Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто-нибудь слышал о создании виртуальной карты в швейцарском банке Dukascopy Bank? Случайно наткнулась на украинские новости, типа, россияне после блокировки МК и Визы стали массово создавать там «иностранные» карты. Я глянула, действительно это можно сделать, но вопрос - что делать дальше, если с Паксума на неё перекинуть деньги? Снять с нее нельзя, она виртуальная и не работает в России. Перевести на российскую и снять - нельзя. Расплачиваться ей через телефон - тоже. В чем смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Viper326 сказал:

O-PAXUM это обменник, по моему единственный который в данный момент может обменять на русские карты

А на что переводить? Виза/Мастеркард? Курс правда там… не очень( плюс комиссия, эх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Viper326 сказал:

O-PAXUM это обменник, по моему единственный который в данный момент может обменять на русские карты

И еще там очередь уже на недели вперед.Есть еще предложения от часников,так сказать,но там вообще без гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anaalexa сказал:

Кстати, кто-нибудь слышал о создании виртуальной карты в швейцарском банке Dukascopy Bank? Случайно наткнулась на украинские новости, типа, россияне после блокировки МК и Визы стали массово создавать там «иностранные» карты. Я глянула, действительно это можно сделать, но вопрос - что делать дальше, если с Паксума на неё перекинуть деньги? Снять с нее нельзя, она виртуальная и не работает в России. Перевести на российскую и снять - нельзя. Расплачиваться ей через телефон - тоже. В чем смысл? 

Я слышала про эту систему и общалась со службой поддержки несколько дней назад. Там есть вывод на банковские счета. Необязательно использовать карту. В руб**х можно выводить на счета банков РФ, которые не под санкциями и вроде комиссия 1800 рублей за перевод. Тоже рассматриваю на всякий случай. Пока еще думаю и жду начало апреля. Если все останется также, то я в Беларусь съезжу и карту открою, а если и там будут изменения, то скорее всего здесь счет открывать буду. у меня многие сайты или перевод на счет, или паксум... поэтому мне выгоднее или паксум или счет в этой системе открыть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Aleksa1999 сказал:

Я слышала про эту систему и общалась со службой поддержки несколько дней назад. Там есть вывод на банковские счета. Необязательно использовать карту. В руб**х можно выводить на счета банков РФ, которые не под санкциями и вроде комиссия 1800 рублей за перевод. Тоже рассматриваю на всякий случай. Пока еще думаю и жду начало апреля. Если все останется также, то я в Беларусь съезжу и карту открою, а если и там будут изменения, то скорее всего здесь счет открывать буду. у меня многие сайты или перевод на счет, или паксум... поэтому мне выгоднее или паксум или счет в этой системе открыть.. 

А разве в Беларуси тоже МК и визу не заблокировали неделю назад?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anaalexa сказал:

А разве в Беларуси тоже МК и визу не заблокировали неделю назад?

Из Беларуси Мастеркард не уходила и не приостанавливала свое действие.. насчет визы я не знаю. Некоторые банки попали под санкции и у них карты под санкциями, на остальные банки это не распространяется. Я звонила В Беларусь в Альфа банк, он к нашему отношения не имеет.. это дочка австрийского банка. Карты мастеркард по прежнему работают за границей и открыть жителям РФ без проблем. Выводить с них на мастер и визу из России никак, конечно, но есть перевод по реквизитам, либо пробовать на карты мир или юнионпэй (служба поддержки затруднилась с ответом на эти карты), плюс у них есть система внутренних переводов в Россию, комиссия вроде 1,5 %. На сайте мастеркард, тоже нет инфы, что они приостановили свою работу в беларуси. Про Россию пишут, что ушли. Звонила еще в один банк, примерно также сказали, что и в альфе. Я хочу подождать 2 недели и если ничего не изменится то я лучше в Белоруси открою счет. Для меня это оптимальный вариант был бы.. Неделю назад писала уже об этом и плохо, что девчонки из Белоруси не отвечают как там сейчас дела. С другой стороны, если молчат и никого здесь нет, то значит все хорошо. Я думаю, что этот вариант надежнее. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Крисс сказал:

Ребята! Как изменить адрес паксум? Просто сменить email? 
У прошлой почты некорректный адрес, сделала другую, как поменять? 

Или в своем личном кабинете или тикет с просьбой напишите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleksa1999 сказал:

Из Беларуси Мастеркард не уходила и не приостанавливала свое действие.. насчет визы я не знаю. Некоторые банки попали под санкции и у них карты под санкциями, на остальные банки это не распространяется. Я звонила В Беларусь в Альфа банк, он к нашему отношения не имеет.. это дочка австрийского банка. Карты мастеркард по прежнему работают за границей и открыть жителям РФ без проблем. Выводить с них на мастер и визу из России никак, конечно, но есть перевод по реквизитам, либо пробовать на карты мир или юнионпэй (служба поддержки затруднилась с ответом на эти карты), плюс у них есть система внутренних переводов в Россию, комиссия вроде 1,5 %. На сайте мастеркард, тоже нет инфы, что они приостановили свою работу в беларуси. Про Россию пишут, что ушли. Звонила еще в один банк, примерно также сказали, что и в альфе. Я хочу подождать 2 недели и если ничего не изменится то я лучше в Белоруси открою счет. Для меня это оптимальный вариант был бы.. Неделю назад писала уже об этом и плохо, что девчонки из Белоруси не отвечают как там сейчас дела. С другой стороны, если молчат и никого здесь нет, то значит все хорошо. Я думаю, что этот вариант надежнее. 

