Перейти к содержанию

Aleksa1999

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Aleksa1999

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Aleksa1999's Achievements

25

Репутация

  1. Я думала, что там все хорошо зарабатывают, удивили вы меня). Мемберов там много, в приваты берут нормально. И в день бывало по 100 евро.
  2. А я где то говорила, что зарабатываю 50 евро на нем?) Если у вас не идет, то ищите причину в себе что не так с вами. А заработать около 1000 евро в месяц на нем реально, не напрягаясь особо). Я тоже высказала свое мнение))
  3. Сейчас непонятная ситуация. У меня с одного сайта, с которого я получала каждый месяц на счет тинькофф не прошел платеж из европы (не на карту, а именно счет) и они мне прислали сообщение, что пока заморозят временно мои деньги и будут искать новые способы оплаты. Как то так.. Хотя тинькофф вроде и не под санкциями(.
  4. Я не про турецкий, а про счет в швейцарском банке dukascopy.. Обсуждают его несколько дней и пытаюсь донести, что здесь тоже уже для нас закрыта лавочка). В турецких банках вроде бы без проблем открывают, но при личном посещении.
  5. dukascopy не работает больше с жителями РФ. Вы, видимо успели зарегистрироваться, но в четверг уже России не открывали счета там и их поддержка это подтверждает. И если вы и открыли счет, то вряд ли сможете им теперь пользоваться, так как они написали, что больше не работают с жителями РФ (речь идет не об открытии счетов, а вообще в целом).
  6. Банк не работает с жителями РФ. Несколько дней назад когда я изначально узнавала, можно было открыть счет! Сейчас невозможно и сам банк это подтвердил!! Не вводите людей в заблуждение!
  7. Спасибо, что отписались. Я неделю назад с их поддержкой только пообщалась, все узнала про переводы, а зарегистрироваться руки не доходят. Вы в евро выводили? В руб**х вроде комиссия меньше.. 1800 если я правильно помню.
  8. Не подскажите, сколько в итоге комиссия была со всеми этими действиями?). Не нравится, что пока аккаунта нет тарифы не узнаешь. А с СС аккаунт только в апреле откроют. Надо понимать есть смысл замарачиваться с этой платежкой или нет.. Вообще странно, что тарифы под грифом "СЕКРЕТНО"). Перерыла весь инет и нигде информации о комиссиях нет)
  9. Я тоже собираюсь в Белоруссию в начале апреля, когда деньжат на паксуме накоплю побольше. Самое главное, езжайте, когда на паксуме есть деньги и можно сразу на карту РБ перевести, так как каждый день все меняется и туда также могут прилететь санкции. Если батька шаг не туда сделает, то блокировка карт может и на следующий день прилететь).
  10. Помимо Dukascopy Bank есть еще платежка Ge.mba (вроде британия), cimbanque (Швейцария). Я пока у них ничего не узнавала. Знаю только, что открывали удаленно счета жителям РФ и можно было через них выводить на счета в Россию на банки, которые не под санкциями, разумеется... Тарифы тоже не знаю. Будет свободное время узнаю детально.
  11. Из Беларуси Мастеркард не уходила и не приостанавливала свое действие.. насчет визы я не знаю. Некоторые банки попали под санкции и у них карты под санкциями, на остальные банки это не распространяется. Я звонила В Беларусь в Альфа банк, он к нашему отношения не имеет.. это дочка австрийского банка. Карты мастеркард по прежнему работают за границей и открыть жителям РФ без проблем. Выводить с них на мастер и визу из России никак, конечно, но есть перевод по реквизитам, либо пробовать на карты мир или юнионпэй (служба поддержки затруднилась с ответом на эти карты), плюс у них есть система внутренних переводов в Россию, комиссия вроде 1,5 %. На сайте мастеркард, тоже нет инфы, что они приостановили свою работу в беларуси. Про Россию пишут, что ушли. Звонила еще в один банк, примерно также сказали, что и в альфе. Я хочу подождать 2 недели и если ничего не изменится то я лучше в Белоруси открою счет. Для меня это оптимальный вариант был бы.. Неделю назад писала уже об этом и плохо, что девчонки из Белоруси не отвечают как там сейчас дела. С другой стороны, если молчат и никого здесь нет, то значит все хорошо. Я думаю, что этот вариант надежнее.
  12. Спасибо за инфу. Если вывод на счет появится и вы попробуете, отпишитесь пожалуйста, как все пройдет.. Я пока не решаюсь лезть в эту систему.. Непривычно для меня иметь дело с криптой..

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...