Перейти к содержанию

sergo_tori

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergo_tori

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

sergo_tori's Achievements

11

Репутация

  1. Всем привет. Сделал Паксум для забугорного друга, чтобы переводить ему P2P, верифицировали, всё ок. Прошло пару дней, за это время только скинул ему 50$ и больше никаких операций по его кошельку не делали, и сегодня в кабинете его Паксума появилось это: "Your Account is Limited! Your Account Is Under Review. This May Take Up To 5 Business Days To Complete. You Will Be Notified When The Review Is Finished." Кто с таким сталкивался? И что с этим делать?
  2. Т.е у вашей подруги карта в валюте евро? Я просто собираюсь делать всё по той же схеме, как у вас, только через получателя в пределах СНГ, и не могу понять, в какой валюте ему открыть себе карту, на которую будет выводить со своего паксума. В национальной или долларах или евро? Но отправлять через p2p буду в долларах.
  3. Приветствую) Решил последовать вашему примеру вывода средств через П2П владельцу Паксум в другой стране. У меня вопрос - вы отправляете П2П в долларах, а получатель выводит их на свою карту в какой валюте? И через корону при отправке вам выбирает рубли?
  4. У меня есть друг в Великобритании, которому я 100% доверяю. Но он не из нашей сферы Чтобы через него мне хоть как-то получать свой доход, какие варианты возможны? Например попросить его зарегать себе Паксум, через П2П ему переводить, а он на свою карту и потом на мою карту?
  5. Ребят, а wire transfer, на НЕсанкционные банки с Паксума продолжит работать ? Я правильно понял, что нужен счет в валюте для него?
  6. Ребята срочно! P2p между Российскими кошельками норм проходит? И как думаете, на кредитку ОТП или Ренессанса стоит попробовать вывести?
  7. Это точно) В ОТП мне сказали не планируют пока останавливать выдачу мастера) в райфе, что после 10 будет видно, но скорее всего банк найдёт решение. В общем хз) Пока заказал ОТП максимум лайт и Райф кэшбековая, обе рублевые)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...