Перейти к содержанию

marytoni

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент marytoni

  1. Подскажите, а кто-нибудь делал карты Армении или Грузии? На них по идее выводится же? На обменниках конский курс(((
  2. Всем привет. Подскажите, как сделать бесплатный пробный период на этом сайте для нескольких человек? Или такого там нет? не могу разобраться никак с настройками
  3. Я кажется что-то не то сделала. Отправила деньги через Wire transfer паксума в китайской валюте на свой рублевый счет райфайзена. И, самое интересное, что деньги отправились. Но теперь сижу и думаю, как они дойдут...
  4. Здравствуйте. Со стрипа выводила на блокчейн. Чатур сейчас тоже на биткоин перенаправлю. А вот онлифанс, мэнивидс и тп куда выводить? Только паксум был. Может есть и на таких сайтах платежка с биткоинами?
  5. У кого работает банковский перевод? Или это уже все, с концами? И только на карту теперь выводить пытаться?
  6. Здравствуйте. Сегодня целый день пытаюсь сделать банковский перевод локальный. Ничего(( В чате говорят, тех обслуживание идет. Но как долго оно будет информацию не дают. Что-то засомневалась я в такой тех поддержке. Может, у кого сегодня получилось вывести деньги?
  7. Немного не в тему, но спрошу здесь, не нашла подходящей. Вижу у многих моделей ссылки на cam2cam, там где и ссылки на приват. Как их делать и настраивать? Не могу найти у себя такую
  8. нет, через телефон не выходит, делаю прям на сайте, когда быстро нужно отстреляться, но выхожу из трансляции
  9. у меня вообще 4 года страница((( и никогда ничего не всплывало, а тут на тебе, постоянно верифицируйся. И ладно бы сразу при входе, так нет же - именно во время активной работы
  10. Всем привет. ТАкой вопрос - я транслируюсь без лица, раньше все нормально было. А последнюю неделю прям постоянно через какое-то время после выхода в эфир приходит сообщение от чатура, что необходимо пройти верификацию по такой-то ссылке с лицом и показать 5 пальцев руки. Причем, это сообщение приходит в самый неподходящий момент, когда типают... И если не пройдешь, то бан... Кто сталкивался с таким?
  11. Ну я где-то месяц пыталась выводить, но не сидела и каждую минуту тыкала...а раз в день-два. А сегодня прям целенаправленно забурилась, прочитав комменты людей, которые в течение часа вывели. И ноль. Реально уже достало это.
  12. Больше двух часов пыталась вывести деньги на карту Сбера и Альфа-банка, все возвращается. Елена, жду ответа, почему у некоторых проходят транзакции, а у некоторых - нет.
  13. Елена, у меня тоже проблемы с выводом на мастеркард. Уже завела карту Тинькофф, но все равно деньги возвращаются обратно. В чем причина? И когда я смогу вывести свои деньги?
  14. Кто-нибудь может мне подсказать, на мастеркард каких банков выводятся деньги с Паксума? У меня карта сбера и не получается вывести никак. В поддержке ничего вразумительного не говорят.
  15. Кто-нибудь на мастеркард сбера уже получал деньги? Я не могу вывести никак. На визу понятно, не переводят. Но у меня мастеркард и такая же фигня...
  16. Причем раньше были проблемы с выводом на мастер кард, стала переводить на визу. А сейчас на визу платежи тоже не приходят и на мастер кард не приходят [URL=http://vfl.ru/fotos/a7152a9b31879643.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1602225824/a7152a9b/31879643_m.jpg[/IMG][/URL] Как выводить деньги? Карты какого банка все-таки работают?
  17. Елена, что происходит с паксумом? Тоже пришло сообщение: Issuing Bank Country is not supported. Карта Сбера у меня. Мастер кард. Писала в поддержку, молчат пока.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...