решение. В общем хз) Пока заказал ОТП максимум лайт и Райф кэшбековая, обе рублевые)
  8. Люди, проясните. Читал что вывод вроде стал более-менее работать на некоторые банки. Что там с Мастрекард? Скоро нельзя будет вывести на мастера тинь, райф или отп?
  9. Ребяяяят. Только что писал в поддержку паксум и вот пришел такой ответ. Пожалуйста, имейте в виду, что Paxum не может вести какие-либо деловые отношения со следующими финансовыми учреждениями: Сбербанк ВТБ Российский фонд прямых инвестиций Эксимбанк России ПАО "Финансовая корпорация "Банк Открытие" АКБ "Новикомбанк" Сетелем Банк Альфа-Банк АО "Транскапиталбанк" Уральский банк реконструкции и развития Генбанк Черноморский банк развития и Реконструкции Совкомбанк Газпромбанк Российский сельскохозяйственный банк Все транзакции в эти учреждения и из них будут отклонены. На данный момент вы можете вывести средства только на внешнюю дебетовую или кредитную карту MasterCard, выпущенную банковским учреждением, которого нет в приведенном выше списке. Обратите внимание, что некоторые учреждения могут работать в качестве управляющих картами для другого учреждения, поэтому сначала может быть неочевидно, почему транзакция была отклонена. Например, некоторые карты Тинькофф на самом деле могут быть выпущены санкционированным банком. Не понял по поводу последнего. Сейчас как раз планирую завести Тинькофф для вывода. И как мне определить, что карты выпущена не другим учреждением?)
  10. Не закрыл ведь. А просто ограничения на вывод на российские банки ограничен. Я так понимаю, это они о тех же санкционных банках. Или вы про карту Паксум Юнионпей?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...