Перейти к содержанию

Sweet999

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sweet999

  1. Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста какую сумму нужно вывести, чтобы открылся быстрый вывод на чатуре??
  2. День доборый, может быть кому-то будет актуальна информация. Без проблем вывели деньги с чатура на locobitcoin кошелек. Намного проще чем с blochain например.
  3. Спасибо большое за ответ, попытаюсь разобраться
  4. спасибо, что откликнулся хоть кто-то. Но я ничего не поняла((((( в окошке где получить криптовалюту мы вводим btc? а затем выбираем Private Key Wallet? ? копируем получается и вставляем уже на чб? но там все начинается с bc это какой-то кабздец((((
  5. здравствуйте, подскажите пложалуйста в блокчейн кошельке как узнать свой адрес кошелька , чтобы вывести с чатура токены ?? Мы не принимаем адреса SegWit/BECH32 BTC. (начиная с "BC1..."). Мы принимаем только устаревшие адреса BTC. (начиная с "1..." или "3..."). Пожалуйста, загрузите адрес кошелька в формате P2PKH или P2SH (начиная с "1..." или "3..."). Это мне написала поддержка чатура. Просто вроде нашла адрес кошелька, но боюсь очень что это не то. Просто адрес в любом случае начитается с BC , либо это пропускаем и копируем только адрес начиная с цифр?? Буду благодарна за ответ, ибо уже голова квадратная.
  6. Ребята, есть те кто разбирается с биткоин кошельками и выводом с чатура ?? я вообще в этом 0000. Может ли кто нить помочь, или хотя бы подсказать??

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...