Вы с какого города? Я тоже бы смоталась за любую ближайшую границу...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, daryana88 сказал:

Вы с какого города? Я тоже бы смоталась за любую ближайшую границу...

Москва. Еще узнавала, что русским без проблем открывают счета в Турции. Больше идей никаких).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aleksa1999 сказал:

Москва. Еще узнавала, что русским без проблем открывают счета в Турции. Больше идей никаких).

Можно через Китайский банк но перевод с паксум на счёт в банк комиссия 50$ и при снятее счёта комиссия 0,02% от суммы , если перевод будет не однократный на счёт в Китайском банка нужно подтверждение откуда взяты средства. Максимальная сумма 5000 $ и снятие в руб**х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, BigL0ve сказал:

Можно через Китайский банк но перевод с паксум на счёт в банк комиссия 50$ и при снятее счёта комиссия 0,02% от суммы , если перевод будет не однократный на счёт в Китайском банка нужно подтверждение откуда взяты средства. Максимальная сумма 5000 $ и снятие в руб**х

У китайского банка есть название? а то я пару раз спрашивала, вы даже написали сколько у вас денег на счету, но только не то, что я спрашивала)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 19:55, Anaalexa сказал:

Кстати, кто-нибудь слышал о создании виртуальной карты в швейцарском банке Dukascopy Bank? Случайно наткнулась на украинские новости, типа, россияне после блокировки МК и Визы стали массово создавать там «иностранные» карты. Я глянула, действительно это можно сделать, но вопрос - что делать дальше, если с Паксума на неё перекинуть деньги? Снять с нее нельзя, она виртуальная и не работает в России. Перевести на российскую и снять - нельзя. Расплачиваться ей через телефон - тоже. В чем смысл? 

зашла  на сайт. интересно это не скам? если рабочий вариант то  можно с этого банка купить крипту а потом крипту поменять на рубли.

 

UPD: судя по отзывам в апсторе это скам

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nikki_nikki сказал:

зашла  на сайт. интересно это не скам? если рабочий вариант то  можно с этого банка купить крипту а потом крипту поменять на рубли.

 

UPD: судя по отзывам в апсторе это скам

Мне тоже показалось странным, что все новости об этом банке - украинские🤣 теперь понятно, дезинформация. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла некий сервис для обмена паксума на тинькофф, никто не пользовался? О-paxum
и еще вопрос , паксум выводит на российские карты юнион пэй ? или не важно какая система, простто на российские не выводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, daryana88 сказал:

У китайского банка есть название? а то я пару раз спрашивала, вы даже написали сколько у вас денег на счету, но только не то, что я спрашивала)))

Пишите в поисковике например: ( китайский банк в москве адрес ) ,  Bank of China  так же как и в моём городе только один банк находиться 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WendyOops сказал:

Нашла некий сервис для обмена паксума на тинькофф, никто не пользовался? О-paxum
и еще вопрос , паксум выводит на российские карты юнион пэй ? или не важно какая система, простто на российские не выводит?

Про этот сервис писали выше. Выводит, но там очередь, хреновый курс и комиссия. Но выводит)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anaalexa сказал:

Про этот сервис писали выше. Выводит, но там очередь, хреновый курс и комиссия. Но выводит)

Курс везде хреновый и там очередь на недели вперед.Сейчас запросила вывод на карту через парня из Киргизии,уже на p2p на Паксуме ему оправила,завтра до обеда жду на тинек.17%! Отпушусь,как пройдет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 19:55, Anaalexa сказал:

Кстати, кто-нибудь слышал о создании виртуальной карты в швейцарском банке Dukascopy Bank? Случайно наткнулась на украинские новости, типа, россияне после блокировки МК и Визы стали массово создавать там «иностранные» карты. Я глянула, действительно это можно сделать, но вопрос - что делать дальше, если с Паксума на неё перекинуть деньги? Снять с нее нельзя, она виртуальная и не работает в России. Перевести на российскую и снять - нельзя. Расплачиваться ей через телефон - тоже. В чем смысл? 

Помимо Dukascopy Bank есть еще платежка Ge.mba (вроде британия), cimbanque (Швейцария). Я пока у них ничего не узнавала. Знаю только, что открывали удаленно счета жителям РФ и можно было через них выводить на счета в Россию на банки, которые не под санкциями, разумеется... Тарифы тоже не знаю. Будет свободное время узнаю детально.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whitex сказал:

Курс везде хреновый и там очередь на недели вперед.Сейчас запросила вывод на карту через парня из Киргизии,уже на p2p на Паксуме ему оправила,завтра до обеда жду на тинек.17%! Отпушусь,как пройдет.

А где вы такого парня нашли? Или это ваш знакомый

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 14:31, daryana88 сказал:

А где вы такого парня нашли? Или это ваш знакомый

На соседнем форуме,он тему создал ,несколько человек вроде получили,на бинанс и на карты рф.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 14:35, whitex сказал:

На соседнем форуме,он тему создал ,несколько человек вроде получили,на бинанс и на карты рф.

Господи. Он точно святой......

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 01:12, Viper326 сказал:

Я переводил на сбербанк VISA, и да неделю назад я переводил по курсу 91, сейчас 79, совсем упал курс у них(

А как скоро вам от них пришли деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...