Перейти к содержанию

Карина576

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Карина576

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Карина576's Achievements

3

Репутация

  1. Этот обменник не относится к Паксум ,просто отдельная контора,которая просто грабит тех,кто к ней обращается.Щас из-за блокировок в РФ все ринулись в тот обменник обменивать. Видимо такой наплыв народа был, что они убрали все способы вывода кроме на вебмани.А чтобы с паксума на вебмани вывести доллары ,ты должен заплатить 21% от суммы комиссию этому обменнику ,я вообще в шок пришла.Тип при выводе 1000 баксов я должнв 200+ баксов подарить им чтобы они мне вывели.Послала нафиг эту контору и просто оставила деньги на кошельке.Рано или поздно всё это закончится и заработают выводы.А сама ищу альтернативу для вывода средств.
  2. О паксум но уже и туда набежали видимо ибо они перестали выводить на карту и могут выводить только на вебмани. В итоге ты теряешь 20-30% точно ибо этот обменник дерет комиссию по минимальному курсу Я расстроена.Такой кошелек этот паксум геморрный ,вообще.Фиг деньги с него сейчас выведешь.
  3. да через обменник только менять ,где курс конский (т.е. ниже рыночного прилично так) буду уходить с паксум и искать другие кошельки чтобы была хоть большая возможность пользоваться обменниками ибо у Паксум только 1 обменник существует и они пользуются этим сдирая с нас прилично так.Вчера курс у них был 83 ,хотя официальный был 115 по моему...+ они берут 10% комиссию от суммы если ты снимаешь меньше 100$
  4. Какой ужас,вывела деньги на сбербанк и моментально влепили какой то лимит и деньги не сняло и перевести на другой счет их нельзя.....Что теперь делать? просто ждать разблокировки?
  5. Это паксум чудит ,однозначно не сайты.Что-то с кошельком происходит ,они задерживают выплаты+ стали видимо проверять зачисления ,поэтому задержки. Напрягает только почему .А то в один момент как зависнет.....
  6. по всей видимости и задержки были в большинстве случаев именно у вебкама.Поэтому такой рандом был касательно выплат,что кому-то мгновенно,а у кого-то процесс в неделю.А теперь самый главный вопрос ,который интересует всех,как обстоят дела с выплатами на паксум с вебкам сайтов сейчас и как паксум отправляет деньги на карту .Видимо никак (
  7. Девочки,отпишите как дальнейшие выплаты идут(вебкам),моментальное ли зачисление и на кошелек и на карту с кошелька.Ибо всем выплатили и резкое затишье))вот думаю садиться работать или нет)
  8. Радуюсь за вас,как за себя) значит выплачивают деньги !) Я так поняла,что они вебкам задерживают дольше всех
  9. Девочки,тоже вывела вчера на сбер и зависло (( сроков никто не даёт,сказали ждите ( А сколько ждать....подставили очень сильно со своей тех проблемой ( Кому то на сбер приходило уже задержанные?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...