Перейти к содержанию

Aleksa1999

Members
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksa1999

  1. Я думала, что там все хорошо зарабатывают, удивили вы меня). Мемберов там много, в приваты берут нормально. И в день бывало по 100 евро.
  2. А я где то говорила, что зарабатываю 50 евро на нем?) Если у вас не идет, то ищите причину в себе что не так с вами. А заработать около 1000 евро в месяц на нем реально, не напрягаясь особо). Я тоже высказала свое мнение))
  3. Сейчас непонятная ситуация. У меня с одного сайта, с которого я получала каждый месяц на счет тинькофф не прошел платеж из европы (не на карту, а именно счет) и они мне прислали сообщение, что пока заморозят временно мои деньги и будут искать новые способы оплаты. Как то так.. Хотя тинькофф вроде и не под санкциями(.
  4. Я не про турецкий, а про счет в швейцарском банке dukascopy.. Обсуждают его несколько дней и пытаюсь донести, что здесь тоже уже для нас закрыта лавочка). В турецких банках вроде бы без проблем открывают, но при личном посещении.
  5. dukascopy не работает больше с жителями РФ. Вы, видимо успели зарегистрироваться, но в четверг уже России не открывали счета там и их поддержка это подтверждает. И если вы и открыли счет, то вряд ли сможете им теперь пользоваться, так как они написали, что больше не работают с жителями РФ (речь идет не об открытии счетов, а вообще в целом).
  6. Банк не работает с жителями РФ. Несколько дней назад когда я изначально узнавала, можно было открыть счет! Сейчас невозможно и сам банк это подтвердил!! Не вводите людей в заблуждение!
  7. Спасибо, что отписались. Я неделю назад с их поддержкой только пообщалась, все узнала про переводы, а зарегистрироваться руки не доходят. Вы в евро выводили? В руб**х вроде комиссия меньше.. 1800 если я правильно помню.
  8. Не подскажите, сколько в итоге комиссия была со всеми этими действиями?). Не нравится, что пока аккаунта нет тарифы не узнаешь. А с СС аккаунт только в апреле откроют. Надо понимать есть смысл замарачиваться с этой платежкой или нет.. Вообще странно, что тарифы под грифом "СЕКРЕТНО"). Перерыла весь инет и нигде информации о комиссиях нет)
  9. Я тоже собираюсь в Белоруссию в начале апреля, когда деньжат на паксуме накоплю побольше. Самое главное, езжайте, когда на паксуме есть деньги и можно сразу на карту РБ перевести, так как каждый день все меняется и туда также могут прилететь санкции. Если батька шаг не туда сделает, то блокировка карт может и на следующий день прилететь).
  10. Помимо Dukascopy Bank есть еще платежка Ge.mba (вроде британия), cimbanque (Швейцария). Я пока у них ничего не узнавала. Знаю только, что открывали удаленно счета жителям РФ и можно было через них выводить на счета в Россию на банки, которые не под санкциями, разумеется... Тарифы тоже не знаю. Будет свободное время узнаю детально.
  11. Из Беларуси Мастеркард не уходила и не приостанавливала свое действие.. насчет визы я не знаю. Некоторые банки попали под санкции и у них карты под санкциями, на остальные банки это не распространяется. Я звонила В Беларусь в Альфа банк, он к нашему отношения не имеет.. это дочка австрийского банка. Карты мастеркард по прежнему работают за границей и открыть жителям РФ без проблем. Выводить с них на мастер и визу из России никак, конечно, но есть перевод по реквизитам, либо пробовать на карты мир или юнионпэй (служба поддержки затруднилась с ответом на эти карты), плюс у них есть система внутренних переводов в Россию, комиссия вроде 1,5 %. На сайте мастеркард, тоже нет инфы, что они приостановили свою работу в беларуси. Про Россию пишут, что ушли. Звонила еще в один банк, примерно также сказали, что и в альфе. Я хочу подождать 2 недели и если ничего не изменится то я лучше в Белоруси открою счет. Для меня это оптимальный вариант был бы.. Неделю назад писала уже об этом и плохо, что девчонки из Белоруси не отвечают как там сейчас дела. С другой стороны, если молчат и никого здесь нет, то значит все хорошо. Я думаю, что этот вариант надежнее.
  12. Спасибо за инфу. Если вывод на счет появится и вы попробуете, отпишитесь пожалуйста, как все пройдет.. Я пока не решаюсь лезть в эту систему.. Непривычно для меня иметь дело с криптой..
  13. Я слышала про эту систему и общалась со службой поддержки несколько дней назад. Там есть вывод на банковские счета. Необязательно использовать карту. В руб**х можно выводить на счета банков РФ, которые не под санкциями и вроде комиссия 1800 рублей за перевод. Тоже рассматриваю на всякий случай. Пока еще думаю и жду начало апреля. Если все останется также, то я в Беларусь съезжу и карту открою, а если и там будут изменения, то скорее всего здесь счет открывать буду. у меня многие сайты или перевод на счет, или паксум... поэтому мне выгоднее или паксум или счет в этой системе открыть..
  14. В строке Bank Wire не указана комиссия? Я так понимаю, что пока не зарегистрируешься, то тарифы не увидишь(. А у меня деньги только в апреле придут(.
  15. Здравствуйте. Кто-нибудь знает, есть ли вывод на счета или карты и какие тарифы? На официальном сайте ничего не нашла(
  16. А кто-нибудь есть здесь из Белоруссии? Как дела обстоят там? Просто здесь кто то писал, что Белоруссия тоже в пролете. Я перерыла весь интернет и не нашла инфы, что мастеркард и виза ушли оттуда! На офиц. сайте Мастеркард только сообщение, что они ушли только из России и про Белоруссию ни слова. Несколько их банков попали под санкцию, но там есть банки и без санкций!? Я звонила в один из банков и мне сказали, что их карты работают и за пределами Белоруссии, кроме России, ну и вроде Украины (Украина против), также платежи из-за границы на их карты доступны. Этой картой в наших банкоматах не воспользуешься, но с нее можно отправить либо по реквизитам, либо еще какими способами на карту Российских банков. Как вариант. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу. Смущает пройдет ли платеж на карту РБ, если российская прописка, но насколько я помню поддержка Паксум несколько раз писала по поводу переводов россиянам, что это может быть счет, открытый в другой стране, не в России...и про прописку не было ни слова...
  17. И мне хочется верить, что пронесет). У меня сейчас карты райф, тинька, росбанк. И в принципе, если карту отвязываешь от счета в любом аккаунте, то видно, что деньги на счете хранятся, а не на карте. Карта, по сути, инструмент для снятия налички. Переводы с иностранной карты на нашу карту и наоборот работать не будут, а нам не с карты на карту переводят, а перевод от юридического лица, значит он реально должен использовать счет, привязанный к карте... В принципе, логично, но хз... Мозг за эту неделю просто закипел!)
  18. Я заходила в Росбанк и спросила девчонок операторов по поводу переводов на мастеркард. Мне ответили следующее: "Даже если вы делаете перевод на карту (по номеру карты), то деньги идут на счет, привязанный к карте, а не на саму карту. ВЫ можете пользоваться картой по России. За пределами России она работать не будет. На переводах на карту из других стран это ограничение не отразится. ". Мне ответили так). Непонятно верить или нет...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...